Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Бетонные сферы или бетонные столбики на тротуар

Рекомендуемые сообщения

@Sunchezzz, не подавали. Но готовы подать. Заявка в свободной форме пишется? Куда отдавали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sunchezzz, не подавали. Но готовы подать. Заявка в свободной форме пишется? Куда отдавали? 

 

там где сидит бухгалтерия УК - Островитяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где сидит бухгалтерия УК - Островитяна

А нельзя написать коллективную подписаться, просто мы работаем по пятидневке, и поэтому ни как туда попасть не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя написать коллективную подписаться, просто мы работаем по пятидневке, и поэтому ни как туда попасть не можем

 

да я тоже за такой принцип любых документов, ну если не может подать ни кто ( у всех пятидневка) то через почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стойкое ощущение, что на форуме сидят от силы 5 человек жильцов. :???: Даже не знаю хватит ли численности нашего скромного коллектива для нормальной коллективной заявки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковаться на тротуаре как то плохо, но не все это понимают. Предложение было обратиться в УК по аналогии с другими домами под их обслуживанием.

 

Подготовили коллективное обращение https://drive.google.com/file/d/0BzWdm8ZhUZ61NFNKWmlkT1k4cW8/view?pref=2&pli=1 если у Вас есть замечания или  предложения то давайте выносить на обсуждение.

 

Коллективное обращение более логичное, но ни кто не ограничен в своих действиях и может индивидуально подать заявление.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого-то нет возможности подать заявление лично, но есть желание подписаться, давайте подумаем как нам организовать сбор подписей.

 

Вариант 1: оставить бланк обращения в диспетчерской, где желающие смогут подписать его. Но не знаю согласятся ли на это дамы, работающие там.

Вариант 2: обращение будет у меня, и можно договориться о встрече для подписи.

 

В принципе, у меня есть возможность съездить в УК в их рабочее время. Но вдруг есть еще желающие или кто-то сможет предложить другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравятся столбики. Сферы как-то таскают туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетонная сфера с 20 этажа на крышу каждому водятлу вставшему на тротуар - самый действенный метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетонная сфера с 20 этажа на крышу каждому водятлу вставшему на тротуар - самый действенный метод!

добрее надо быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковаться на тротуаре как то плохо, но не все это понимают. Предложение было обратиться в УК по аналогии с другими домами под их обслуживанием.

 

Подготовили коллективное обращение https://drive.google.com/file/d/0BzWdm8ZhUZ61NFNKWmlkT1k4cW8/view?pref=2&pli=1 если у Вас есть замечания или предложения то давайте выносить на обсуждение.

 

Коллективное обращение более логичное, но ни кто не ограничен в своих действиях и может индивидуально подать заявление.

"Рассмотреть вопрос о возможности размещения..." как-то мягко)) может лучше написать, - "просим установить ограничительные столбики и т.д...., решение о возможности размещения сообщить в течении 10-ти рабочих дней с момента принятия обращения... Изменено пользователем Lena_227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рассмотреть вопрос о возможности размещения..." как-то мягко)) может лучше написать, - "просим установить ограничительные столбики и т.д...., решение о возможности размещения сообщить в течении 10-ти рабочих дней с момента принятия обращения...

Мне кажется тут игра слов и вот если к Вам обращаются с просьбой рассмотреть или с обязательным условием установки как Вы будете реагировать? Я бы на месте УК написал пока ни чего не обязаны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тут игра слов и вот если к Вам обращаются с просьбой рассмотреть или с обязательным условием установки как Вы будете реагировать? Я бы на месте УК написал пока ни чего не обязаны)

Ну по такой же логике, напишут, что вопрос рассмотрен и всё) а почему считаете, что ПОКА ничем не обязаны. А когда бывают обязаны... всё таки считаю, что просьба должна содержать конкретное действие, а не просто рассмотрение вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого-то нет возможности подать заявление лично, но есть желание подписаться, давайте подумаем как нам организовать сбор подписей.

 

Вариант 1: оставить бланк обращения в диспетчерской, где желающие смогут подписать его. Но не знаю согласятся ли на это дамы, работающие там.

Вариант 2: обращение будет у меня, и можно договориться о встрече для подписи.

 

В принципе, у меня есть возможность съездить в УК в их рабочее время. Но вдруг есть еще желающие или кто-то сможет предложить другие варианты?

 

Столбики более компактные, у нас и так тротуары узкие.

 

Татьяна, привет! :) Если нужны наши подписи с женой, можем вечером у дома где нибудь пересечься, без проблем.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×