Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

А не пошли бы вы все в баню...

Рекомендуемые сообщения

А 18.01 все же в баню! Слушайте, а ведь праздник Крещения начинается 18.01 вечером ( вычитала в интернете). Если не права, то поправьте меня. И вода целебная. Сам Бог велел, как говорится.

Генеральная репетиция 11.01.16.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моё место там под лавочкой, дурно мне там(((. Но Баню уважаю, и всем туда входящим завидую!

 

о---я такая-же---не мое совсем и даже без паруууу...Дед добротную баньку построил--я первая, по холодцу в ней ополоснусь и бегом в дом--если второй иду--а не дай Бог в последних--Хвсе -- обморок ...

Но людям переносящим парилку и баньку в целом --завидую белой завистью.. 

Хотела Ирочкину даже сегодня повидать, даже жертвуя собой...но не судьба--

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть и считается "городской", но никакой поддержки от города не получает

вообще-то, эта баня давным давно не считается городской, это абсолютно частная лавочка, и город тут совсем не причем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamLusik, вот как бы я была рада!!! А то пришла, всем в лицо заглядываю: может наши. Не, смотрю одни завсегдатаи. Обстановка приветливая. Затесалась в ряды и париться. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то, эта баня давным давно не считается городской, это абсолютно частная лавочка, и город тут совсем не причем

А я ни сном ни духом. Думала, что городская на самом деле. Тёмная... Живу вчерашним днём:" Мир- народам, земля- крестьянам, баня- городская"... )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

людям переносящим парилку и баньку в целом --завидую белой завистью.. 

Блин тоже завидую. Но мой удел - теплый душ. Я даже дома ванну принимаю один раз в пять лет, и то при присутствующем дома муже - чтобы откачал ежели чо...

Прочиталась - обзавидовалась


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин тоже завидую. Но мой удел - теплый душ. Я даже дома ванну принимаю один раз в пять лет, и то при присутствующем дома муже - чтобы откачал ежели чо...

Такс, компания слабаков. И все почему? Потому что вас в детстве не тренировали. Вот моя мама всегда и все делала на "отлично". Если мыть  ребенка, то по полной. Я регулярно  за это ее мытье в обморок падала. От температуры воды. Ну хотела меня мама промыть как следует и чтоб дитятко не простудилось. Теперь я в бане любую температуру выдерживаю и посуду очень горячей водой мою. Мои знают и никогда руки не суют :"Дай быстренько сполоснуть"... Хорошо, что раньше не слыхали про ювенальную юстицию.  )))

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, это жизнь проклятая и давление довели)))

а раньше да, ходила... в баню

сейчас даже не пошлешь меня туда - не пойду)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин тоже завидую. Но мой удел - теплый душ. Я даже дома ванну принимаю один раз в пять лет, и то при присутствующем дома муже - чтобы откачал ежели чо... Прочиталась - обзавидовалась

 

опять про меня---- ванна стоит для детей.....чаще чем в 5 лет-- нет..только душ

мы с мужем подобрались--он в бане как и я  :blink:

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, а у нас мой наоборот - парится как сумасшедший. в душ ходим - сначала я, потом он - после него не могу в ванную зайти, так напарено


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот детство свое лихое благодаря Ирочкиной вспомнила--- с 1978 по 1982 год жили мы ( папа военный) в славном военном городке , под названием Борно-Сулиново, и по первости жили не в квартире, а в казармах оставшихся от немцев и переделанных под квартирки-в которых вода холодная в комнате. а туалет-один на этаж ..без душа..Банька рядом была, в двух домах от нас-- и мама меня на полную помывку туда водила---Ох и воспоминания у меня....---голые тетки, распаренные, с тазиками и вихотками..лавочки деревянные.. Но больше всего, удивительно, любила именно парилку-- такая комнатка отдельная была, а там палаты ( лавки- трехярусные- как лестницы) деревянные---и много пара--Чем выше заберешься, тем жарче...Запах дерева--до сих пор в носу стоит.. 

Апосля парилки-помывки-- в предбаннике--чай-фен....и домой..Красота и ужас в один день..Женские бани-по правую руку, мужские-по левую...А вместо окон--во всю стену толстые-квадратиками- заменители стекла, не знаю как это правильно называется.. Такие разноцветные, 

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, тоже родители водили. больше скажу - они вдвоем до сих пор туда ездят, любят оба баню несмотря на высокое давление и батино сердце. ну батя уже не парится конечно. а так - да, ездят


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит беру Алешкинского мужа))), маму и папу. И в баню...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

чей-то....мы с Алешкиной тоже пойдем--в предбаннике посидим и чайку попьем.... :P

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо петицию начальнику бани писать, чтоб женский день хотя бы на четверг перенесли. в понедельник - это совсем никуда :(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×