Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Качество строительства в Новом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

На хорошем уровне. Не без косяков, но хорошо. У меня например пожалели пару клипс для труб отопления на длинном участке - в итоге их выгнуло, благо хоть только по горизонтально. Есть сквозное отверстие к соседям:) Это когда штробили под вводной кабель. Был сломан тройник канализации, дверь хуже некуда конечно, в одном месте нашел плохо пропененные окна, при штроблении нашел 2 блока без клея между ними. Вроде все косяки.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Есть сквозное отверстие к соседям :)

сегодня был в своей квартире, очень удивился этому отверстию, надеюсь когда начнут сдавать то зашпаклюют его.

post-48710-0-65552500-1448732056_thumb.jpg

• Нравится 1

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением

сегодня был в своей квартире, очень удивился этому отверстию, надеюсь когда начнут сдавать то зашпаклюют его.

На самом деле, такие отверстия стоит заделывать самим. Цена вопроса - копейки. Зато будет уверенность, что заделали хорошо, а не просто затыкали мусором и замазали сверху.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Там запенивать нужно, все равно есть где подпенить, вот и туда задую.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

в нашей микро-однушке явных косяков не обнаружено, остальное будем исследовать в процессе.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

На самом деле, такие отверстия стоит заделывать самим. Цена вопроса - копейки. Зато будет уверенность, что заделали хорошо, а не просто затыкали мусором и замазали сверху.

Согласен на все сто.

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

С вопросами в личку или в нашу ТЕМУ

Отдельная тема по Дизайну и Ремонту в ЖК "Тургенева 13" - https://forum.pushkino.org/topic/107355-dizajn-i-remont-kvartir-v-zhk-turgeneva-13/

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением

Согласен на все сто.

Дмитрий, у вас есть тепловизор?

Сегодня обнаружил, что непроклеенные блоки на наружней стен имеют сквозное отверстие, сифонит конкретно. Эту щель я запеню, конечно, но учитывая, что нашел я ее чисто случайно, когда штробил, не удивлюсь, если их там еще несколько таких...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По совету Гуннхильд сегодня раздербанил вертикальные швы по краям комнат - оказалось не зря. Так что к сожалению соглашусь - надо вскрывать и запенивать. В середине стены нашел еще одну сквозную щель.

Есть фото раздербанивания? Хоть понять, где дербанить

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

По совету Гуннхильд сегодня раздербанил вертикальные швы по краям комнат - оказалось не зря. Так что к сожалению соглашусь - надо вскрывать и запенивать. В середине стены нашел еще одну сквозную щель.

Обрати еще внимание на облицовочную кладку, чтобы везде швы между кирпичами тоже были заделаны. У меня на съемной (подобная новостройка, монолит-кирпич) на балконе дуло ИЗ стены. было много швов в растворе облицовки, ветер задувал с улицы между кирпичей (просто на фасаде дома, не на балконе), проходил за облицовкой и вырывался на мой балкон через эти швы.

Изменено пользователем AmberSP

Поделиться сообщением

Вот как раз кирпич лежит красиво. Задувает через вентзазор, я так понял, сквозь отсутствующий клей между блоками.

Поделиться сообщением

Вот как раз кирпич лежит красиво. Задувает через вентзазор, я так понял, сквозь отсутствующий клей между блоками.

Да у меня тоже вроде красиво лежит, но лишний раз проверить недолго, а полезно.

А вот про вентзазор не понял. Можешь пояснить?

Поделиться сообщением

Дмитрий, у вас есть тепловизор?

Сегодня обнаружил, что непроклеенные блоки на наружней стен имеют сквозное отверстие, сифонит конкретно. Эту щель я запеню, конечно, но учитывая, что нашел я ее чисто случайно, когда штробил, не удивлюсь, если их там еще несколько таких...

Тепловизора нет.

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

С вопросами в личку или в нашу ТЕМУ

Отдельная тема по Дизайну и Ремонту в ЖК "Тургенева 13" - https://forum.pushkino.org/topic/107355-dizajn-i-remont-kvartir-v-zhk-turgeneva-13/

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу