Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Московские телефоны


Рекомендуемые сообщения

Установка в течение дня, номер прямой московский, моментальный дозвон, постоянно свободный выход на межгород. ОПЛАТА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно такой же, но с перламутровыми пуговицами? :lol: Т.е., не ставите ли местные номера? Или какие-то номера, с которых звонок на пушкинский телефон не будет тарифицироваться или будет дешев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скай дешевле обойдеться. Тот же прямой номер, безлимитка+мобильность. И где глубокий смысл ))) Вобщем перебор с абоненткой, ИМХО. Будь он хоть трижды московский. Откуда такая безумная абонентка?

Не с абонентской платой явно перебор ,тут даже раздумывать нечего. )))

Лично я бы согласился и на подключение за 30000 т.руб. ,но с абонентской платой не более 300 руб. Это же обдираловка чистой воды. :lol:

И правда лучше мобильный -домашний завести и дешевле будет ,так что делайте выводы уважаемые (кто предоставляет такие услуги) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist поведай сколько телевизионных каналов показывает у тебя в поселке по общей антенне и каково их качество ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Что скрывается за такой абоненткой? Откуда такие расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает скинуться подъездом, поставить тарелку и развести по квартирам кабель, на концах которого будет индивидуальный ресивер? Хотя, в этом случае придется платить в разы больше, чем за общественную антенну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает скинуться подъездом, поставить тарелку и развести по квартирам кабель, на концах которого будет индивидуальный ресивер? Хотя, в этом случае придется платить в разы больше, чем за общественную антенну...

 

В какие разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну считайте.... За общую антенну платишь ~2 рубля за каждый канал. Как верно было замечено, количество каналов сильно зависит от качества антенны. У меня сейчас 3-4 канала от общей антенны. У родителей поставил отдельную антенну на балкон, больше 15 каналов получилось (цена вопроса - 700 рублей, без абонентки).

Если ставить спутниковое ТВ, то получается, что нужно заплатить за антенну (одна на всех) + ресивер (коробка рядом с ТВ, для каждого телека в квартире нужна своя коробка, если хочешь смотреть разные каналы, а не один и тот же на всех телеках) + кабель + абонентская плата, в зависимости от набора каналов. Цены можно посмотреть тут: http://kosmostv.ru/ или http://ntvplus.ru

Кабельного ТВ в поселке пока нет :angry: Надеюсь, что это только пока, потому что рынок уже готов :blink: Народ у нас ест хлеб и жаждет зрелишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на старой квартире как раз было кабельное ТВ.

Всего было каналов примерно 55 .

Хочу вам сказать ,что из этих 55 каналов больше половины не нужно вообще ,ерунда полнейшая .

Ну если ты Aist говоришь что у тебя от общей антенны показывает всего 2-3 канала -это тоже никуда не годиться. :appl:

Ну если бы показывало 15 каналов ,меня бы в полне это устроило. В выходные позырить хватит .

Так что с телевещанием уважаемые господа надо будет что-то предпринимать по любому .Придется все равно ждать окончания сдачи дома ,а там потом и будем делать выводы ,как быть . Раньше у нас не получится . :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас там на крыше очень симпатичное место ,судя по фотографии представленной любознательным парнем из Пушкино.

Так что у нас там и антенна должна быть соответствующая пусть не очень красивая ,главное эффективная .

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мартов
Откуда такая безумная абонентка?
нужно пробить у ростелекома цену. а то всякие барыги на дурака тут предлагают хреновину всякую

Vadi

Что скрывается за такой абоненткой? Откуда такие расценки?

Неужто до такой степени "зажрались", что чувство меры потеряли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайлинк проще купить :)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был последний раз на стройке ,увидел у гастриков на балконе самодельную антенну ,сделанную из двух аллюминевых пивных банок.

Поинтересовался у них ,сколько каналов показывает ?

Один парень юморной попался ,говорит : показывает 14 каналов тоько одной порнухи. )))

А так вроде все основные программы ловит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу. понятно. может и вправду мне на 9-м и не нужно будет особой какой-то антенны. может на проволку будет всё ловиться... Проверим. Не долго ждать осталось. Жена уже возмущается заранее, что колёсами и прочим автохламом балкон завалю. Я ещё и подумать об этом не успел. а уже поскандалили! Вокак!

Женщины они и есть ЖЕНЩИНЫ. :(

У них поскандалить любимое дело.

 

Я частенько на стройку наведываюсь ,а моя говорит ,что -то ты часто в Пушкино ездишь ,не нашел ли ты там себе МАДАМ ? Во какие негодницы.Я для общего дела стараюсь ,а они все о своем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел в магазине продажу данного телефона с московским номером.

Очень заинтересовало. Выгодный тариф и номер московский получается.

 

http://www.skylink-shop.ru/?go=catalog&c=47&id=149

Стоимость комплекта 4000 тыс. р. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×