Перейти к содержанию
Авторизация  
nososueff

Лето 2016, куда можно полететь с детьми?

Рекомендуемые сообщения

а мой сказал, главное чтобы все включено было ))) при таком условии ему и море не нужно )))

Крым, "всё включено", 11000 в сутки)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крым, "всё включено", 11000 в сутки
мы столько не зарабатываем, чтобы так отдыхать )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на лето определились-Крым,ребенок уже подрос,экскурсий можно побольше посетить.Пусть узнает свою страну пока,у него вся жизнь впереди,все остальное сам посетит.Пока будем развивать это направление))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой Сочи очень неплохо. B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Греция...

не бюджетно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спросила у ребенка,ответил,что ему все равно куда-просто на море,а Турция это будет,Греция,Индия,Мексика-ему все равно.Ему и в Анапе очень хорошо.

мой спросил какие горки будут в этом году, я ответила, что горок не будет. На что он ответил, что тогда не поедет, поскольку море он уже видел....

 

 

Но у моей знакомой в Турции квартира, он6а за последние 2 месяца три раза летала туда и обратно. Регулярку же не прикрыли.

мне кажется стремно  в этом году в Турцию лететь....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в Лазаревское.....морально себя готовлю....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой спросил какие горки будут в этом году, я ответила, что горок не будет. На что он ответил, что тогда не поедет, поскольку море он уже видел....

Вот и мой такой, одного моря ему мало. Два года назад ездили на наш юг, на Азовское море. Отсутствие горок и детских развлечений при отеле компенсировали походами по очереди в аквапарк, дельфинарий, зоопарк, парк аттракционов и недалекими поездками по окрестностям и на экскурсии, благо было что посмотреть.

Если большой компанией едете то не соскучитесь, тем более что вы на автомобиле будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если большой компанией едете то не соскучитесь, тем более что вы на автомобиле будете.

мы большой компанией кто-то с нами на самолете, кто-то на машинах, будет двое детей схожего возраста,  только на это и рассчитываю.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, имеется ввиду и бюджетно и лететь мало.

Верно, и лететь  недалеко и цены нормальные, с детьми самый нормальный отдых. В сентябре в Египет летали один раз,жарковато,конечно, но терпимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

клуб Прометей в Лазаревском
отзыв отличный.

Сколько заплатили за отдых вчетвером и сколько дней отдыхали?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзыв отличный.

Сколько заплатили за отдых вчетвером и сколько дней отдыхали?

 

Стоимость писать не хочу. У нас был пакетный тур (с перелётом на четверых и индивидуальным трансфером) + позднее бронирование + высокий сезон + люкс. Цены есть на сайте, можно выбрать номера проще, а ехать поездом или на машине))) Были 11 дней (хотели 14, но всё забито под завязку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цены есть на сайте

Хде? Весь сайт перерыла, цен нет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×