Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Голосование против "сексуального просвещения" в школах а так же суррогатное материнство и аборты

Рекомендуемые сообщения

почему же пропагандировать

А разве нет? Чистой воды пропаганда по- моему.

Если сестра. Ну чисто гипотетически. Нет. Тогда нет.

Родственник/ знакомый/ друг. Не думаю, что смогу принять его и его " половину" у себя дома. Не смогу объяснить своим детям это. Один пусть приходит. Что делать? Друг же.

Все это только разговоры. Сложно примерить эту ситуацию. Лично мне очень сложно. Но жизнь ещё не такие фортели выкидывает. Так что не говорю " никогда".

 

Да, Аня, спасибо- помогла сформулировать основную мысль по теме. Считаю допустимым безвозмездное суррогатное материнство для помощи традиционным парам, страдающим бесплодием. Вот так. А то слов много, а смысл расплывчат.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что гомо - это неестественно. Для меня по крайней мере. Да, это есть и у людей и у животных, но это сбой программы.

если это неестественно для тебя, то это вовсе не значит, что неестественно для Создателя или то, что он допустил ошибку, случайно позволив тысячам земных живчиков любить сородичей своего пола...а бывает и не сородичей. Бог же не ошибается... возможно, что он экспериментатор, но уж точно не какой-нибудь двоечник. И на него всегда работают равновесные силы - вот и сейчас недаром появилась возможность суррогатного материнства. Может, это как раз для однополых придумано, а не для традиционных, которые просто получили возможность пользоваться этим...наверное, благом...хотя, не факт. Люди же ничего не знают, по сути. Придумывают свои нравственные нормы и всяческие морали, а истина сокрыта за семью печатями, так-то  B)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот что хочу сказать: часто бесплодие возникает по вине врачей, по вине какого- то случая несчастного, но нормальные пары в принципе могут иметь детей.

А "нормальные" (в твоем понимании) одиночки могут иметь детей?

 

 

Гомосексуальные пары никогда не могут.

Узко мыслишь.

Девушки нетрадиционной ориентации могут же иметь детей. Хотя гомо.

Или ты имеешь в виду в моральном плане не должны детей иметь?

 

 

Никогда ни при каких обстоятельствах.

Как это? 

У меня 4 знакомых пары девушек воспитывают детей, у кого 1, у кого 2 штуки :) .

 

 

Значит и не надо.

Им надо. Поэтому и идут эти пары на всё, чтоб детей иметь.

Ориентация никак не влияет на желание воспитывать детей и любить их.

 

 

Ну вот как они будут воспитывать этих детей. По своему образу и подобию. А зачем? Вспомним Садом и Гомору. Все это уже было.

Вот из всех мои знакомые гомо, а это по более 10-ти человек, все воспитывались в традиционных благополучных гетеро семьях. Однако же традиционное воспитание никак не повлияло на их ориентации.

Они рождаются другими.

Воспитанием их не переделать.

Кстати, воспитанные в этих семьях дети, становятся гомо в том же самом процентном соотношении, что и в гетеро семьях.

Самый старший из знакомых детей, воспитанный в нетрадиционной семье, бегает за девочками-только в путь!

И нет никакой в таких семьях пропаганды. Живут и живут, любят и воспитывают детей. Как и в гетеро парах.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, воспитанные в этих семьях дети, становятся гомо в том же самом процентном соотношении, что и в гетеро семьях. Самый старший из знакомых детей, воспитанный в нетрадиционной семье, бегает за девочками-только в путь! И нет никакой в таких семьях пропаганды. Живут и живут, любят и воспитывают детей. Как и в гетеро парах.

