Перейти к содержанию
Авторизация  
nososueff

Лето 2016, куда можно полететь с детьми?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Для меня дороговато.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прометей  - жуткая дороговизна. не понятно только за что?????

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы этим летом летали на Кипр в Ларнаку на 10 дней,за все включено отдали 68 т.р.на 2.Нам очень понравилось,правда кто привык к анимации там ее нет,хотя может от отеля зависит.Брали обзорную экскурсию и на шоу фонтанов,за все отдали 80 евро,но нам этого хватило.По сравнению с Турцией и Египтом никто не пристает,ничего не навязывают,пляж полупустой. Однозначно еще раз на Кипр.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,

А как море?

Отель очень хорош,но наше Черное море такая лоторея..Правда могу судить только по крымскому побережью,я то ездила туда на месяц/полтора и дни,когда была низовка/медузный суп/или просто грязь,не обидно было терять.А приехать на 2 недели на море и сидеть в отельном бассейне,мне не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прометей  - жуткая дороговизна. не понятно только за что?????

За сервис, за питание, за анимацию, за Россию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,

А как море?

Отель очень хорош,но наше Черное море такая лоторея..Правда могу судить только по крымскому побережью,я то ездила туда на месяц/полтора и дни,когда была низовка/медузный суп/или просто грязь,не обидно было терять.А приехать на 2 недели на море и сидеть в отельном бассейне,мне не очень хочется.

С морем повезло, пол дня только штормило. И то сидели на пляже - просто ветер нагнал волны. Медузы мелкие попадались, не критично. Вода теплая +26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Масик,а когда летали , если не секрет?

Не секрет.С 3 по 13 июля.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но наше Черное море такая лоторея.

ага какашки плавают....переодически...но плавают же...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,ну напишите же уже отзыв о том, что Вам не понравилось на отдыхе.

Ну, правда, интересно!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,ну напишите же уже отзыв о том, что Вам не понравилось на отдыхе.

Ну, правда, интересно!

все что она может написать , ей говорили , когда обсуждали поездку , так что как резюме лазаревского: ехать можно, но не в сезон, а где то в сентябре и все будет в пределах допустимого,но не так чтоб хотелось вернуться ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,ну напишите же уже отзыв о том, что Вам не понравилось на отдыхе. Ну, правда, интересно!

через месяц-два обязательно напишу, мелочи подзабудутся...не все ж на самом деле плохо...это только в сравнении, вроде и понимаешь куда едешь, но раз облом, два...и уже нет настроения...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ехать можно, но не в сезон, а где то в сентябре

а школа?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а школа?

я думаю недели две в сентябре можноти пропустить ( только тсссс- это неофициальная точка зрения)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

я пока не могу сказать однозначное ДА по этому вопросу


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×