Перейти к содержанию
Авторизация  
Merc230k

Дрифт - хулиганство или невинное увлечение?

Рекомендуемые сообщения

@Смотрящий, на Колыме например. ))) Прекрасное место: снег, лёд. Есть, где "бублики" или как их там покрутить. А мне прямо у виска хочется покрутить: " Я думала, что обсуждение в теме будет добрее".

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ООО "Глобус" должно построить для дрифтеров площадку,чтоб они не приезжали на парковку? :blink:

Ничего не треснет?Нет?

Ну это была отстраненный от темы крик души.... Просто что у нас вообще дворе сделали (дзержинец) - ни в какие ворота ... Изменено пользователем Don't Panic

Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это была отстраненный от темы крик души.... Просто что у нас вообще дворе сделали (дзержинец) - ни в какие ворота ...

что собственники квартир решили,то и сделали...

Мы тут не о дворах,а о Ваших "кайфуем на парковке гипермаркета"....ага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не жалобы,это просьба навести порядок на парковке гипермаркета,который нарушают дрифтеры,которые подвергают опасности покупателей и имущество как покупателей,так  и юридического лица ООО "Глобус".

Вы же вызовите наряд полиции,если к Вам в квартиру придут неизвестные Вам люди и будут бить Вашу посуду,ломать Вашу мебель,так тут то же самое.

Когда дпс приедут тогда, думаю, дрифтеры и сами подвинутся. У мосмарта катают пока полиции нет.


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что собственники квартир решили,то и сделали...

Мы тут не о дворах,а о Ваших "кайфуем на парковке гипермаркета"....ага ;)

*ушла искать тему про дворы*

К сожалению собственники не при делах. Бабки сначала подбирали подписи про парковку а потом заменили первый лист с парковки на забор с дособирада подписи со "своих"

 

А по поводу глобуса - пока они не решат что делать - мы будем кататься а вы возмущаться ;)

Изменено пользователем Don't Panic

Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждого дрифтера нарядов полиции не напосешься, вам групповая психотерапия только поможет возможно,если случай не запущен.Вы лучше там своей тусовкой соберитесь и решите,что перебираетесь на другое место где не будете никому мешать.И хоть обкрутитесь там.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу глобуса - пока они не решат что делать - мы будем кататься 

:pop:3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Irochkina колыма- это слишком, да и не доедут туда оне. Да и мы не звери- есть под боком Владимирская и Ярославская области
Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете,что не одни в этом мире живёте?

Я понимаю только то, что пятаки на площадке возле глобуса, уменьшают потенциальные риски для тех кто ездит в городе. Просто потому, что ребята накатавшись у глобуса, поедут домой через город спокойно, а не боком!)

Хотите получать удовольствие на грани жизни и смерти-займитесь парашютным спортом,научитесь водить самолёт,займитесь скололазаньем-покоряйте вершины,займитесь дайвингом.

Парашют приедается через несколько десятков прыжков, самолет весьма безопасный вид транспорта, скалолазанье целая эпопея с долгими выездами хрен знает куда, дайвинг хорошая идея, но ловить там адреналин достаточно тяжко. Я для себя выбрал мотоцикл, самый опасных вид транспорта. И спешу предупредить Ваше возмущение летающими в междурядье ребятами, мотоциклисты умирают в 29 раз чаще чем автомобилисты, а убивают в 250 раз реже чем, опять же, автомобилисты. Изменено пользователем Merc230k
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,мне все равно,как Вы распоряжаетесь своей жизнью.Мне важно,чтоб кто-то не решал за посетителей гипермаркета,когда им чинить авто,лежать в больнице или сменить квартиру на место на кладбище.

У меня есть друзья,которые и на мотоциклах ездят,которые и с парашютом прыгают,дайвингом занимаются и т.д.,но никто из них никогда не подвергал опасности чужие жизни  и не причинял ущерб имуществу других лиц за счет своих увлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю только то, что пятаки на площадке возле глобуса, уменьшают потенциальные риски для тех кто ездит в городе. Просто потому, что ребята накатавшись у глобуса, поедут домой через город спокойно, а не боком!)

 

Если б у этих людей был мозГ,то они бы не подвергали опасности окружающих.Надеюсь в этом году будут приняты поправки в КоАП РФ о штрафе за агрессивное вождение.

В Глобус я лично обращение отправила.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,присоединюсь!

При малейшем шорохе-звонок в полицию и письменное обращение в глобус.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,присоединюсь!

При малейшем шорохе-звонок в полицию и письменное обращение в глобус.

http://www.globus.ru/service/napishite_nam/


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть друзья,которые и на мотоциклах ездят...но никто из них никогда не подвергал опасности чужие жизни.

На мотоцикле впринципе сложно подвергнуть чужую жизнь опасности, ну разве что второго номера ))) Да и потом я очень редко встречаю мотоциклистов которые честно говорят, я летаю в междурядье, ты слушаешь таких, как они рассказывают о том как они ездят соблюдая ПДД и т.п., и думаешь какие молодцы ))) А потом они сгоняют тебя ползущего в междурядье +50км/ч к потоку, ведь они летят +100км/ч )))

Надеюсь в этом году будут приняты поправки в КоАП РФ о штрафе за агрессивное вождение.

Даже если примут, хотя это сродни появлению единорогов, много сейчас штрафуют за ремень?) А за тонировку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Merc230k тогда уж не штраф, действительно, а уголовную ответственность, а то стрелять в общественном месте нельзя, а управлять средством повышенной опасности, получается, можно и агрессивно-, за это ж не смогут штраф взять.
Может, на парковке люди хотят тренироваться в отстреле тарелочек, и как правило, эти люди хорошо умеют стрелять. Но вот им как раз хватает мозгов и собственной ответственности не делать этого.
Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×