Ну, знаешь, психологи говорят, характер в детстве закладывается, и отношения между отцом и матерью влияют на личность в немалой степени. Утверждать, что однополые родители никак не повлияют на подрастающих в таких семьях детей - это лукавство, мягко говоря. Не, я не говорю, что они обязательно должны вырасти гомосексуалистами или лесбиянками, но свою свободу отношений они точно будут отстаивать. А свобода, знаешь ли, границ не имеет, там и не такое возможно. Так что, я на месте девочек, за которыми бегают мальчики из гомо-семей, была бы поосторожнее. Мало ли, что этому сексуально раскрепощенному взбрендит в голову, не всякой может прийтись по вкусу   :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, знаешь, психологи говорят, характер в детстве закладывается, и отношения между отцом и матерью влияют на личность в немалой степени. Утверждать, что однополые родители никак не повлияют на подрастающих в таких семьях детей - это лукавство, мягко говоря. Не, я не говорю, что они обязательно должны вырасти гомосексуалистами или лесбиянками, но свою свободу отношений они точно будут отстаивать. А свобода, знаешь ли, границ не имеет, там и не такое возможно. Так что, я на месте девочек, за которыми бегают мальчики из гомо-семей, была бы поосторожнее. Мало ли, что этому сексуально раскрепощенному взбрендит в голову  :)

Почему он обязательно сексуально раскрепощенным будет?

Родители сексом при нем не занимаются, чтоб считать этого мальчика озабоченным и т.д.

 

Я больше боюсь за детей алкашей и психически больных людей, которые позволяют пьяные оргии при детях.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители сексом при нем не занимаются, чтоб считать этого мальчика озабоченным и т.д.

ну, если он не умственно отсталый, то, наверное, догадается, что мама с мамой спит, или папа с папой. И для него это в порядке вещей. Его будут окружать дети, для которых это извращение. Затем такие же взрослые. И он будет считать их ограниченными, закомплексованными дураками. Соответственно, ему придется укреплять свои позиции в жизни, отстаивая собственную свободу. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina сказал(а)

Никогда ни при каких обстоятельствах.

Как это?

У меня 4 знакомых пары девушек воспитывают детей, у кого 1, у кого 2 штуки .

 

Надь, ну ты что? Женщина от женщины родить не может. Воспитывать совместно- да, но родить ))).

Надь, ты не в не в Голландии часом живёшь? Где ты понабрала таких знакомых))).

Блин, я отсталый чел- ни одного знакомого даже. Не то что бы друга. Отсталая, тёмная, нетолерантная личность. )))

А дамы прямо гомо, гомо по убеждениям или просто мужиков на всех не хватило? )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, в природе все очень рационально. Едим мы для того, что бы жить, а не для того, что бы получать удовольствие. Секс- для того, что бы продолжить род. Гомосексуальные пары, занимаясь сексом, не продолжают род, а лишь получают удовольствие. Тогда смысл в этом процессе для мировоздания? Никого смысла. Значит не особо и нужен такой секс для мировоздания. Вот так широко ))) я мыслю. Ну так рационально.

Ещё анекдот про презервативы с машинками вспомнила, но он не особо приличный.

И совсем скажу ужасную вещь: сфинктер устроен так, что бы раскрываться только изнутри. Снаружи вообще не приспособлен раскрываться. Все рационально в природе- что должно раскрываться- раскрывается, что не должно- не раскрывается и не приспособлено ни для чего другого. Простите, что грубо.

Никоне убедит меня, что это нормально, так и должно быть и прочее. Завели меня прямо.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Причем тут суррогатное материнство и воспитывавшие детей в однополых семьях? В случае лесбиянок, по понятным причинам, забеременеть, родить и воспитывать в лесбийской семье - вообще не проблема. В случае геев, в РФ действуют так: фиктивный брак на подруге лесбиянке (как правило) рождение ребенка - развод и передача прав на воспитание....

Так что все в России с воспитание в однополых семьях в порядкеrofl.gif) Все как в Европеrofl.gif))

Относительно того хорошо это или плохо, то такая информация к размышлению:

Согласно опросу Нью_Йорк Таймс, в однополых семьях 85% лесбиянок хотят иметь детей и лишь 25-30% процентов геев.

Согласно опросу в США 85% лесбиянок хотят что бы их дети выросли геями/лесбянками, при этом 90% геев высказались что собственная ориентация - личное дело их детей и они никак не будут в ее определение вмешиваться.

