Перейти к содержанию
Авторизация  
nososueff

Лето 2016, куда можно полететь с детьми?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, закрыли самые дешевые и самые любимые детьми страны, куда полетим летом, даже и не знаю!!Так уже привыкли летом на море летать, что сейчас вообще нет настроения... Кто куда летит летом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А море что ли одно? Направлений куча и все зависит от вашего кошелька. Можно в испанию, андору если любите буржуйский отдых а можно в грузию полететь, индия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, закрыли самые дешевые и самые любимые детьми страны, куда полетим летом, даже и не знаю!!Так уже привыкли летом на море летать, что сейчас вообще нет настроения... Кто куда летит летом?

 

а вы летом в Египет летали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nososueff,

А что кроме Египта и Турции(которую официально не закрыли),стран с морем больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nososueff,

А что кроме Египта и Турции(которую официально не закрыли),стран с морем больше нет?

наверное, имеется ввиду и бюджетно и лететь мало.
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турция и Египет-это любимые детьми страны?Спросила у ребенка,ответил,что ему все равно куда-просто на море,а Турция это будет,Греция,Индия,Мексика-ему все равно.Ему и в Анапе очень хорошо.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спросила у ребенка,ответил,что ему все равно куда-просто на море

а мой сказал, главное чтобы все включено было ))) при таком условии ему и море не нужно )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве варианта рассматриваю Кипр - визу проще получить. На наш юг не хочу... А так, вообще не загадываю, к лету может еще все поменяться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nososueff,

А что кроме Египта и Турции(которую официально не закрыли),стран с морем больше нет?

Вы действительно думаете, что в Турцию можно будет ближайшим летом официально купить тур (с прямым рейсом из Москвы) ?....  :???:


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно думаете, что в Турцию можно будет ближайшим летом официально купить тур (с прямым рейсом из Москвы) ?....  :???:

Про тур не знаю.

Но у моей знакомой в Турции квартира, он6а за последние 2 месяца три раза летала туда и обратно. Регулярку же не прикрыли.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, имеется ввиду и бюджетно и лететь мало.

Есть ИМХА, что Египет откроют весной.

В Турцию, либо самостоятельно, либо через белорусские ТО.

 

Греция...

Сдаётся мне, это будет хит сезона )))

 

а мой сказал, главное чтобы все включено было ))) при таком условии ему и море не нужно )))

Жесть :blink: он дома не доедает чтоль :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он дома не доедает чтоль
дома нет такого разнообразия плюшек, бутеров, газировки круглосуточно ))) и картошка фри не всегда в наличии )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно думаете, что в Турцию можно будет ближайшим летом официально купить тур (с прямым рейсом из Москвы) ?....  :???:

А кто Вам мешает купить отдельно билеты и забронировать самостоятельно отель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим детям на любом море хорошо))лишь бы море было и переодические вылазки по экскурсиям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×