Перейти к содержанию
Авторизация  
Аллерта

Детский инфекционист

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте в Пушкино детского инфекциониста. Педиатр направил к нему моего постоянно болеющего ребенка. Вот думаю, есть такой специалист или в Москву ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,живем с такой проблемой несколько лет. грамотный специалист-заведующая инфекционным отделением в ЦРБ Толстикова, думаю, можно к ней на консультацию сходить. в пушкино специалистов хороших не знаю, ездили в институт пирогова-выкачивание денег (толку ноль, у всех одинаковые диагнозы там), в мытищи в  областной центр ездили, аллерголог нулевой,лор такой же

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приплюсуюсь за Елену Евгеньевну. нам она тоже очень нравилась. И врач толковый и человек приятный. Мы с ней в больнице познакомились и долго общались. Знакомые тоже угодили в больницу и остались ей довольны

 

 
 
Изменено пользователем Mad_Panda
  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может она как врач и неплохая, но как заведующая - никакая((( у нее по отделению старшая медсестра ходит в грязной уличной обуви, в ней же заходит в процедурную, когда детям берут кровь. Про одну смену я вспоминаю с содроганием. А как хамит медсестра или врач с физиокабинета, это жуть какая то.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о ней только хорошего мнения, попали в инфекционку года 4 назад с пневмонией, грамотное лечение, хорошее отношение (с ее стороны), про остальной персонал этого отделения лучше промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,живем с такой проблемой несколько лет. грамотный специалист-заведующая инфекционным отделением в ЦРБ Толстикова, думаю, можно к ней на консультацию сходить. в пушкино специалистов хороших не знаю, ездили в институт пирогова-выкачивание денег (толку ноль, у всех одинаковые диагнозы там), в мытищи в  областной центр ездили, аллерголог нулевой,лор такой же

А у какого Лора вы там были? Их там два было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×