Перейти к содержанию
Авторизация  
animal

Интернет, телевидение, телефония

Рекомендуемые сообщения

А я на сайте Ростелека еще 2 го января заявку оставил, даже номер на почту пришел, но реакции до сих пор нет.

Похоже глобальный РТ и местный РТ две большие разницы.... Советую зайти на Чехова 20 в офис и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а может мы какое коллективное требование напишем, обеспечить коллективные антенны эфирного тв в стояках с отводами на каждую квартиру? Как новостройка может быть без этого? Может нормы есть какие в данном вопросе, которые застройщик не имеет права игнорировать?

А то миллиарды тратят на оцифровку эфирного тв в масштабах страны, а мы в прямой видимости главной телебашни должны на гвоздь ловить эфир. 3й корпус может и поймает, а второй на половину в тени третьего)

Изменено пользователем O!eg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а может мы какое коллективное требование напишем, обеспечить коллективные антенны эфирного тв в стояках с отводами на каждую квартиру? Как новостройка может быть без этого? Может нормы есть какие в данном вопросе, которые застройщик не имеет права игнорировать?

А то миллиарды тратят на оцифровку эфирного тв в масштабах страны, а мы в прямой видимости главной телебашни должны на гвоздь ловить эфир. 3й корпус может и поймает, а второй на половину в тени третьего)

Я кстати на своей лестничной площадке нашел в другом дальнем щитке крабы с выводами на несколько квартир. Там как раз кабельный вывод на тв. Что такое и работает ли не знаю. Потом попробую подключить и посмотреть как работать будет.

 

Насчет тв полностью согласен.

 

Готов подписать обращение.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати на своей лестничной площадке нашел в другом дальнем щитке крабы с выводами на несколько квартир. Там как раз кабельный вывод на тв. Что такое и работает ли не знаю. Потом попробую подключить и посмотреть как работать будет.

 

Насчет тв полностью согласен.

 

Готов подписать обращение.

У нас тоже гребенка под F разъемы для всех квартир в слаботочном стояке рядом с распаечной коробкой домофона есть, припер на лестничную площадку тв и dvbt2 ресивер и он вообще ничего не поймал с этой гребенки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже гребенка под F разъемы для всех квартир в слаботочном стояке рядом с распаечной коробкой домофона есть, припер на лестничную площадку тв и dvbt2 ресивер и он вообще ничего не поймал с этой гребенки.

Кстати провода домофона там же - да - и не подключены - у тебя тоже?


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати провода домофона там же - да - и не подключены - у тебя тоже?

Не обращал внимания. По аватаре видно как я гостей люблю, поэтому мне не актуален домофон)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бейрель рассказали, что начаты работы по подключению дома к кабельному тв. Точные сроки пока неизвестны. Так что не зря коаксиал заложил в кв:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бейрель рассказали, что начаты работы по подключению дома к кабельному тв. Точные сроки пока неизвестны. Так что не зря коаксиал заложил в кв :)

Ваш коаксиал и Бейрель, а так же Ростелеком - вещи не совместимые. У них не кабельное ТВ, а IPTV. Тяните витую пару Ethernet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш коаксиал и Бейрель, а так же Ростелеком - вещи не совместимые. У них не кабельное ТВ, а IPTV. Тяните витую пару Ethernet.

Так я же говорю, что БУДЕТ кабельное, как сказали в Бейрель. А витая пара у меня заложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый добрый кабель нужен полюбому.

 

Инет 99,99% времени не лагает только у московских мастадонтов типа МГТС/Билайна и т.п.

У местных наверняка сбоит периодически в той или иной степени.

 

А кабель он никада не лагает и не сбоит.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый добрый кабель нужен полюбому.

 

Инет 99,99% времени не лагает только у московских мастадонтов типа МГТС/Билайна и т.п.

У местных наверняка сбоит периодически в той или иной степени.

 

А кабель он никада не лагает и не сбоит.

Бэйрель почему-то ровно в 00.00 перестает работать минут на 20. Зашел в офис Ростелекома на днях, который рядом, они не тянули кабельное, только в каких-то планах, сказали, что пушкино-телеком кабельное предоставляет, но они отнекиваются от нашего адреса, и без перспектив, так же услышал, что бэйрель вроде бы (да ка бы :) ), собирается к нам кабельное подключить. Думаю, что все молчат, т.к. хотят цифру впарить. Подумал уж об интерактивной приставки от Ростелекома (самое менее затратное и функциональное). НО, инет не стабилен, и мне это надо для фона. Предлагаю ждать, или коллективно потребовать как ранее предлагали, общедомовую кабельную антенну, так сказать бойкот "цифре" устроить. Разводилово это всё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйрель почему-то ровно в 00.00 перестает работать минут на 20. Зашел в офис Ростелекома на днях, который рядом, они не тянули кабельное, только в каких-то планах, сказали, что пушкино-телеком кабельное предоставляет, но они отнекиваются от нашего адреса, и без перспектив, так же услышал, что бэйрель вроде бы (да ка бы :) ), собирается к нам кабельное подключить. Думаю, что все молчат, т.к. хотят цифру впарить. Подумал уж об интерактивной приставки от Ростелекома (самое менее затратное и функциональное). НО, инет не стабилен, и мне это надо для фона. Предлагаю ждать, или коллективно потребовать как ранее предлагали, общедомовую кабельную антенну, так сказать бойкот "цифре" устроить. Разводилово это всё.

 

Да да - нужен кабель без вариантов.

Лучше конечно крупного игрока.

Но если что - то и Пушкино-телеком пойдет - если будет интерес у многих - поставят.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пушкино-телеком кабельное предоставляет

вот не знаю как сейчас, но 3 года назад это был ужас ужасный.

и по картинке, и по поддержке. ушел от них в ростелик.

 

 

 

нтерактивной приставки от Ростелекома (самое менее затратное и функциональное).

на квартире где живу сейчас отказался от интерактивного тв от Ростелика:

засбоила приставка - меню работает, но ни картинки, ни звука нет. 

позвонил в поддержку. сделал все танцы с бубнами, которые предлагал оператор - не помогло, оформили заявку на вызов мастера на дом.

прошла неделя - тишина.

плюнул, подсоединился к общедомовой антене. настроил 20 с чем-то цифровых бесплатных каналов.

Карусель для ребенки есть и принципе уже достаточно.

позвонил в ростелик и отказался от интерактивного тв.

через час перезванивают - типа когда удобно мастера принять? были посланы.

 

в центральном буду ставить или Триколор (на даче уже второй год юзаю, впечатления самые положительные), или НТВ+.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное от триколора антенну поближе к внешнему блоку кондея, чтоб фасад красивее был)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное от триколора антенну поближе к внешнему блоку кондея, чтоб фасад красивее был)

не получится. внешний блок кондея будет висеть на общем балконе.

а тарелку хочу установить на крыше с пропусканием кабеля по общему коробу, с последующем выводом в квартиру.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×