Перейти к содержанию
Авторизация  
BRUT

Снежные скульптуры в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Пушкинцы, снега в ближайшее время будет в избытке. Поступило предложение в утром субботу провести бесплатный мастер-класс по созданию снежных скульптур. Желающие принять участие пишите здесь.

Возводить скульптуры будем на территории художественной школы. Она находится на старой Ярославке в 100-200м от Красноармейского круга в сторону Новой деревни (и Братовщины). У кого есть лопата и желание ей помахать приходите к 14 часам. Кто хочет посмотреть, как делают скульптуры, часам к 16-17, остальные тоже заглядывайте до оттепелей  ;)

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый @BRUT, суббота 16 января зарезервирована под грандиозное событие в жизни форума, а именно: форумчане подготовили театральное представление и 16-го представят его на суд зрителей.

давайте перенесем ваш мастер-класс на воскресенье ;) а в субботу ждем вас на премьере, которая состоится в Доме культуры г.Пушкино (ул.Некрасова, д.3)

attachicon.gifафиша.jpg

Театр это хорошо, но мне кажется, аудитории не сильно пересекаются. На скульптуры скорее пойдут люди, которые хотели на горках кататься , коньках и тп. Детвора может придёт. Да и дело не минутное, хотелось бы в выходные уложиться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRUT, а что в Пушкино уже 5 дневная учебная неделя?  половина вашей детской аудитории вместо снега гранит науки грызёт и причавкивает))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но мне кажется, аудитории не сильно пересекаются.

но те, кто захочет и туда и туда будут поставлены перед выбором. зачем лишать земляков удовольствия и спектакль посмотреть, который будут показывать их друзья-форумчане ( а такое случается раз в году) , и фигуру слепить? ;)

лучше приходите в субботу в Дом культуры. вдруг вам понравиться и вы сами захотите в следующем году блеснуть в лучах рампы? ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мороз помехой не будет? а то мой опыт ограничивается только снежной бабой и он говорит, что лепить лучше при плюсовой температуре.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый @BRUT, суббота 16 января зарезервирована под грандиозное событие в жизни форума, а именно: форумчане подготовили театральное представление и 16-го представят его на суд зрителей.

давайте перенесем ваш мастер-класс на воскресенье ;) а в субботу ждем вас на премьере, которая состоится в Доме культуры г.Пушкино (ул.Некрасова, д.3)

attachicon.gifафиша.jpg

Ой, а я тоже хочу посмотреть спектакль!  :)  Там билет надо покупать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я тоже хочу посмотреть спектакль!  :)  Там билет надо покупать?

да.  вход - 250 рублей. по поводу билетов можно обратиться к кассиру театра ПушОрга Крошу

подробнее о спектакле ТУТ

приходите! :party:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.  вход - 250 рублей. по поводу билетов можно обратиться к кассиру театра ПушОрга Крошу

подробнее о спектакле ТУТ

приходите! :party:

ну если придти к 14 часам в ДК, то просто нельзя там будет купить билет и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,давайте перейдем в тему про спектакль. мы и так беспощадно наоффтопили ;) перед @BRUT, неудобно.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю и коньки и лыжи и бабу снежную лепить...но 16 однозначно выбран спектакль...ребенок пристроен...я довольна и никакие скульптуры.как бы я не хотела..меня не заманят))))))

  • Нравится 3

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не вижу обещанного снегопада...

Пока слабый снег с сильным ветром. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю все скульптуры делаются у художественной школы

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×