Перейти к содержанию
Авторизация  
Кармушакова

Интернет, телевидение, телефония

Рекомендуемые сообщения

Мы провели обычную трубку - 1200р.

Видеодомофон от 12000р просили.

А ещё мы антенну провели и интернет кабель я закинул в квартиру.

Подскажите пожалуйста телефон установщиков трубки домофона. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста телефон установщиков трубки домофона. Спасибо.

ООО "Центр Домофонизации"- установка и обслуживание домофонов, система видеонаблюдения и контроля доступа. ... г. Пушкино ул. Институтская, д.27. +7 (496) 580-04-54 +7 (967) 133-33-59.

Договаривайтесь конкретно на определённую дату!

Нам установщиков пригнали только после скандала. Пока я сам не приехал к ним на Институтскую. Нам назначили сначала на 1-ое апреля. Прождали звонка целый день, далее выходные. В понедельник позвонил им. Они говорят: какая установка 1-го апреля, нам только ваши списки принесли 1-го апреля. Короче пока я лично к ним не приехал... они сказали подождите, сейчас мы наберём побольше народу на установку и будем по выходным устанавливать (какой-то бред). Я им сказал, что у меня ремонт стоит из-за их проводов! Только после скандала почему-то сразу нашлась бригада установщиков. 20-30 минут и всё готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге кто какой инет думает устанавливать, или уже установил?Какой лучше в Пушкино работает и по ценам приемлемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге кто какой инет думает устанавливать, или уже установил?Какой лучше в Пушкино работает и по ценам приемлемый?

Мне беирель нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счёту, мне кажется в наше время, любой должен нормально работать. Единственное от ростелекома меня как-то "воротит". Даже не знаю почему.

Мне закинули провод наши телевизионщики. Называются как-то "крот" что-ли.

Подключу сначала его, а там дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в МГТС насчет интернета, они в Пушкино не работают, звонила в Азимут наш дом они не обслуживают, и не планируют пока.

О Беирель, очень много негативных отзывом за апрель 2016 года я нашла, поэтому исключила их из списка. Вариант только инет Смайл остался, кто о нем что-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в МГТС насчет интернета, они в Пушкино не работают, звонила в Азимут наш дом они не обслуживают, и не планируют пока.

О Беирель, очень много негативных отзывом за апрель 2016 года я нашла, поэтому исключила их из списка. Вариант только инет Смайл остался, кто о нем что-нибудь знает?

У меня супруга у них (СМАЙЛ) работала лет 10 назад, когда ещё офис у них был на Тургенва. Гнилая конторка. Центральный офис в Юбилейном. По-этому реагируют на все проблемы "НЕСПЕША".

У меня на старой квартире Азимут. Работает хорошо. В последнее время техподдержку перевели на офисный режим работы (с 9:00-19:00 примерно и СБ, ВС - выходной). 

На Первомайке протянули провод от Кросс-т Московская обл., Пушкино г., ул. Лесная, 5

+7 (925) 475-80-28

Они же у нас и телеантенну подключают. Сделали всё быстро без парки мозгов.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже Кросс-т все сделал быстро:тянули интернет и антенну . Посмотрим как будет работать .

Изменено пользователем eas.82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подключила интернет от Дельфин-телекома, они наш дом обслуживают. Очень оперативно приехали и быстро прикрутили мне интернет=) Тарифы есть разные - от 300 рублей. Я взяла за 400 и пока не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подключила интернет от Дельфин-телекома, они наш дом обслуживают. Очень оперативно приехали и быстро прикрутили мне интернет=) Тарифы есть разные - от 300 рублей. Я взяла за 400 и пока не жалуюсь.

ААА))) Я с вашими работниками встретилась в лифте, они мне предлагали тоже его подключить. А скорость как?нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нормальная :)

Тоже их решила провести, 28 придут подключат.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключил Ростелеком (инет + ТВ), нормально работает, без косяков пока

По поводу СМАЙЛА - 10 лет назад (даже 7 лет назад :) они были ужасны, теперь могу сказать, что это один из лучших провайдеров по городу (с 2007 подключен).

Домофоны будут подключать завтра 28 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×