Перейти к содержанию
Авторизация  
nadiam

Пропала собака той терьер! Мальчик. Окрас рыжий.

Рекомендуемые сообщения

Срочно!

Пропала собака той терьер!

08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.

Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!

8-929-620-03-86

 

Это обьявление из соцсети Вконтакте

post-27749-0-06365900-1450597936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нем был адресник с номером телефона. Собаку украли и перепродали в тот же день. В г. Пушкино на птичьем рынке. Прошу новых хозяев откликнуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НадяБи
      Короче, такая ситуация... пришел муж домой, и рассказал, что у соседей пропал сфинкс, не могут найти около 2 недель. Я решила сюда написать, авось найдется. Окрас пятнистый светлый, то ли белый, то ли персиковый, кот или кошка тоже не знаю, мужа спрашиваю-он в ступоре, говорит сказали просто сфинкс(( Вроде он был на самовыгуле, но однажды не вернулся.
    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


    • От larisivanna
      17.08.2015г в г.Пушкино в районе Ул.Чехова от дома16 пропал домашний кот,кастрированный,окрас серый,отзывается на кличку Мася.Особых примет нет.Хозяйка очень просит сообщить любую представляющую ценность информацию по номеру телефона: 8-903-179-47-54, Зоя Алексеевна.
    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
    • От Olarosj
      Друзья, нужна ваша помощь! В четверг, 9 октября в районе ул. Писаревская вечером пропал щенок йорка. 7 месяцев. Окрас черный, голова с "сединой", не стрижен. Уже все глаза с детьми выплакала. Пожалуйста, если кто видел, свяжитесь со мной. тел. 8-926-032-33-70. Заранее спасибо всем за помощь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×