Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Памятка от Льва Николаича

Рекомендуемые сообщения

 

 

Несколько миллиардов граждан точно так думает

 

291. Правда всегда на стороне больших армий

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

291 афоризм. Забавно.

 

Что-то сказано вполне здраво, что-то "на тоненького". Есть совсем странные мысли, но Лев Николаевич сразу четко обозначил все свои рассуждения афоризмом № 8. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушорг можно закрывать: Левушка уже всё за всех сказал )))

 

287. Мы не любим людей не потому, что они злы, но мы считаем их злыми потому, что не любим их

теперь я знаю, что отвечать на выпады в мою сторону ))) а то замумукалась объяснять, что не надо читать мои посты скрежеча зубами: смысел меняецо )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне нравится, как щас людей пытающихся покончить жизнь самоубийством посылают психологи к прозорливому батюшке. И люди благодарят за помощь, не убиваются и идут к батюшке. И успокаиваются. Таблетки прописанные психиатром не пьют, а у батюшек успокаиваются. Пусть так и будет.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому Толстой, кому батюшка прозорливый. Всем работы хватит в этом мире безумном. 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе, да...чувак успел подумать про многое:) Можно просто цитатами переписываться всю тему:) О! Можно ж задавать вопросы о жизни и для ответа загадывать номер афоризма:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну мне кажется, Толстой сам себя в религию возвёл, за что от церкви и схлопотал анафему. уж больно учить-поучать всех любил, нравилось ему это дело это невозможности. и все эти умности красивые задолго до него люди поскромнее высказали не менее гениально.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за что от церкви и схлопотал анафему

Это не страшно. Вот аллах тебя не накажет если не веришь в него.

А от дедушки Ленина в свое время можно было почище схлопотать. Так что роль мученика нужно еще заслужить.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

270 пункт

 

№15 и № 261 

 

287.

 

291

Офигеть... Вы реально эту простынь прочитали всю?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офигеть... Вы реально эту простынь прочитали всю?

как раз плюнуть.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз плюнуть. )))

Дай пожму руку! 

Восхищена! 

)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

17. Имей цель для всей жизни, цель для известного времени, цель для года, для месяца, для недели, для дня и для часу, и для минуты, жертвуя низшие цели высшим

Понятно. Пожертвую низшей целью (сидеть на *опе за компом и читать пушорг) ради высшей (подниму *опу со стула и прогуляюсь за своей кружкой до пушкино.инфо. Потому что гулять полезнее) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дай пожму руку!  Восхищена! 

Да лана.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, неа, не читала, просто первые 15 наискось - фраза выхватилась, а потом, при прокрутке, опять выхватилась, но в конце, думала глюк, но нет, мож там и ешё повторы есть, но не интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дай пожму руку!  Восхищена! 

Ты ежели не можешь Толстого осилить, прочти мифы древней греции и Рима, так полегче будет,  потом библию, потом пятикнижие, ну и на закусь веды с трипитакхой. и будет тебе Лева как капля в море приключений жизненных...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×