Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любить или быть любимым?

Рекомендуемые сообщения

Я однажды так влюбилась.. до сих пор с ужасом вспоминаю... нет, уж лучше пусть меня любят, это как то приятней переживать!))

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобнее,конечно,быть любимым. Но приятнее -любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я бы ни так, ни так не хотела. Лучше тогда уж вообще никакой любви, если взаимная не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь, а что это такое?

Любовь, а с чем ее едят?

 

Строчки не мои, но по существу, вопрос поставлен правильно.

Кто нить может ответить, прежде чем выбирать между - любить или быть любимым?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, тут дело в том, что каждый любовь понимает по-своему.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, тут дело в том, что каждый любовь понимает по-своему.

Ага, один пишем, два в уме :) Сплошная математика.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слооожный вопрос.   Кому как удобно,нравится, хочется,  еще же и кто то преследует цели быть с кем то, а не в одиночестве,  цели  денежные и прочие прочие, от людей зависит и из тараканов. Потому  сложно судить. Кому что и как, тема жесткий холивар.  У каждого свои рамки...

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь - аффективное расстройство маниакального спектра ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть знакомый из Новосибирска, ищет девушку для встреч, не подскажите, где можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть знакомый из Новосибирска, ищет девушку для встреч, не подскажите, где можно найти?
в Новосибирске )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть знакомый из Новосибирска, ищет девушку для встреч, не подскажите, где можно найти?
на мамбе )))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нашелся сайтик, где есть шикарные девушки в Новосибирске, может еще кому надо  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как шустро однако )))))))))))))))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×