Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Сколько на самом деле стоит ребенок?

Рекомендуемые сообщения

ниже прикрепление к клинике  на 45 тыс - это явно не на 3 недели

ну я же написал, спишем на не точность автора 

А это не ваше страница ЖЖ, из которой перепост, а то судя по вашей настойчивости это так и есть

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дивлюсь народу.

Чему удивляться? Что папа пришел в поликлинику с ребенком? Спокойно может с ним пробыть целый день, а то и более чем один день (по кормить, менять памперсы,  по мыть ребенка, уложить ребенка, по гулять, заняться воспитанием))?

Покупает памперсы, питание и одежду без жены?

Знает что и как. Сколько стоит что то.

Что в этом такого????????

 

 

Сложилось впечатление что я такой один муж/отец, которому не сложно сделать выше перечисленное)

 

Чет от темы ушел)

А кто-то удивляется?

Для меня-это норма, когда мужчина не боится остаться с ребенком наедине и в месяц, и в год, и в три.

И то, что Вы делаете-это так и должно быть!  :n13:

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, удивляет рассуждения о родах и молокоотсосах...Если вы сами это удовольствие не испытывали :D

 

Остальное удивления не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, я статью вообще бегло просмотрела

Мне неинтересно было настроение автора.

Стало интересно, а реально так дорого получается. 

Я взяла и посчитала.

Девочки писали, что у кого-то какие-то статьи расходов превышали, у кого-то отсутствовали.

Об этом тема.

А не о том, сколько надо потратить. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же написал, спишем на не точность автора 

А это не ваше страница ЖЖ, из которой перепост, а то судя по вашей настойчивости это так и есть

))) Вот это поворот! )))

Вы мне льстите.

 

В жж я просто читатель.

Могу убрать ссылку. Только мне всегда делают замечания, что нет ссылки на первоисточник.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, удивляет рассуждения о родах и молокоотсосах...Если вы сами это удовольствие не испытывали :D

 

Остальное удивления не вызывает.

за нобелевскую премию можно и родить) подскажите как)))))))))))))))))))))))))))))))

 

Тема не о чем, так еще и мы отходим от темы)))

по мне, все что написано в первом посте, это для гламурных эээ дам с папиком.

 

Кто нормальный стал бы писать про цену ребенка в деньгах? Максимум что слышу, это о суммах в роддомах.

У ребенка не может быть цены!!! Да, могли быть проблемы с зачатием, вынашиванием и родами, но, это не означает денежную цену ребенку!!!

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не раздел новые темы форума, то прошел бы мимо темы)

Удивлен что так мало народу тут еще)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало интересно, а реально так дорого получается.

у меня нет

 

анализы сдавала бесплатно по месту прописки (пару раз УЗИ сделала, 3000 руб.)

аналогично обход врачей, гинеколог, скрининг и всё прочее - по месту прописки

 

шмотки на пузяк отдали подруги, , даже куртку кожаную со стразами и чернобуркой презентовали, правда временно, я не брезгливая :P

 

за роды 15000 без контракта (вторые роды были по контракту, разницы не заметила), палата была двухместная, чистая, аккуратная, туалет и душ один на две палаты в общем предбаннике, хорошие условия (по контракту было тоже самое, только номер одноместный и посещение родственниками), три дня я без родственников вполне пережила

 

тревожного чемоданчика не было, не знаю что это такое, потом муж привез по мелочам, даже считать не буду, соглашусь на 2000

 

молокоотсос в топку, троих детей кормила, руки не отсохли

бинты/бандажи не знаю что такое, не пользовалась ни во время беременности, ни после

 

детская аптечка 107%5B1%5D.gif , Есть у нас витамин Д3, детская пенка для купания, мазь Бипантен, детские ножницы, откуда тут на 3 тыщи?

 

памперсы, да, соглашусь, много нужно первое время

 

45000 - прикрепление к частной поликлинике :blink: , напишите, кто подобное сделал? Сама хожу в платную и детей вожу в платную, платим по факту посещения, какие еще деньги за прикрепление? А почти все знакомые обходят врачей и сдают анализы в городской детской поликлинике....

5500 - пеленальный столик :blink: , а у меня за 700 руб. доска на кроватку, да и кто сейчас пеленает, я прекрасно одевала/раздевала/играла на нашей кровати

 

автокресло, кроватка, ползунки на первые два месяца, первый комбез - всё отдавали в отличном состоянии, после меня еще пользуются сейчас

 

 

на прогулки надевает маленькую курточку, маленькие штанишки и ботиночки, совсем как взрослые, и стоят как взрослые — около 8 000 руб. Ах ты наш маленький принц. Ты наш золотой. И стоишь как золотой:

 

разница между мной/такими как я и Катей, что наши дети бесценны, а не стОят как золотые

и, что мы их не заводим как кошек и собак, ну или как заек в статье ;)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько денег люди бы экономили, если бы не ели, не пили, не ездили на отдых, не покупали бы одежду и машины, а ходили голышом или в одной телогрейке. B) Калькулятор даже страшно в руки брать. :n29:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно,а чего эта Катя не посчитала свои траты на 18 ближайших лет?Интересно во сколько бы она оценила своего ребенка-кабачка-зайку и лужайку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ребенка-кабачка-зайку и лужайку

)))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag,не,ну а что,что не строчка,то деньги с лужайки (пипец),траты на кабачок на неделю,а когда кабачку 18 исполнится,то можно наверное с бахчи снимать и зайку на лужайку выпускать.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно,а чего эта Катя не посчитала свои траты на 18 ближайших лет?Интересно во сколько бы она оценила своего ребенка-кабачка-зайку и лужайку.

Пришла моя зайка -кабачок с лужайки ( армии) то сё...а писяттыщ ужо выложила ... Во сижу думаю... Надо было лужайку фиалками засадить)))

Ушла калькуляцию за 20 лет составлять...

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,не,ну а что,что не строчка,то деньги с лужайки (пипец),траты на кабачок на неделю,а когда кабачку 18 исполнится,то можно наверное с бахчи снимать и зайку на лужайку выпускать.

кабачок на лужайке это мощно!  )))  )))  )))

 

я прям представила 18-летний кабачок!  )))  )))  )))  не староват ли он для икры кабачковой будет?  )))  )))  )))  а уж зайки на лужайки такое точно есть не будут 

надо ж так было назвать


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла моя зайка -кабачок с лужайки ( армии) то сё...а писяттыщ ужо выложила ... Во сижу думаю... Надо было лужайку фиалками засадить)))

Ушла калькуляцию за 20 лет составлять...

помню мой лосеныш на нас с мужем сильно обиделси и решил посчитать сколько денег надо возвратить , чтоб не быть моральнообязаным ...прикинул и решил не обижаться,
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×