Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙоваМилович

Частный сектор. Покупаем дом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые земляки :)

 

Честно, не знала, куда запихнуть эту тему... Если такая уже есть, прошу прощения у модераторов...

Главное, если тему переместите, мне ее потом найти))

 

Сейчас рассматриваем покупку дома для ПМЖ. Т.к. всю жизнь прожили в Пушкино, не хотелось бы уезжать в другой город. 

На Западную сторону не хочу... Т.к. сад, школа и прочее у нас всё в Арманде.

 

Смотрела Кавезино, не не могу понять, СНТ Дружба - можно прописаться или нет. Еще Новая Деревня нравится :)

 

Ну и вообще интересно мнение :) Где какие районы есть, на которые я может не обратила внимание. 

 

П.С. Ищем дом, в который заехал и живи. Важна близость общественного транспорта) и частота его поездок... Т.к. двое детей, водить не умею, а с детьми сами понимаете... сады, школы, поликлиники, кружки.  Левково, Звягино не предлагать))

post-8187-0-90909900-1449743396_thumb.jpg

Изменено пользователем ЙоваМилович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циан в помощь 

дом под ключ и прямо в городе "зеленый городок" посмотрите

там много вариантов и разброс цен тоже приличный

зато от вашего Арманда вообще рукой подать  :)


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циан в помощь 

дом под ключ и прямо в городе "зеленый городок" посмотрите

там много вариантов и разброс цен тоже приличный

зато от вашего Арманда вообще рукой подать  :)

 

Дык на Циане и смотрю(( Видимо, проблема в нашем бюджете.... 

В любом случае, спасибо. Про Зеленый городок и 50 лет Комсомола даже и забыла... и Слободки еще

Изменено пользователем ЙоваМилович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так готовый дом в черте города всегда будет дороже, так же как и вторичные квартиры, относительно новостроек, поэтому рассмотрите вариант постройки дома под себя на участке, правда получится не совсем быстро но более бюджетно 

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так готовый дом в черте города всегда будет дороже, так же как и вторичные квартиры, относительно новостроек, поэтому рассмотрите вариант постройки дома под себя на участке, правда получится не совсем быстро но более бюджетно 

 

Я тоже об этом думала. Но т.к. мы вынуждены сейчас жить на съемной квартире, всё-таки нужно куда-то переехать, там жить и за то жилье платить))

В принципе, за 5-6 млн есть варианты (в том же Кавезино, но опять таки, не пойму, прописывают туда или нет). Рассматривать стала еще Заветы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как житель частного сектора свое имхо выскажу.

 

В принципе, за 5-6 млн есть варианты

При таком бюджете СНТ вообще бы не рассматривал, какие бы они не были шоколадные.

 

поэтому рассмотрите вариант постройки дома под себя на участке

Дельный совет кстати, не думаю, что будет дешевле, но по крайней мере свои хотелки в доме реализуете.

И самое главное, но это мои заморочки. Кмк опасно вообще в черте Пушкино связываться с частным сектором, в смысле дальнейшей перспективы. А то вдруг строить что-то начнут.

Я вот из Зеленоградской уже планирую эмигрировать дальше, ибо цивилизация наступает в виде больших много-этажных муравейников, и вся прелесть жизни не в квартире пропадает.

  • Нравится 5

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю дом продается возле спорткомплекса на 50-лет комсомола заходи и живи ,очень,очень была в нем,хозяин за границу на ПМЖ  но цена .................


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот из Зеленоградской уже планирую эмигрировать дальше, ибо цивилизация наступает в виде больших много-этажных муравейников, и вся прелесть жизни не в квартире пропадает.

думаю частный сектор Зеленоградской не тронут.  

Там где пятиэтажки,  ЖК Зеленый город - там конечно будут застраивать многоквартирными домами. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю частный сектор Зеленоградской не тронут.  

Имелось в виду наверное, что жить в частном доме впритык с многоэтажкой сомнительное удовольствие.

 

По теме, вряд ли в Пушкино, кроме западной стороны можно найти частный дом с нормальным пейзажем.

Если дружите с электричкками и маршрутками, то можно рассмотреть Клязьму/Мамонтовку, но цены будут немаленькие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имелось в виду наверное, что жить в частном доме впритык с многоэтажкой сомнительное удовольствие.

 

Совершенно верно. Это и имелось ввиду.

Ну и кол-во народа в поселке из-за

 

Там где пятиэтажки,  ЖК Зеленый город - там конечно будут застраивать многоквартирными домами.

соответственно слишком увеличивается.

а по теме пожалуй соглашусь с

 

вряд ли в Пушкино, кроме западной стороны можно найти частный дом с нормальным пейзажем


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я знаю дом продается возле спорткомплекса на 50-лет комсомола заходи и живи ,очень,очень была в нем,хозяин за границу на ПМЖ  но цена .............

дык, центр города, все коммуникации, огромный дом и участок. еще бы!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При таком бюджете СНТ вообще бы не рассматривал, какие бы они не были шоколадные.

 

при любом бы СНТ никогда  бы не рассматривала..

не надо!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чистых Прудах продаются дома,готовые к заселению.
Цены не знаю.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 5 млн можно купить дом в Пушкино? :blink: Цена 50-ти метровой однушки в новом доме. В доме-то совсем другая площадь и земля еще. :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года назад за 5-6 млн можно было купить дом кирпичный в Софрино,а чтоб за такие деньги в Пушкино купить-деревянный только,которому лет 50 где-нибудь на Западе ближе к Заветам на 6 сотках.Может часть дома первоначально рассмотреть,а потом со временем выкупить вторую половину,ну может быть.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×