Перейти к содержанию
Плюшкин

ТСЖ "Серебрянка 46"

Рекомендуемые сообщения

Плюшкин, если вы решили ждать техдокументацию, то вы рискуете никогда не приступить к управлению.

Бондаренко лучше рубит в этом вопросе.

Спросите у него.

И чем дольше вы будете неприступать, тем меньше у вас будет сторонников и шансов на повторно ОСС в свою пользу.

Согласен .

В Молодёжном через месяц после оглашения результатов ОСС собственники потребовали старую ук освободить помещения и получили от старой ук силовое противостояние .

В итоге на третий день УК жилэкс вылетели из дома таким же методом . И если бы они попытались вернуться в дом , то сразу попали бы под уголовное дело.

Кроме того бюллетени ОСС , которое проводила УК , ксерокопировались чтобы пресечь возможность фальсификации решения.

Если уж воевать , так воевать - подавлять противника и добивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшкин, если вы решили ждать техдокументацию, то вы рискуете никогда не приступить к управлению.

Бондаренко лучше рубит в этом вопросе.

Спросите у него.

И чем дольше вы будете неприступать, тем меньше у вас будет сторонников и шансов на повторно ОСС в свою пользу.

 

разложите всё по полочке. Пришёл я, срезал замки, ума много не нужно, приехала полиция, им тыкнули протоколом о том что теперь Град у руля. Как думаете на кого статью повесят?))))

 

Я Вам много раз объяснял, что дело не в тех документации, дело немножко в другом. Вы не хотите прислушиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен .

В Молодёжном через месяц после оглашения результатов ОСС собственники потребовали старую ук освободить помещения и получили от старой ук силовое противостояние .

В итоге на третий день УК жилэкс вылетели из дома таким же методом . И если бы они попытались вернуться в дом , то сразу попали бы под уголовное дело.

Кроме того бюллетени ОСС , которое проводила УК , ксерокопировались чтобы пресечь возможность фальсификации решения.

Если уж воевать , так воевать - подавлять противника и добивать.

 

всё верно, тоже самое делалось у нас.

 

Война считается выигрышной при условии, что сами жители до мозга костей за смену управления. Пока будет колеблющиеся мнения, пока у жителей будут шансы улучшить свои блага за счёт обещаний третьих лиц (застройщика, УК и т.д.) война будет длительной. 

 

Допустим 40% дома за ТСН, 20% колеблются, их можно легко убедить в своём мнении (они же легко убеждаются в словах оппонента), 15% это подконтрольные твоему оппоненту, 25% не живёт и не участвует в жизни дома.

 

Вот Вам простая математика. Итого получается, что ТСН может честно набрать 60% за себя, но потом УК может набрать 60% за себя (как она это сделает вопрос открытый).

 

Я реально вижу, что 40% готовы бороться и помогают, но этого мало, должно за дом бороться 60% и при таком раскладе всегда можно выиграть и силой приходить в дом и ни чего не боятся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разложите всё по полочке. Пришёл я, срезал замки, ума много не нужно, приехала полиция, им тыкнули протоколом о том что теперь Град у руля. Как думаете на кого статью повесят? ))))

 

Я Вам много раз объяснял, что дело не в тех документации, дело немножко в другом. Вы не хотите прислушиваться.

 

немножко в другом это в чем?

если град легитимный а вы нет, то это полностью меняет всю картинку и тогда у меня нет вопросов.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё верно, тоже самое делалось у нас.

 

Война считается выигрышной при условии, что сами жители до мозга костей за смену управления. Пока будет колеблющиеся мнения, пока у жителей будут шансы улучшить свои блага за счёт обещаний третьих лиц (застройщика, УК и т.д.) война будет длительной. 

 

Допустим 40% дома за ТСН, 20% колеблются, их можно легко убедить в своём мнении (они же легко убеждаются в словах оппонента), 15% это подконтрольные твоему оппоненту, 25% не живёт и не участвует в жизни дома.

