Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

И всё же, давайте надеяться на лучшее post-58591-0-17747800-1479187677_thumb.jpg

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда мне Улюкаев не нравился. Подозрительный тип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Судя по обстоятельствам задержания - посадят 100%.

 

то что посадят  Васильеву - было 200 %. 

а уже гуляет по амнистии в честь праздника Победы. 

даже месяца в колонии не провела.

и это при том, очень сомнительно то, что именно она была колонии.

а Васильева она "знала" куда меньше Улюкаева.

 

а вообще история очень странная, как и в случае с Белыхом.

большой человек берет нал, да еще лично, да еще и в РФ.

на это способны только очень жадные идиоты.

готов предположить что и Белых, и Улюкаев жадные.

но то что идиоты - очень сомнительно.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же, давайте надеяться на лучшее

 

Может хотя бы руку отрубят. )))

Народ жаждет крови.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что посадят  Васильеву - было 200 %. 

а уже гуляет по амнистии в честь праздника Победы. 

даже месяца в колонии не провела.

и это при том, очень сомнительно то, что именно она была колонии.

а Васильева она "знала" куда меньше Улюкаева.

 

а вообще история очень странная, как и в случае с Белыхом.

большой человек берет нал, да еще лично, да еще и в РФ.

на это способны только очень жадные идиоты.

готов предположить что и Белых, и Улюкаев жадные.

но то что идиоты - очень сомнительно.

 

Васильева была тенью от Сердюкова. "Сама по себе" никому нафиг она была не нужна. Поскольку Сердюкова преследовали мягко, и тень получилась размытая.

 

Улюкаев будет сидеть жёстко, как и Белых. ИМХО.

 

Могу представить, какой сейчас переполох в т.н. "экономическом блоке прав-ва". Точно не до экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хотя бы руку отрубят. )))

Народ жаждет крови.

Уволят ,как пить дать ! Доигрался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему дяде говорили, чтоб пошел на пенсию, внуков нянчил, хватит уже о народе думать, но дядя все о народе думал, ну его и ушли, место пустовать не будет, тем более если оно кому-нибудь очень нужно...

Не логично, он пенсионер - ему контракт каждый год надо продлять. Тем более, что вроде как заявление он еще в октябре написал, если верить СМИ.

 

Вообще есть интересная версия, что взятка здесь совсем не причем - сумма то смешная на самом деле для его уровня. И очень интересно это совпало со сменой команды в США и разговором Путина и Трампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васильева была тенью от Сердюкова. "Сама по себе" никому нафиг она была не нужна. Поскольку Сердюкова преследовали мягко, и тень получилась размытая.

 

Улюкаев будет сидеть жёстко, как и Белых. ИМХО.

 

Могу представить, какой сейчас переполох в т.н. "экономическом блоке прав-ва". Точно не до экономики.

да штраф заплатит и свалит.

Скорее всего это показательная порка для несогласных с линией партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

взятка здесь совсем не причем - сумма то смешная на самом деле для его уровня.

2 ляма зелени это сумма, которую большынство богоносцев не сможет заработать даже за всю жизнь. Тем более  суммы можно брать ежедневно, несколько раз в день, до обеда и после обеда :D

ЗЫ. Странно, што нет воплей про "новый 37-й" от пгавозащитной опщественности, аванс ведать не выдале гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,ну вон всего навсего заместителей Тулеева взяли за вымогательство 1 миллиарда рублей. А тут целый федеральный министр с какими-то 125млн.

post-46218-0-27464000-1479198418_thumb.jpg

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вон всего навсего заместителей Тулеева взяли за вымогательство 1 миллиарда рублей. А тут целый федеральный министр с какими-то 125млн.

да это мусорье просто косячищщще на 8 ярдов со своим общаком замазывает гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ляма зелени это сумма, которую большынство богоносцев не сможет заработать даже за всю жизнь. Тем более  суммы можно брать ежедневно, несколько раз в день, до обеда и после обеда :D

ЗЫ. Странно, што нет воплей про "новый 37-й" от пгавозащитной опщественности, аванс ведать не выдале гыгы

Кто ж терь экономику России будет  =заговаривать=   - у него    прикольно получалось ,   по два раза в месяц   ... )))    да  - и это галимый 37й ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас  по Рен-тв    вылез Тулеев   с пресс-конференцией    за    взятых у него  в Кемеровской обл.     за рейдорство  генерала МВД  и т.д.   , мол  это     хорошие ребята и другое тра-ля-ля  ... )))   в нормальной  бы стране     ужо  через пять минут после такой хрени губер был  бы отправлен в отставку  ,  за   давление на следствие    и    сидел  бы   рядом с задержанными  , а в России  , как всегда  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,ну вон всего навсего заместителей Тулеева взяли за вымогательство 1 миллиарда рублей. А тут целый федеральный министр с какими-то 125млн.

Эта взятка судя по всему была только поводом для ареста, а вообще его ФСБ разрабатывало год (как сообщалось в СМИ), так что если это не Табуреткин №2, то корячатся ему немалые срока. Хотя в это по понятным причинам верится плохо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×