Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понтя, не делайте людЯм неправду. Сёдня, буквально полчасика назад дедуля напутствовал будьте нате!

И что ты у него попросила? :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снега )))

А он такой в ответ: слушайси целый год(!) маму и папу.

Вот теперь сижу и переживаю: вдруг ослушаюсь (а я такая, я могу), и не видать нам больше снегаааааа

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снега )))

А он такой в ответ: слушайси целый год(!) маму и папу.

Вот теперь сижу и переживаю: вдруг ослушаюсь (а я такая, я могу), и не видать нам больше снегаааааа

Да уж... ты теперь с правильной дорожки не сходи)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понтя, не делайте людЯм неправду. Сёдня, буквально полчасика назад дедуля напутствовал будьте нате!

Опять дед не доступен(((((

Признавайся бапко , о чем с дедом беседовала,что его на линии нету )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож когда дед трындит с кем-то "пусть весь мир подождет"... :???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож когда дед трындит с кем-то "пусть весь мир подождет"... :???:

))) это Дед Мороз , а не даниссимо ))) )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууу если это не многоканальная линия...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дозвонились до Мороза,деть скачет по квартире,счастья нет придела.Сейчас зачем-то взял блюдце,положил на него вафли,печенье,конфеты,поставил все это на подоконник.Сказал,что будет рисовать рисунок.Говорит,что когда он все сделает,он нам расскажет зачем ему все нужно.

Походу придется ночью есть вафли,печенье и конфеты)))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу придется ночью есть вафли,печенье и конфеты )))))

Чего только не сделаешь, ради счастливых глаз ребенка )))

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо,мы даже уже Снегурочке рисунок нарисовали)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже дозвонились!!!  :8:  :8:  :8: 

 

Это просто неописуемо!!!  :D  :D  :D Дочурка в восторге (мягко говоря)  )))  )))  )))

 

Ане4ка, спасибо за номер огромное и за новогоднее настроение!!!   :appl:  :appl:  :appl: 

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ + ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА!!!   :dm:  :dm:  :dm:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой раз 10 позвонил,стихи рассказывал и еще друзьям телефон раздал ))) ))) ))) Но теперь в полной уверенности,что дед мороз точно существует!!!Письмо написал и отправил в ДК ему до Нового года.И Дед не подвел,принес все,что просил ))) ))) ))),так что здорово,что есть такая сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воооот. а мой деть--прагматик.. Когда сказала. что можно позвонить Деду Морозу-- обрадовался... Дозвонились... начал разговаривать и... от счастливых глаз и радости-- по середине разговора лицо сынка начало менять выражение. а ответы стали все тише и тише.... Да, стих рассказал, но.. в конце-- даже не дослушал, отдал трубку мне - сказав , что это не Дед Мороз. а робот какой-то и вообще-- не надо было звонить ему... Честно, я хотела сама набрать..послушать. что там такой говорил ему Дед, но..что-то был не доступен, а потом забыла......Спросила у сына--с чего он взял. что Дедушка там не настоящий...Ребенок- фыркнул и ответил, что Дед Мороз так не разговаривает, что он должен был его выслушать, на вопросы ответить, а дед сам больше говорил.....Больше на эту тему ребенок разговаривать не захотел-- вопросы снят, 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воооот. а мой деть--прагматик.. Когда сказала. что можно позвонить Деду Морозу-- обрадовался... Дозвонились... начал разговаривать и... от счастливых глаз и радости-- по середине разговора лицо сынка начало менять выражение. а ответы стали все тише и тише.... Да, стих рассказал, но.. в конце-- даже не дослушал, отдал трубку мне - сказав , что это не Дед Мороз. а робот какой-то и вообще-- не надо было звонить ему... Честно, я хотела сама набрать..послушать. что там такой говорил ему Дед, но..что-то был не доступен, а потом забыла......Спросила у сына--с чего он взял. что Дедушка там не настоящий...Ребенок- фыркнул и ответил, что Дед Мороз так не разговаривает, что он должен был его выслушать, на вопросы ответить, а дед сам больше говорил.....Больше на эту тему ребенок разговаривать не захотел-- вопросы снят,

 

Люд, я детям и племяннику заказывала видеообращение от Деда Мороза. Мои просто, как сказку посмотрели, а дотошный Матвейка ( который на раз два папу в костюме ДМ раскусил) сидел и смотрел, как завороженный. Там Дед Мороз, конкретно к детям по именам обращается)))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

нашим мальчишкам. когда мелкому 3х лет еще не было. вызвать Мороза не успели..так вот--- деда родного переодели... и дед справился с ролью на все 100...Мелкий моргать забывал, и дышать, стих рассказал, все чин по чину--хоровод....Мы облегченно вздохнули--не узнал...Ага, ЩаЗ...через 2 месяца выдал инфу--- Ну, когда Дед Мороз приходил-- это же дед Вова был.. я его узнал... но все рано стих рассказал..Мы долго не соглашались-убеждали его-- а он нет и все . Вова это... и сказал---что брови были как у Вовы и очки... потому  Вова-хоть и дед Мороз..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Este
      Совсем скоро опять!!! Новый год!!!
      Предлагаю пробежать марафон (раньше неплохо бегали!)
      Обо всем - на новогоднюю тему - стихи, проза, картинки, песни, хороводы, анекдоты, загадки! Хвастаемся елками, подарками, тазиками оливье и едим мандарины! Загадываем желания, пишем поздравления и пьем шампанское! Кто на что горазд - в общей беседе-марафоне!
    • От gusamir
      Товарищ  @wlip !
      C Днём Варения тебя!
      Чтоб здоровье было железное.... лет на 100 хотя бы..... а то ведь всю жизнь живёшь при Путине.... а этот этап обязательно надо пережить.....  считай, что это сейчас самое главное в жизни и смотри в будущее с оптимизмом.  А остальное всё сбудется!
       
    • От Тортила
      Сын находится в процессе профориентации.  Для получения нужной информации требуется создать чат бот. 
      Но есть нюанс. Чтобы ,кидая ссылку на созданный чат бот, пользователь,которому эта ссылка приходит,мог бы сразу по ней пройти и писать/ отвечать. Бесплатно и без регистрации.
      Ребёнку мой уже кучу создал,но все требуют или региться или платить.
      Поиском найти не получается.  Хелп ми плиз 🙏  Куда ломиться? Может,кто-то в теме?
    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От Este
      Давайте поиграем)
      Пишем пожелания с наступающим Новым годом, пожелание должно состоять из одного слова. Не повторяемся в словах! Победитель тот, за кем последнее слово в игре останется сутки)
      Начинаем)
       
      Счастья!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×