 

Вот Вам простая математика. Итого получается, что ТСН может честно набрать 60% за себя, но потом УК может набрать 60% за себя (как она это сделает вопрос открытый).

 

Я реально вижу, что 40% готовы бороться и помогают, но этого мало, должно за дом бороться 60% и при таком раскладе всегда можно выиграть и силой приходить в дом и ни чего не боятся.

 

до мозга костей никто никогда не будет за тсн.

колеблющиеся будут всегда но вопрос не в колеблющихся а в конкретном решении ОСС.

идиоты ведущиеся на сладкие посулы укашек тоже будут всегда.

Россия богата последними.

Ждать лучших условий не имеет смысла их просто никогда не будет.

 

нет смысла изучать проценты общественного мнения они всегда будут меняться.

как ОСС решило так и есть.

сейчас надо просто проверить ОСС града на фальсификацию.

если фальсификации нет то вы в пролете вот и все дела.

если она есть то кто-то подпадает под уголовную статью.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до мозга костей никто никогда не будет за тсн.

колеблющиеся будут всегда но вопрос не в колеблющихся а в конкретном решении ОСС.

идиоты ведущиеся на сладкие посулы укашек тоже будут всегда.

Россия богата последними.

Ждать лучших условий не имеет смысла их просто никогда не будет.

 

нет смысла изучать проценты общественного мнения они всегда будут меняться.

как ОСС решило так и есть.

сейчас надо просто проверить ОСС града на фальсификацию.

если фальсификации нет то вы в пролете вот и все дела.

если она есть то кто-то подпадает под уголовную статью.

вот я о том и вещаю) что дом можно забирать при определённых обстоятельствах.

 

УК РФ можно применить но сложно.... но это уже продолжение истории. 

 

Ща совет дома из состава гадовцев примет все работы, скажет что всё супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вам там виднее как и что, я вас ни к чему не подталкиваю...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто смог помочь в данном видео. Я честно очень благодарен, вместе мы поборем систему.

 

http://www.rline.tv/programs/spetsialnyy-reportazh/video-152288/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые сделки с жуликами обречены на провал...Соединение ТСН и Града - это как быть немножко подонком или чуть-чуть беременной. Выпи)жывайте их с дома и занимайтесь им сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые сделки с жуликами обречены на провал...Соединение ТСН и Града - это как быть немножко подонком или чуть-чуть беременной. Выпи)жывайте их с дома и занимайтесь им сами...

 

не всегда так.

теоретически если все договора заключены на тсн и деньги собирает тсн то тсн имеет реальные рычаги над управляшкой и теоретическим можно либо заставить укашку  работать либо сменить ее.

но град на это не пойдет никогда.

зачем ему отдавать свои деньги под управление тсн?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к Плюшкину: Сергей, давно ли вы дружите c РСУ-7?

18d22c1dd004.png

Изменено пользователем Alba
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к Плюшкину: Сергей, давно ли вы дружите c РСУ-7?

18d22c1dd004.png

вопрос а к Алба.

дружить с РСУ-7 нельзя?

вы чего ссылку то на оригинал не опубликовали?

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос а к Алба.

дружить с РСУ-7 нельзя?

вы чего ссылку то на оригинал не опубликовали?

Пожалуйста, ссылка:

http://rsu-7.com/news/novosti_kompanii/ishchem_yurista_k_nam_v_komandu/

Дружить-то, конечно, можно. Так же, как и консультироваться с ТСЖ, которые с этой УК воевали. На мой взгляд, Град и РСУ-7 из одной оперы. У второй только имидж получше и подход "креативнее".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, ссылка:

http://rsu-7.com/news/novosti_kompanii/ishchem_yurista_k_nam_v_komandu/

Дружить-то, конечно, можно. Так же, как и консультироваться с ТСЖ, которые с этой УК воевали. На мой взгляд, Град и РСУ-7 из одной оперы. У второй только имидж получше и подход "креативнее".

а пом не так РСУ-7 ни чем не лучше града.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к Плюшкину: Сергей, давно ли вы дружите c РСУ-7?

 

интересный поворот.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×