Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Переименования автобусных остановок

  

86 проголосовавших

  1. 1. Надо ли переименовать автобусные остановки



Рекомендуемые сообщения

 

 

мне вот Полевая вместо 50 лет ВЛКСМ
сравнила *опу с бактерией. переименовать остановки - пару фанерок прибить, или улицу: читай - тысячам жителям паспортину и свидетельство о собственности новые справить....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше деньги, которые хотят потратить на переименования, потрать на инфо стенды у этих остановок. Остановка типография, стенд с историей и фотография типографии, так же про Серп и Молот

я думаю, это разные бюджеты. табличка на остановке - ведение автоколонны. информационный стенд (классная, кста, идея, и не обязательно ограничивацо остановками. Летний, например, старая больничка и т.п.) - бюджет района. в Боровске видела графити на доме: вид улицы с открытки 18лохматого года. если рядом с этим графити стоять, то можно видеть ту же улицу, только сегодня. чума ваще!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, это разные бюджеты

 

Сложный вопрос.

Сколько раз писалось и видел, что автобусные остановки чистит от снега не автоколонна.

На это тратятся бюджетные деньги. Возможно разбалансировка зон ответственности очень тонкая. 

Но, это уже тема для дрогой темы форума.

 

Не будем спамить. Я, отправлю ссылку на эту тему в администрацию района, предлагай те конструктив)

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пусть через дефис пишут "Налоговая (бывшая школа)" вот это будет отражением истории. а так - просто шапито какое-то

завтра вместо мусарни там будет дом терпимости, потом богадельня, потом децкий сад. Дефисофф не напасешсо :D

 

 

сейчас ребус.

сейчас есть гуглокарты, нема ребусов о слова совсем, учись бабко обращаццо с хаджетаме )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сложный вопрос.
ну ваще-то любой регулярный перевозчик (автоколонна или автолайн какой) обязан на остановках разместить инфу с указанием № маршрута, расписанием и проч. вряд ли есть какая-то глобальная финансовоёмкая сложность на информационном щите указать наименование остановочного пункта (кста, предписано п.15 постановления правительства от 2009 № 112).

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас есть гуглокарты,

Санат, прокатись на наших автобусах ))) там за произнесенное вслух гуглкарт тя привлекут как за нецензуршыну )))

 

 

Дефисофф не напасешсо
хоть какая-то внятная причина хоть иногда фанерки обновлять )))  а то малолетним вандалам ужо и свободного места нету порисовать на плесневых дощечках ))) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим", говаривал Прутков.

 

Город меняется, учреждения тоже. Старые закрываются, появляются новые. А Новое Пушкино предлагается называть Новой деревней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению на сайте админов результаты  голосования скрыты.

Кто будет голосовать скажите как там голосуют.

Когда голосовал было 7 за и 6 против, это до создания этой темы 

 

 Что ж, результаты голосования, что здесь, что на сайте администрации, пока радуют:

 

d07b6ce780cc.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Санат, прокатись на наших автобусах ))) там за произнесенное вслух гуглкарт тя привлекут как за нецензуршыну )))

прогресс не остановить )))

 

 

а то малолетним вандалам ужо и свободного места нету порисовать на плесневых дощечках )))

ну ты это, определися, тебе к умным или к красивым- толи инфо для мухосранцев, толи мольберт для вондалов нужен )))

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прогресс не остановить

свежий ветер, который наконец сдует вековую пыль с заплесневелых фанерок на остановках - тоже )))

фтопку старообрядцев старотабличечников! Даешь город с актуальной навигацией!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, инда конторы меняюццо почище погоды, а ну как налоговая куды сгинет, а новый вит в речку гукнет? тебе ж бабко снова память напрягать, а городу таблицы заново перемалёвывть, аль думаишь склерозу на тебя не найдёццо?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, я не писал ничего про вандалов...

 

Я считаю, что маршрут на данный момент должен отражать те места, по которым он проходит. Вот и все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разобрацо, то гостям города очень "весело" от наших ориентиров. Человеку надо в налоговую - это остановка "школа", хотя никакой школы в помине нет.

Все-таки остановки общественного транспорта должны помогать ориентировацо, а не запутывать.

А расходы...думаю автоколонна не разорицо пару табличек повесить. Все одно менять надо удрызганные.

Другое дело, с фига церковь то? Да и кто их по названиям знает? "На ивпнтеевском повороте", "за линией". Чай не тока пара десятков прихожан катаецо. Такшта если серпушкину остановку и переименовывать, то светским названием. "Ивановские дома" привычнее.

А нюгости города как должны понять, что они "Ивановские"?
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ну как налоговая куды сгинет, а новый вит в речку гукнет? тебе ж бабко снова память напрягать,
Если налоговая сгинет, нахрена мне останоака "налоговая" будет нужна там, где самой конторы нет?
Это как раз ща надо память напрягать, вспоминаючи, че там раньше было. А по моей теории всё просто и понятно: Новую табличку нарисуют. Заодно и расписание обновят. Сплошная польза Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нюгости города как должны понять, что они "Ивановские"?

то есть как гости города понимают, что если автобус идет через "школу", то в школу они не попадут вопросов не вызывает? )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×