Перейти к содержанию
Авторизация  
animal

Интернет, телевидение, телефония

Рекомендуемые сообщения

уже задумываюсь установить Триколор :) (спутниковое тв)

это в деревне хорошо, где нет инета, цифрового и кабельного тв.

Здесь цифровое ТВ Ростелекома лучше всего подойдет.

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в деревне хорошо, где нет инета, цифрового и кабельного тв.

Здесь цифровое ТВ Ростелекома лучше всего подойдет.

Каналы не очень хорошие да и HD каналов очень мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) полностью смонтировала оборудование в Вашем доме.

Оставить заявку на подключение к сети Интернет, установку цифрового ТВ или городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже.

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26
Телефоны:
Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)
Сотовый: +7(906) 075-04-71
Время работы Call-центра (по телефону):
ежедневно с 8:00 до 23:00

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ни фига не понятно - вести тв кабель? Или все инет ТВ будут пользовать?


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ни фига не понятно - вести тв кабель? Или все инет ТВ будут пользовать?

Проведу обычное. А витуху для интернета. На этаже выводы от коллективной антенны уже есть. У IPTV  и плюсы и минусы. Минусы - для подключения каждого ТВ надо отдельную приставку. Пульт, блок питания. Фанатам смотреть 200 каналов от Ростелекома -  рекомендуется. Мне хватает и 5 каналов. Обойдусь обычным. т.к. смотрю только новости. Остальное (фильмы-сериалы) торренты в высоком качестве. Для этого ставлю над электрощитом еще и слаботочный, где будет хороший роутер и сетевое хранилище. А у телевизоров  - медиаплееры. В общем то все в наличии и используется. Только перетащить в Центральный после ремонта.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная ситуация, бейрель молодцы!

Отличная новость, вот уже десять лет подключёны Бэйрэль Телеком, все устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В УК сказали, что установлены тв тарелки от бэйрель и ростелеком, кабельного нет. Получается, зря тв кабель заложил везде? Что значит коллективная антенна?

 

Проведу обычное. А витуху для интернета. На этаже выводы от коллективной антенны уже есть. У IPTV  и плюсы и минусы. Минусы - для подключения каждого ТВ надо отдельную приставку. Пульт, блок питания. Фанатам смотреть 200 каналов от Ростелекома -  рекомендуется. Мне хватает и 5 каналов. Обойдусь обычным. т.к. смотрю только новости. Остальное (фильмы-сериалы) торренты в высоком качестве. Для этого ставлю над электрощитом еще и слаботочный, где будет хороший роутер и сетевое хранилище. А у телевизоров  - медиаплееры. В общем то все в наличии и используется. Только перетащить в Центральный после ремонта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В УК сказали, что установлены тв тарелки от бэйрель и ростелеком, кабельного нет. Получается, зря тв кабель заложил везде? Что значит коллективная антенна?

1. Бейрель и Ростелеком установили не тарелки, а телекоммуникационные шкафы на техническом 25-м этаже. Подвели оптику. Далее до квартир тянется витая пара (Ethernet). Кого выбирать дело вкуса. Я буду Ростелеком, т.к. ТВ на порядок лучше, а интернет чуть дешевле. Например до 100 Мбит за 399 рублей. Бейрель вроде считают как понадежнее... У обоих ТВ по технологии IPTV. т.е. через сеть Интернет. Есть и плюсы и минусы.

 

2. Коллективная антенна, это значит, что на крыше стоит бооолшая  антенна и разводка по дому коаксиальным кабелем. Она есть. На этажах стоят разветвители. Достаточно для приема основных каналов в цифровом качестве (бесплатно), но не HD.

 

3. Кабельное, это Пушкино-Телеком. тот же коаксиал в доме, а по городу магистральная сеть построена на оптике, не через антенны. Около 50 каналов. Платно. Есть и цифровое вещание и аналоговое. В Центральном их вроде пока нет.

 

Вот, все подробно, что знал написал :)

Изменено пользователем travial
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Бейрель и Ростелеком установили не тарелки, а телекоммуникационные шкафы на техническом 25-м этаже. Подвели оптику. Далее до квартир тянется витая пара (Ethernet). Кого выбирать дело вкуса. Я буду Ростелеком, т.к. ТВ на порядок лучше, а интернет чуть дешевле. Например до 100 Мбит за 399 рублей. Бейрель вроде считают как понадежнее... У обоих ТВ по технологии IPTV. т.е. через сеть Интернет. Есть и плюсы и минусы.

 

2. Коллективная антенна, это значит, что на крыше стоит бооолшая  антенна и разводка по дому коаксиальным кабелем. Она есть. На этажах стоят разветвители. Достаточно для приема основных каналов в цифровом качестве (бесплатно), но не HD.

 

3. Кабельное, это Пушкино-Телеком. тот же коаксиал в доме, а по городу магистральная сеть построена на оптике, не через антенны. Около 50 каналов. Платно. Есть и цифровое вещание и аналоговое. В Центральном их вроде пока нет.

 

Вот, все подробно, что знал написал :)

 

Короче, с инетом понятно, обычный ТВ кабель выводить можно? Пункт 2 это же оно и есть? )

  • Нравится 1

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, с инетом понятно, обычный ТВ кабель выводить можно? Пункт 2 это же оно и есть? )

Ну да. Я выведу копеечный кабель. Антенну на крыше тоже видел. А вот кто подключил ее и обслуживает, не знаю... Лучше в УК спросить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал подключать коаксиал ,пока не работает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал подключать коаксиал ,пока не работает !

аналогично)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал подключать коаксиал ,пока не работает !

Вопросы УК задавал?

 

Как сейчас смотришь ТВ?

  • Нравится 1

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю пока ,ремонт еще делаю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите пожалуйста ГДЕ провод ТВ антенны общедомовой?? В счетчике и возле (закрытый канал снизу до верху) нет кабеля. Куда вести ТВ и инет провода?


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×