Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Переименования автобусных остановок

  

86 проголосовавших

  1. 1. Надо ли переименовать автобусные остановки



Рекомендуемые сообщения

женщина :n16: , можно я не буду объяснять тебе разницу между платформой и станцеей? )))

даю тебе на то свое высочайшее соизволение! Лучше поясни Сергу разницу между городом и ж/д платформой. Нее, а чё он (надула губки)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто историю "здания" руками не трогает. Напротив, предлогают памятную табличку повесить.

Тема про автобусные остановки: должны ли они отражать маршрут и помогать ориентировпцо в городе, или это хранители сакральных знаний, ведомых избранным.

Вообще тема о другом) если что, то я создал эту тему " Переименование автобусных остановок"


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, прекращаем с офтопом.

Тема связана с нашим городом, а не с соседними городами

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше поясни Сергу разницу между городом и ж/д платформой. Нее, а чё он (надула губки)

он то как раз все правельно понял )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

думаешь налоговую -таки отдадут обратно под школу? Тогда я согласная не переименовывать . Пусть еще пару лет так постоит А то еще можно переименовать саму налоговую в школу.и ваще никакой путаницы с остановками

Вот это правильно! Школу вернуть в это здание. Школу Искусств! Театральная студия, художественная, музыкальная, танцевальная, литературная всё бы там разместилось прекрасно. Культуру в массы :rolleyes:  :59:  :61:   А то у нас только и могут налоги в массы запускать, сидят там каждой попой на пяти стульях, буржуины. Вот на фига налоговой такая громадина? в ссылку их!  :angry:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тема о другом) если что, то я создал эту тему " Переименование автобусных остановок"

ну и где "в другом?" Емли бы переименование было "школа" в "ромашку", то это одно. Если предлагаецо в процессе переименования отразить в названиях реальную действитеоьность, то аккурат и выходит, что спор о том, должны ли остановки нести информационно-навигационную нагрузку или названия даны для красоты.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то аккурат и выходит, что спор о том, должны ли остановки нести информационно-навигационную нагрузку или названия даны для красоты.

и ты  привела самых два зомечательных премера )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтер, могу наврать (не жалко, Санат оплачивает седря мои косяки) , но где то в Маяке писали, что детям собирались отдать Тургенева13. Типо и художку туда и кружки и музыку. Всё таки это лучше, чем латаную пеоелатаную древнятину.

Хотя, наверное свистели перед какими нить выборами :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

могу наврать (не жалко, Санат оплачивает седря мои косяки)

не не не. Кредиту отпущено максимум на два манюкюра(С ))) )


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :)Остановка "ВОЕНКОМАТ". Требую вернуть название :)! Там нас в армию забирали!


...НО Я ЗДЕСЬ НЕПРИЧЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, может и лучше, я не сильно представляю, как выглядит тургенева 13 ))) а школка мне нравицо, тем более ее подшаманили для налоговичков...хотя, конечно, тогда еще, когда мы учились, говорили, что здание аварийное, лестницы опасные, в любой момент могут рухнуть и всё такое, но вроде там кап-ремонт сделали серьезнейший. 

Школа Искусств в идеале должна иметь собственное здание, а не ютиться в каких-нибудь новостроечных подсобках, арендуя там клетушки под кружки. Это должна быть единая организация серьезного значения, где давалось бы полноценное творческое образование, а не шараш-монтаж. Да-да, вот на месте налоговой я её очень хорошо представляю, место - что надо. 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо погружённых в тему на всякий случай напомню - речь шла о переименовании только двух (двух, Карл!) остановок "Типография" и "Серп и Молот", остановка же "Школа" в их число не входила )))! А для совсем погрузившейся ещё раз напомню этот пост, в котором ясно сказано, что школа неподалёку от остановки "Школа" имеется, поэтому какие-либо телодвижения и поползновения на её переименование по принципу "нехай обзывается по близлежащим объектам, штоб не вводить гостей в заблуждение!" суть нечто несусветное, несуразное и некошерное ))). Так шта направьте всю нерастраченную любовь** на остановки "Типография" и "Серп".

___________

**Любовь к переименованиям :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не не. Кредиту отпущено максимум на два манюкюра(С ))) )

ничего не знаю: в пылу спора у мну прическа растрепалась, такшта 2 маникюра и 1 укладка. Крутись как хочешь. Будет тебе наука (фыркнула и принялась в зеркале изучать урон внешней невообразимости с целью составления полного реестра)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не знаю: в пылу спора у мну прическа растрепалась, такшта 2 маникюра и 1 укладка.

теперь знаешь. Не будем тут устраивать еврейский торг- два маникюра, без укладки.   за все :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурикофф, две остановки не наш масштаб. Мы полумеры не приемлем.

"Горсовет" тоже фтопку.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×