Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть что-то в стране произошло не связанное с погодой ))) А то как ни включишь телек, у соседей кто преза выбирает, кто воюет, а в России либо снег выпал, либо дождь пошел.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта взятка судя по всему была только поводом для ареста, а вообще его ФСБ разрабатывало год (как сообщалось в СМИ), так что если это не Табуреткин №2, то корячатся ему немалые срока. Хотя в это по понятным причинам верится плохо.

Сейчас подтянут  адвоката Резника   и  он докажет  ,    что    улюкаев герой   и  надо дать ему     Хероя   , потому что вскрыл  коррупционную схему   и    хотел передать  2ляма     в детский  дом ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что у Тулеева творится беспредел, я знаю не понаслышке.

Видно в Кремле устали ждать, пока он того и решили хоть малость припугнуть, чтобы сам добровольно свалил.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Васильева была тенью от Сердюкова. "Сама по себе" никому нафиг она была не нужна. Поскольку Сердюкова преследовали мягко, и тень получилась размытая.

а кому нужен Улюкаев? да еще подписавший заявление об отставке? 

он вообще хоть что-то решал? чем он вообще известен, ну кроме того, что стишки пописывал.

 

Езжай, мой сын, езжай отсель,

На шарике найдёшь теперь
Немало мест, где шаг вперёд,

Необязательно пятьсот
Шагов назад, где, говорят,
Не всё всегда наоборот,

Где не всегда конвойный взвод
На малых выгонят ребят,
Где не всегда затычку в рот,
Бывает — правду говорят,

Бывает голова вверху,
А ниже — ноги,
Где в хлеб не сыпали труху
И не смеялись над убогим:
Ха-ха, хе-хе, хи-хи, ху-ху,
О боги!

Улюкаев тоже чья-то тень, или как сейчас модно выражаться "человек команды", и любые прогнозы о его судьбе - это имхо.

во время ареста пытался позвонить "покровителям". кому конкретно следствие скромно умалчивает.

 

 

 

Улюкаев будет сидеть жёстко, как и Белых. ИМХО.

ента решит суд. пока Басманный


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кому нужен Улюкаев? да еще подписавший заявление об отставке? он вообще хоть что-то решал?

 

То есть реально не видишь разницы между между (многолетним) федеральным министром и Васильевой?

 

Мне тогда тебе нечего сказать.

 

Насчёт "вообще хоть что-то решал" можно спросить про всех, кроме Первого лица.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть реально не видишь разницы между между (многолетним) федеральным министром и Васильевой?   Мне тогда тебе нечего сказать.

если говорить про "тень", то да не вижу.

одна - тень Табуреткина, второй - тоже тень. кого конкретно - не знаю.

 

 

 

Насчёт "вообще хоть что-то решал" можно спросить про всех, кроме Первого лица.

не согласен. 

тот же Медведев что-то решает.

а так же Сечин, Чубайс.

раньше, а возможно и сейчас, Иванов.

плохо представляю чтобы улюкаевская история произошла с Грефом.

а вот если завтра арестуют Силуанова - то не удивлюсь.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Эль-Мюрида :)

 

 

Последний федеральный министр, задержанный в России - министр юстиции Ковалев, коего брали аж в 2001 - был обвинен в 8 миллиардах рублей, сумме по тем временам фантастической и солидной. Сейчас на уровне федерального министра сумма в 2 млн долларов (при том, что у полковников изымают эти доллары сотнями миллионов) - это примерно как генерал-лейтенант МВД возьмет в руки палочку и пойдет бомбить дальнобойщиков на трассу. Коллеги засмеют.

http://el-murid.livejournal.com/3007609.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть реально не видишь разницы между между (многолетним) федеральным министром и Васильевой?

 

 

чем дальше, тем разницы все меньше

Следствие просит поместить Улюкаева под домашний арест.

https://www.gazeta.ru/business/2016/11/15/10331027.shtml


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная аналитика:

 

Sputnik & Pogrom ‏@sputnikipogrom  1 ч

Каждый раз,когда вы открываете мемориальную доску офицеру Русской Императорской Армии, за неосоветскими чиновниками приезжает черный пативэн

post-28853-0-83556900-1479229930_thumb.jpg

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Власову откроют ,кого тогда заберут !?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От Эль-Мюрида

О, кстате, он  там в прыжке уже перобулсо али нет, а то после новости за трампа зотих на денек...

ЗЫ Оттово, што мюридке не скозале, за што министра взяле (и не скажут гыгы) у нево пичалька лютая- коскадная оналика(С), снова пол жж угорает :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Рен-ТВ   , оказывается   улюкай    часто   хаживал    в пиндоское посольство и докладывал  пиндоскому послу    о  будущих   приХватизаций в России  т.е.  сдавал  инфу из первых  рук ... )))  может  там и получал инструкции , как гнобить экономику РФ ... антересно  много еще таких =ходоков=  в правительстве  РФ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин снял Улюка с должности в связи с "утратой доверия". Одна из целей достигнута. Место освободилось.

Думаю, дальнейшая судьба его такая - помурыжат несколько месяцев и поставят в банк средней руки для компенсации "неудобств и вынужденных лишений". Для безбедной старости надо поиграть роль сакральной жертвы ради блага одного из кланов.

Р.С. Блин, за кого они народ держат?! В офисе "Роснефти" супостату передали 2 кейса с деньгами, один из них тот нес самолично, второй помогли до машины донести..... :n15:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В офисе "Роснефти" супостату передали 2 кейса с деньгами, один из них тот нес самолично, второй помогли до машины донести.....

это новые сказки от "следственного коммитета"?

вчерась же передовали, что "денег не касался" и они в ячейке банковской лежали, но были "оперативные данные", что его.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это новые сказки от "следственного коммитета"?

вчерась же передовали, что "денег не касался" и они в ячейке банковской лежали, но были "оперативные данные", что его.

По крайней мере, от СМИ. Денег якобы и взаправду не касался, нес только маркированный кейс. ))) Еще бы придумали, что второй кейс нес лично Сечин. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×