Перейти к содержанию
Авторизация  
Савушкин

ЕЛЬЦИН ЦЕНТР -за и против

Рекомендуемые сообщения

ЕЛЬЦИН ЦЕНТР   За и против

Борис Николаевич.   Ничего не буду говорить.  Считаю открытие этого музея неправильной акцией ВВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снесите тему. расскажите аффтору как делать опрос.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снесите тему. расскажите аффтору как делать опрос.

Ельцин и Горбачев враги  Российского народа, гнусные предатели.

..............................................................................................................

сто раз говорил Вам подобным, Русский учите. Самому то не стремно вместо одной буквы "в" писать 2 буквы "Ф"

Или Вы считаете это круто?

И потом Ваши дети как последние раздолбосы по русскому в школе ДВОЙКИ получают!

Вы с тетей Глашей в школе за одной партой сидели? Она тоже безграмотная,Любит очень букву "Ц", вставляет ее буквально в любое слово, где должно быть "ТС"

 основательница САДОМО-Гемарроидального острова олигархов форума и их приближенных 

Собак (МОДЕРАТОР) все свой член обсуждает, уж проводил бы его на пенсию и дело с концом!

МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ?

Пушкинский форум-лицо города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пушкинский форум-лицо города.

Вы льстите администрации форума :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высказал свое мнение и думаю, что все нормальные люди меня поддержат.

 

и вернемся к моей теме

http://www.nakanune.ru/news/2015/10/22/22418255

 

более 7 млрд потрачено, на памятник АЛКОГОЛИКУ, времена которого вспоминают как "лихие 90-е"

Опыты рыночной экономики, ваучеризация и т.д

Все гниды того времени  теперь на доске почета. ЭТОГО МУЗЕЯ

Половина уродов, которые тогда были у власти, в СМИ, теперь за кордоном нас грязью обливают

Изменено пользователем Савушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Савушкин, а Вы предлагаете забывать всё, что не вписывается в идеальную картину мира? <_<


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а чего удивляться? Путин - тот же Ельцин, тока не пьет и вместо тенниса - дзюдо

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высказал свое мнение и думаю, что все нормальные люди меня поддержат.

 

Савушкин, ежли Ваша Светлость могёт тока с нормальными общаЦо, за каких лядом ты на Пушорге торчишь? Это развлекатальный резурс. Погугли на досуге : "чуйство юмора" "развлекательный" "зануда".)))

И да, "самому-то" через дефис пишеЦо, вводные предложения выделяюЦо запятыми, так как и сложносочиненные. Такшта, прежде чем другим пенять на безхраматнасть, выучи русский так, шоб самому не лажать ;) за содеожание "пятерка". Ржали в голос всем островом олигархов!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что гонять? Было время, были лидеры. Такие, каких было достойно общество. Они оставили последователей. Никто не прилетел на голубом вертолете, все взрощенные. Чужих к власти не допустят.

У Горбачева есть фонд, у Ельцина- центр. Ну и фиг с ними. Мне лично вообще это не интересно само по себе, только с точки зрения опыта и истории.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы больше сказал: если "шк" заменить на "т", то название города и его районов-новостроек заиграет новыми красками :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий, наша районная админка замутила опрос, что следует переименовать в городе. Кинь им предложение )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы больше сказал: если "шк" заменить на "т", то название города и его районов-новостроек заиграет новыми красками :)

Сейчас  Ленинградской обл  Пушкин   прочитает   и с руками оторвет  ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высказал свое мнение и думаю, что все нормальные люди меня поддержат.

 

и вернемся к моей теме

http://www.nakanune.ru/news/2015/10/22/22418255

 

более 7 млрд потрачено, на памятник АЛКОГОЛИКУ, времена которого вспоминают как "лихие 90-е"

Опыты рыночной экономики, ваучеризация и т.д

Все гниды того времени  теперь на доске почета. ЭТОГО МУЗЕЯ

Половина уродов, которые тогда были у власти, в СМИ, теперь за кордоном нас грязью обливают

 

 

Я нормальный и я поддерживаю!!! :) Вот это, наконец-то, настоящий гайд-парк: "гниды", "уроды" - как хорошо, когда можно говорить, что думаешь :)

Да и описываемая публика и правда малоприятная - ну, правда, когда так не было )))


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×