Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Вот хочется уточнить, особенно у мужской половины форума. Когда я был ещё юн, то говорил, что, если, вдруг, у меня перестанет работать мой младший товарищ, я голову в духовку засуну и газом надышусь на всю оставшуюся короткую жизнь. А потом пришло осознание того, что есть и много других удовольствий в жизни. и сейчас я прекрасно понимаю, что, если что, то, как в анекдоте, просто одной проблемой меньше. Можно ходить на рыбалку, пить коктейли на берегу моря, писать рассказы, гладить кота, мастерить что-то в гараже и пр. То есть, я понимаю, что ничего страшного в моей жизни не произойдёт. Найду себе какую-нибудь асексуалку, чтобы не одному жить, и всё будет хорошо, на мой взгляд. Я один такой ленивый чудак, или ещё такие есть? Нет, я люблю секс, вы не подумайте. Люблю и умею. Но, мне кажется, что его роль в нашей жизни переоценена. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я недавно лишний раз убедился, что сексом лучше заниматься только с той женщиной, с которой ты готов завести ребёнка. Нет, слава богу, ничего не было, но вот эти лишние переживание, опять же, ни к чему.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу у Ляксея возникли проблемы в молодой семье,раз такую тему создал! ;)  :???:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, у Ляксея уже давно из семьи только кот. добро пожаловать в наш говённый мир обратно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если, вдруг, у меня перестанет работать мой младший товарищ,

 

 

 Помни поговорку: "Мужчина остается мужчиной, пока у него есть хотя бы один палец"
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Помни поговорку: "Мужчина остается мужчиной, пока у него есть хотя бы один палец"

Что-то вспомнилось

-А мой дурак полным импотентом стал.

-Это как?

Да на зимнюю рыбалку пошел, отморозил младшего товарища, подскользнулся язык прикусил и все пальцы сломал.

  • Нравится 2

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хочется уточнить, особенно у мужской половины форума. Когда я был ещё юн, то говорил, что, если, вдруг, у меня перестанет работать мой младший товарищ, я голову в духовку засуну и газом надышусь на всю оставшуюся короткую жизнь. А потом пришло осознание того, что есть и много других удовольствий в жизни. и сейчас я прекрасно понимаю, что, если что, то, как в анекдоте, просто одной проблемой меньше. Можно ходить на рыбалку, пить коктейли на берегу моря, писать рассказы, гладить кота, мастерить что-то в гараже и пр. То есть, я понимаю, что ничего страшного в моей жизни не произойдёт. Найду себе какую-нибудь асексуалку, чтобы не одному жить, и всё будет хорошо, на мой взгляд. Я один такой ленивый чудак, или ещё такие есть? Нет, я люблю секс, вы не подумайте. Люблю и умею. Но, мне кажется, что его роль в нашей жизни переоценена.

 

Ты для кого пытаешся "красиво" заднюю исполнить?

Всем нормальным поцанам эти отмазы не канают:),а если чиста для себя, так там хоть "тихо сам с собою,левую рукою", опять же всем до ламбады.

А ещё я недавно лишний раз убедился, что сексом лучше заниматься только с той женщиной, с которой ты готов завести ребёнка. Нет, слава богу, ничего не было, но вот эти лишние переживание, опять же, ни к чему.

Это ваще ноу комментс, но секс бывает чертовски хорош сам по себе, просто как физический акт.
  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты для кого пытаешся "красиво" заднюю исполнить?

По исполнению задней это к заднеприводным товарищам. Если по делу сказать нечего, то и флудить нехера.
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какая тема..... и написана большими буквами...., значит в Вашей жизни, Собак, роль секса не переоценена, и не все так плохо...

Просто, временная хандра( 

Будет еще не одна искра и в ,50 забудете о возрасте, надо хотеть влюбляться, и на лень не списывать временное отсутствие желания...

Это я так, для поддержки...... зацепило)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто, временная хандра( 
да нет у меня сейчас хандры. Просто стало интересно, один ли я такой. 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хочется уточнить, особенно у мужской половины форума. Когда я был ещё юн, то говорил, что, если, вдруг, у меня перестанет работать мой младший товарищ, я голову в духовку засуну и газом надышусь на всю оставшуюся короткую жизнь. А потом пришло осознание того, что есть и много других удовольствий в жизни. и сейчас я прекрасно понимаю, что, если что, то, как в анекдоте, просто одной проблемой меньше. Можно ходить на рыбалку, пить коктейли на берегу моря, писать рассказы, гладить кота, мастерить что-то в гараже и пр. То есть, я понимаю, что ничего страшного в моей жизни не произойдёт. Найду себе какую-нибудь асексуалку, чтобы не одному жить, и всё будет хорошо, на мой взгляд. Я один такой ленивый чудак, или ещё такие есть? Нет, я люблю секс, вы не подумайте. Люблю и умею. Но, мне кажется, что его роль в нашей жизни переоценена. 

 

да нет у меня сейчас хандры. Просто стало интересно, один ли я такой. 

А по-моему у тебя хандра все-таки. Может быть из-за смены сезона или еще из-за чего....

Никакие рассказы, кокотейли и коты не заменят нормального и здорового секаса. Тут еще дело в твоем желании - например, надоело тебе всё и все (попадались не те девушки и т.д.) и ты не хочешь никого и ничего. Только пройдет некоторое время, грустные мысли улетучатся и вернется желание и настроение.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужской общественностью Собак остаётся пока непонятым.

Алексей, ничего не могу сказать ибо тема и вопрос не к дамам. Дамы с возрастом наоборот во вкус входят. Но нормально ты мыслишь. Анекдот в тему. Старый с бородой:

"Студент: есть чем, есть с кем, негде. Старик: есть где, есть с кем, нечем. Филисоф: есть где, есть с кем, есть чем, но ЗАЧЕМ?"

Разговор ведь идёт не о снижении либидо и пр. мед. терминах и состояниях, а о состоянии души. Понятно, что в молодом возрасте иногда так называемый " младший" товарищ бывает даже очень " старшим", но с опытом все меняется. :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, остался с хозяйкой. он же её был изначально. Это кот мне остался. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты не хочешь никого и ничего. Только пройдет некоторое время, грустные мысли улетучатся и вернется желание и настроение.

)))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×