Перейти к содержанию
Авторизация  
Shanel

В подъезде сидит кот. Может кто ищет.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в подъезде появился кот или может кошка. В руки не даётся, но видно, что домашний. Себе взять не могу, даже на передержку, моя свора ему покоя не даст, и он пугливый очень. В подъезде долго не просидит, выгонят, такой уж у нас народ:(. А на улице он замёрзнет. Что делать то? Жалко же.

т.89032516797

Изменено пользователем Shanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите фото кинуть, у меня с телефона не получается. Могу отправить на почту, ватсап, Вибер, одноклассники или контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котейка породистый...вполне вероятно потеряшка...на доме бы объявления повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленк у вас ведь домофон на двери, может он просто незаметно из квартиры вышел . Не с улицы ведь зашел породистый ухоженный кот.А если и зашел то точно из соседнего подъезда сбежал и его кто то запустил.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, домофон стоит, но от морозов ооочень долго дверь закрывается, может забежал. В подъезде кого могла спросила, никто не знает. Очень жаль, но его сейчас нет в подъезде. Очень надеюсь, что кто нибудь подобрал. Завтра спрошу у соседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите объявление и приклейте на входную дверь, он мог из соседнего подъезда перебежать или даже соседнего дома!

Явно потеряха!!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту тему можно удалить. Котик больше не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×