Перейти к содержанию
Авторизация  
М@рин@

Выпускной в начальной школе

Рекомендуемые сообщения

После окончания учебы хотим организовать деткам выпускной из начальной школы. Но не знаем где. Хотелось бы на улице, но можно и в помещении. С аниматорами, развлечениями, и с перекусом. Может у кого то есть опыт? Расскажите где ваши детки (внуки) получили переход в старшие классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами согласна, ЗАЧЕМ?! НО! 80% родителей хотят этого. Предложили "отдых на свежем воздухе" с аниматорами за 3000т.р. на 4 часа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с аниматорами за 3000т.р. на 4 часа.....

 

это с человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3000 с человека??????


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за перекус должен быть и что за аниматоры на 4 часа?

90 тыр на 4 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот более подробно(я округлила до 3т.р.)Костино:стоимость зависит от программы, на этот год цен пока нет, но примерно 2500-2700р сюда входит:чайный стол(чай, бутерброды, закуски), далее анимационная программа(игры конкурсы, аквагрим1,5-2часа), далее банкет(детское меню), торжественная часть(награждение и т.п.), дискотека, запускание гелевых шаров. От начала и до конца детьми занимаются аниматоры, проходит все в беседке на берегу озера продолжительность 4часа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,тоже самое хотела написать.Я боюсь представить детский банкет)))) На НГ в(корпоратив 29.12) ресторане в Москве 2500 на человека получилось.Банкет в ресторане с учётом аренды зала с 17.00 до 24.00.А тут 4 часа в беседке 90 000. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, аж страшно становится,,,,,как же бедные дети раньше без аниматоров жили и без выгула крутого на природе,,,,фигасе 90 000 ,,,,,,,,

 

Милые родители, а не думали -ли Вы , что это понты, ВАШИ понты,,,,По больлому счету детям это не осо о нужно в 10 лет или вы так меряетесь кошельками-доходами,,,,,,Вот честно, попадется такая мамочка в классе, типа надо нам , а те кто не хочет(читайте -не может) им как быть???

Ну хотите свое дитятко потешить, порадовать праздником, вывезите его в индивидуальном порядке , наймите для него аниматора ....

 

Блин и это только в начальной школе, а дальше-то как будет,, Про выпускной в 11 классе -тут еще согласна, надо. Но после 4 -ЗАЧЕМ?????

 

 

Тут знакомая рассказала, что в классе мамаша одна завелась, в начальной школе, выход у нее на местный ресторан есть, видно какой-то процет имеет, так вот, чуть ли не каждые каникулы, окончание четверти, в добровольно-принудительном порядке детей на все подобные дорогостоящие мероприятия таскает, и чьи родители отбрыкиваются и не соглашаются, тех детей начинают зачмыривать..

  • Нравится 5

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamLusik,а вдруг кто-то передумал в 5 класс идти)))))В 11 тогда выпускного не будет,поэтому нужно после начальной школы провести))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×