Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Паркинг

Рекомендуемые сообщения

А места в подземной парковке не продаются?

 

пока не продают. но цену мне назвали 1 млн за машиноместо.....

однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не продают. но цену мне назвали 1 млн за машиноместо.....
в парусе 3 года назад стоило столько же , неужели ВИТ учёл опыт прошлых лет и не заламливает цены .

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу цены за парковку - неужели это "дешево"?? 1 млн за 2 квадратных метра однако!!! у меня машина стоит в 2 раза дешевле.... А если в семье 2 авто! это уже как пол-квартиры выходит http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/sad.png( Интересно, есть ли рядом (ну в 10-15 минутной доступности хотя бы) платные охраняемые парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут сдвоенные места в районе 1.5 млн

( Интересно, есть ли рядом (ну в 10-15 минутной доступности хотя бы) платные охраняемые парковки?
ближайшая в жк Жемчужина , метров 800 от вас , за 100 рублей на ночь говорят можно договорится Изменено пользователем Влад 1985
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу цены за парковку - неужели это "дешево"?? 1 млн за 2 квадратных метра однако!!! у меня машина стоит в 2 раза дешевле.... А если в семье 2 авто! это уже как пол-квартиры выходит :(( Интересно, есть ли рядом (ну в 10-15 минутной доступности хотя бы) платные охраняемые парковки?

А как вы насчитали 2 квадратных метра?

Один только форд фокус занимает под собой 4.247*1.740 = 7.4кв.м. А парковочные места должны не только на форд фокус быть расчитаны, и машины там, естественно, должны не впритык друг к другу стоять - метров 12 выйдет только на парковочное место, без учёта подъездных дорог...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно была шутка :???: на двух метрах даже велосипед не припаркуешь .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не цепляйтесь. выразилась образно, и парковочное место не измеряла.. На мой взгляд, даже за бОльший размер парковки эта цена непомерно велика!

разумеется, возможности у всех разные, и сопоставив цену парковки и квартиры - наверно найдутся покупатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с парковкой обещали что-то сделать нормальное?

А то ведь там не просто коллапс будет с ней, а жуткий коллапс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коллапс давно уже в центре. Одним домом больше, одним меньше... На Тугренева вон построят комплекс, на Надсоновской.

В Центральном двухуровневая подземная парковка на 320 мест. Хотя вряд ли это поможет...

Вопрос скорее не к застройщику, а к администрации города, раз дали разрешение на строительство.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажите, не ОДНИМ домом. И таки место расположения имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по поводу парковки - интересно, где придется парковаться тем, у кого в семье более одной а/м, и кто не собирается (не имеет возможности) приобретать подземные парковочные места стоимостью в пол-квартиры? каждый раз с ужасом думаю об этом, когда нужно припарковаться где-нибудь на Чехова, около ТЦ ВИТ например...

кстати, цены с нового года действительно выросли! мы сделали покупку в декабре, а с января квартира стала дороже на 235 т.р....

Эх! как же медленно тянется время, когда чего-то очень ждешь!!! http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу парковки - интересно, где придется парковаться тем, у кого в семье более одной а/м, и кто не собирается (не имеет возможности) приобретать подземные парковочные места стоимостью в пол-квартиры? каждый раз с ужасом думаю об этом, когда нужно припарковаться где-нибудь на Чехова, около ТЦ ВИТ например...

кстати, цены с нового года действительно выросли! мы сделали покупку в декабре, а с января квартира стала дороже на 235 т.р....

Эх! как же медленно тянется время, когда чего-то очень ждешь!!! http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

 

А я эту проблему решил кардинально, отказался от машины. Почти отказался. И очень даже неплохо без нее живу. Ходить стал больше, лучше себя чуствовать. А то, что чужие дома строятся быстро, а свой еле еле, это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я эту проблему решил кардинально, отказался от машины. Почти отказался. И очень даже неплохо без нее живу. Ходить стал больше, лучше себя чуствовать. А то, что чужие дома строятся быстро, а свой еле еле, это точно!!!

У нас двое маленьких детей и почти все друзья живут в Москве, без машины ну ни как((((А денег на столь дорогую парковку

не предвидятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас двое маленьких детей и почти все друзья живут в Москве, без машины ну ни как((((А денег на столь дорогую парковку

не предвидятся....

 

у нас тоже пупс маленький! но к новоселью, надеюсь, еще один будет! надо же эти два года как-то с пользой коротать.... :)

а без машины не получится! в садик, школу, поликлинику, за покупками - ножками, да с коляской не набегаешься!......

Юлия, корпус 2/2, этаж выбрали повыше от дорог - 17! :)

Изменено пользователем Синеглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×