Перейти к содержанию
Авторизация  
ПаУК 2

Пропала небольшая черная собачка. Пуглива. Фото в теме.

Рекомендуемые сообщения

Пропала собака, сука, гладкошерстная, черная с белым на мордочке и белыми носочками на лапках. Была в коричневом ошейнике.

Ее очень ищут.

Помогите найти. Сейчас очень холодно.

Ее 14 декабря видели в районе Московского проспекта и ул. Чехова.

 

Звоните 8-916-847-84-02 Екатерина

 

На первом фото девушка ищет собаку с белым пятном на мордочке, а на втором фото к сожалению собаку никто нее ищет, наверное выкинули около ВИТа (Биллы). Девушка перепутала, фото смазано. Я сегодня собачку получше рассмотрела.

 

Давайте соберем команду помощи собаньке? Ей холодно, а скоро еще холоднее будет. С миру по нитке - голому рубаха. Я сама ее не потяну финансово. А вместе мы можем оплатить ее передержку и искать новую семью.

post-36397-0-18502700-1450128753_thumb.jpg

post-36397-0-96697700-1450128759_thumb.jpg

Изменено пользователем ПаУК 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сегодня утром на Московском проспекте напротив детской поликлиники бегала похожая собака. К сожалению не видела были ли белые нос очки на лапках. Телефон за пишу, если увижу ещё, наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо было бы указать наименование / погоняло :13:  потеряги.


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните : собака-то хоть ДЕВОЧКА или МАЛЬЧИК ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Доброго дня! На кольце Тц Вит сидит чёрный пёс с коричневым ошейником уже некоторое время! Ощущение , что ждёт своего хозяина! Может пёс был потерян! Обратите внимание!

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела похожую собаку около Сбербанка, который на улице перпендикулярно Московскому проспекту. Ещё " Мираторг" там чуть дальше. Вчера часов в 17. Была в стае собак. Ну не то что бы в стае, а около держалась. Там стая собак вечно тусуется на площадке. Я обратила на неё внимание, потому что собака явно домашняя, молоденькая и в ошейнике.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожую собаку, худую, пугливую и с ошейником видела около 11 утра , бегала она по дороге на перекрёстке у станции Пушкино, где маршрутки стоят. Бегало долго и побежала в сторону Флагмана. Бегала одна без стаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ловила ее в 8 утра. Она приходит на круг. Сидит, ждет, пока не спугнут.

В руки не дается.
Я создала тему, так как увидела, что девушка ищет ее в контакте. И вроде по второму фото признала в ней ее собаку, но прислав вторую фотку, я поняла, что это не та собака,, хотя и похожи и ошейники коричневые. Но у ее собаки белое пятно на морде.

А эту потеряху к сожалению некуда забрать.

Очень жаль. Предложила собрать команду помощи и забрать ее с улицы на передержку. Одна я ее не потяну финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 
Доброго дня! На кольце Тц Вит сидит чёрный пёс с коричневым ошейником уже некоторое время! Ощущение , что ждёт своего хозяина! Может пёс был потерян! Обратите внимание!

 

Скорей всего ее выкинули и она не отходит и ждет хозяина. Жалко ее она же гладкошерстная, скоро холода. замерзнет. Она и так дрожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните : собака-то хоть ДЕВОЧКА или МАЛЬЧИК ???

Девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром в 10ч.40 мин.  именно эта собачка бегала на привокзальной площади. Кого-то искала глазами, была испугана. У меня была мысль взять её, но вряд ли она бы подпустила.  Ошейник коричневый был на ней. Девочка

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно в 12.40 видела на кольце у Вита, сидела в центре круга, проезжала мимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ее видела.Обратила внимание. Очень несчастная.

Можно на пике тему открыть и отдать подешевле на передержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×