Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Канеешно..если из 9ти ребят большая половина на рыбалке, а остальные импотенты в законе то что остается бедной девушке..? Шопинговать игрушки..))

Попандос! Я рыбалку люблю! ) Секс и рыбалка совместимы! Так что скорее ее выберу, а не игрушки!  :lol:

Изменено пользователем Jujik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jujik, гмм..это же неплохо в конце концоф..))) тем более на зимней.. в палатке..можно и совместить приятное с полезным..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jujik, гмм..это же неплохо в конце концоф.. ))) тем более на зимней.. в палатке..можно и совместить приятное с полезным..))

Греться трением?)) Главное лед не растопить! :???:

Изменено пользователем Jujik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jujik, возьмешь менч на рыбалку..? Никагда не был..) могу топить лед, сверлить норки,..нуи по разному пригожусь..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jujik, возьмешь менч на рыбалку..? Никагда не был..) могу топить лед, сверлить норки,..нуи по разному пригожусь..))

А у тебя крючок есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jujik, есть.. и даже колокольчики..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jujik, есть.. и даже колокольчики..))

Ну какие бубенчики зимой, Бог с тобой!) Не на фидер же ловим!

Учи матчасть) 

Хотя... может и нужны. Сейчас те, из 9 придут, подскажут!

Изменено пользователем Jujik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jujik, да, пожалуй ты права..будут отвлекать..)

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу как я выходил из такой муйни)...отправила меня жена за борт (полюбила другого)вдарился с горя в запой!)(!неделю пью,две...не помогает!((( выхожу из штопора,надо думаю как то по другому забыть её!)это было в лихие 90! )))денег дохрена,всё ровно идёт по жизни!, акромя личных отношений ))) 5 лет прожили,не так просто забыть всё!решил,куплю похожую на лицо девочку и просто оторвусь на ней )))что бы забыть жену! и не вспоминать о ней!сажусь в тачку и давай карулесить по Москве в поисках нужного обьекта! )))все точки Москвы обьездил наверно, от 500 до 1000 девочек просмотрел!нашёл!один в один фэйс!красивая!ноги от кореных зубов растут! блондинка,волосы до пояса!короч кукла как моя стерва ))) домой привёз,туда,сюда,жахнули по бакалу шампусика!успел тока люльку растелить и ВСЁ!!!!вырубило наглухо!по ходу на клофелинщицу нарвался )))утром очнулся ни девочки )))далее по списку как у шпака! )))обула как в сказке!по ходу за нами пасли и сели на хвост прям с точки!!!одна  дефка стока бы не вытащила, тем более ночью!,когда ни один транспорт не ходит!после этого на бывшую как отрубило,да и на девочек с трассы тоже )))до сих пор не доверяю ни кому из женщин!помогло,но это не вариант!не берите с меня пример )))

Вам прям сценарии для фильмов писать надо!  :lol:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда... вот это да... 

А как же без страсти?

Как же так без секса то? 

Интересно если сексом заниматься тока с которой готов завести ребенка, так это вообще абзац.... еб......... 

Собак тебя заколдовали чтоль? 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, я заебзатрахался.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

такого быть не может, всегда мало )))

Мне кажется ты начал стареть, самокопание, выводы, и мозгоправка ))) 

Алёша Алёша это старость.... )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алёша Алёша это старость.
это не старость, а зрелость. Реально же на свете куча куда более интересных вещей. А ничем новым, приемлемым для меня, в сексе меня уже не удивишь. Кроме негритянки, конечно.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не старость, а зрелость. Реально же на свете куча куда более интересных вещей. А ничем новым, приемлемым для меня, в сексе меня уже не удивишь. Кроме негритянки, конечно.

это не старость и не зрелость - это не с кем так чтоб хотелось ещё раз и раз и ещё много раз.(правда другая сторона должна быть не против такого развития событий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., мадам, кажется, я уже говорил, вам, куда лично вам следует идти со своими выводами по поводу меня. Если вы это забыли, я напомню - идите в жопу! 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×