По исследованию, опять же из США, педофилов среди геев на 45% больше чем среди гетеросексуалов.

Согласно исследованию из Голандии, несмотря на то, что большинство однополых семей относятся к high middle class, однако именно у детей из таких семей хуже успеваемость в школе, больше малолетних преступников  и наркоманов.

 

Ну и насчет секса и удовольствия. Биология человека такова, что он является единственным существом которое получает от секса удовольствие и которое занимается им ради удовольствия (собственно с биологической стороны удовольствие - важный элемент системы воспроизводства). Отсутствие удовольствия от секса - это нарушение и всякий кто им страдает должен обращаться к специалисту, так же как и при случае, скажем, перелома ноги. В общем сексофобческая мораль - такая же болезнь как и лгбт.

Изменено пользователем Gouliard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Монах ТУКм, а можно поинтересоваться каким образом человек, который, проезжая мимо церкви, крестится, задевает Ваши чувства?

Считаю, что это очень интимное действо... Вот есть, к примеру, туалеты. Они для отправления естественных потребностей. Там, писающие люди никого не смущают. Есть церкви, там крестящиеся люди никого не смущают... Может сравнение не очень, но для примера сойдет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4 знакомых пары девушек воспитывают детей, у кого 1, у кого 2 штуки

:n09:, ключевое - штуки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Считаю, что это очень интимное действо... Вот есть, к примеру, туалеты. Они для отправления естественных потребностей. Там, писающие люди никого не смущают. Есть церкви, там крестящиеся люди никого не смущают... Может сравнение не очень, но для примера сойдет...

Тогда получается нужно запретить мусульманам носить бороды, кришнаитам танцевать на улицах и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надь, ну ты что? Женщина от женщины родить не может. Воспитывать совместно- да, но родить .

))) Так и одинокие женщины не могут зачать в одиночестве, но ведь часто детей имеют, так и нетрадиционные пары находят возможность зачать.

 

 

Надь, ты не в не в Голландии часом живёшь? Где ты понабрала таких знакомых.

Не, не в Голландии.  

 

 

Блин, я отсталый чел- ни одного знакомого даже. Не то что бы друга. Отсталая, тёмная, нетолерантная личность.

Уверяю тебя, стопроцентно есть и в твоем окружении. Просто люди не готовы всем выкладывать подробности личной жизни. Я бы точно не стала, на их месте, зная, как ты к этому относишься.

 

 

А дамы прямо гомо, гомо по убеждениям или просто мужиков на всех не хватило?

Есть те, у кого мужчин никогда не было, ну не тянет их, даже запах мужской неприятен.

Есть много тех, кто в зрелом возрасте переменил свои пристрастия.

В общем, разные они.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Едим мы для того, что бы жить, а не для того, что бы получать удовольствие. Секс- для того, что бы продолжить род.

))) Т.е. сексом нужно заниматься в своей жизни столько раз, сколько детей хочешь иметь? )))

*Ржу на ночь глядя, не усну же потом...

 

 

Гомосексуальные пары, занимаясь сексом, не продолжают род, а лишь получают удовольствие. Тогда смысл в этом процессе для мировоздания?Никого смысла. Значит не особо и нужен такой секс для мировоздания.

Т.е. бесплодные пара мужчины с женщиной тоже отработанный шлак для мировоздания?

Нельзя им сексом заниматься? Или вообще жить не стоит?

 

 

И совсем скажу ужасную вещь: сфинктер устроен так, что бы раскрываться только изнутри. Снаружи вообще не приспособлен раскрываться. Все рационально в природе- что должно раскрываться- раскрывается, что не должно- не раскрывается и не приспособлено ни для чего другого. Простите, что грубо. Никоне убедит меня, что это нормально, так и должно быть и прочее. Завели меня прямо.

Извини за подробности, конечно, но не удержалась: с чего ты взяла, что гомосексуалисты занимаются только этим видом секса? Многие его даже не практикуют, так как сексом можно заняться и по-другому.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09:, ключевое - штуки 

Это я так сказала спецом? хотела выяснить, чью нежную душу заденет. )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×