Перейти к содержанию
LonelyWolf

Дрогие органы власти и управления, объясните, что сегодня было в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в районе 9:40 утра, на территорию Пушкинской фабрики "Серп и молот", ворвались люди, одетые в форму полиции, и не предъявив документы, не представившись, стали требовать у сотрудников предприятия паспорта. На законный вопрос а кто вы вообще такие, начали хамить, и настаивать на предъявлении (кому и зачем непонятно) паспортов.

Двое из сотрудников предприятия, отказавшихся от показа документов были насильно выдворены с территории предприятия, и увезены в отделение полиции.

 

Это что ваще было?! Ментовской беспредел?

На каком основании был произведен массовый паспортный контроль на территории предприятия?!

И почему люди одетые в форму Полиции, утверждали, что паспорта граждане обязанны носить с собой?!?!?!

Почему вместе с людьми в полицейской форме на территорию предприятия ворвались также люди одетые в гражданскую одежду, но ведущие себя так, будто они заодно с людьми в форме полиции!

 

Очень хочется объяснений от лиц власти, по данному инценденту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы получить ответ и объяснения нужно писать в официальные органы. 

Здесь ответа точно не будет.

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум-для общения..неофициального.Если к вечеру ничего не понятно,почему и от чего,то обратитесь в милицию, прокуратуру. Вам объяснят причину подобной " проверки". И как-то не айс..-ментовский беспредел...Тот же Серп и молот, насколько я знаю- одно название, наводнено различными предприятиями.. ..вполне возможно, что и с нарушением миграц.законодательства .По поводу паспортов...ну, слуууушайте, вы лукавите. Копии при приеме на работу должны быть в вашем ОК. Это что-то новое? И потом, сейчас такое время, что все такие " точки" могут не то что проверять, спрашивая паспорта, а вообще- положить лицом в пол.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь почитайте- очень познавательно

http://zazakon.ru/pravovaya_informaciya/sovety_advokata/proverka_dokumentov_sotrudnikami_policii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка!!!! я не за предприятие радею, Боже упаси меня.

И точно знаю, что в ОК там все в порядке, но эти скоты в туда даже не соизволили зайти и чтото спросить(((

Сегодня просто был голимый возврат в 90-е, когда у кого форма — у того и наше все((( ни представления, ни показа документов... и самое главное отношение к людям как к скотам.

 

Лица в форме даже не представились, просто наехали как танки, чтото мне подсказывает, что они были не правы. И еще удивляеются, что их козлами и лягавыми называют после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал. грустно стало... вопиющее нарушение всех должностных инструкций...

Увы Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@LonelyWolf,все эти вопросы задайте своему руководству.Помещение бывшей фабрики "Серп и Молот" уже давно частная территория.И со всеми набегами,наскоками должно разбираться руководство.А Администрация пушкинская тут вообще ни при чем.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@LonelyWolf,Вам виднее, что там было..раз в отделение увезли кого-то, а не в частном порядке беседовали,значит эта ситуация- не тайна. Выясняйте. И ..не надо про Россию..Если бы кто-нибудь отказался выполнять требования полиции, путем-"на каком основании??",где-нить в Штатах , то...варианты продумайте сами. И потом..ситуация нам неизвестна..что там у вас было..Если считаете себя правым- прокуратура не переехала, и не закрылась.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это был всего лишь рейд ФМС,тем более если в ОК ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но эти скоты в туда даже не соизволили зайти и чтото спросить(((
я бы Вас толлько за одно оскорблени привлекла.

Чо на форуме-то пишем, страшно была там рот открыть и спросить? или сходить в отдел и выясниьт?

А ну да, тут-то да... можно оскорблять 02 и не получить за это по голове :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что ваще было?!

поздравляю! ваше предприятие приглянулось рейдерам.

п.с. у нас в свое время полиция была сууупер вежливая. не говоря уже об их выдержке: парочка "пупсов" пунцовые стояли от бабских  комплиментов и попыток развести на свидание )))  но никого из здания не выпускали целый день. и ничо. мы даже умудрились телеграмму отбить в Москву: мол спасите-помогите! не спасли... не помогли :( но я была национальным героем (потому как "честь" прорывацо на свободу и бечь на телеграф мне выпала! :D  а через недельку пришел новый хозяин и ...привет семье :n27:

 

*с вещами на выход*

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это был всего лишь рейд ФМС,тем более если в ОК ходили.

кста, тоже вариант. позавчера прям толпами полицаи ходили по городу и останавливали "не славян". видать в связи с известными событиями.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищут ТУРКменов, наверное.... 


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я сомневаюсь что администрация организации не в курсе кто и по какому поводу в гости заходил :) что то явно не договаривают.....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, тоже вариант. позавчера прям толпами полицаи ходили по городу и останавливали "не славян". видать в связи с известными событиями.

и сегодня много полицейских в городе... вона она чё.... ловят кого-то на Серпе

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×