Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

где найти хорошего пульмонолога?

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать...кто, где и вообще) Пульмонолог (бронхолог) и сопутствующие обследования. Астма, а последнее время и аллергия мешают радоваться жизни, а доверять свое здоровье лишь бы кому как то не хочется..

Поделиться сообщением

Ивантеевка Мой доктор Федотова Ольга Михайловна

Мы у нее с сыном наблюдались (хотя врач взрослый, но нас взяла к себе). Очень хороший врач, нам очень помогла.

Поделиться сообщением

Ивантеевка Мой доктор Федотова Ольга Михайловна

Мы у нее с сыном наблюдались (хотя врач взрослый, но нас взяла к себе). Очень хороший врач, нам очень помогла.

спасибо! я так и думала про "мой доктор", там вообще врачи хорошие, с детьми туда ездила

Поделиться сообщением

спасибо! я так и думала про "мой доктор", там вообще врачи хорошие, с детьми туда ездила

http://www.cniitramn.ru/

На Яузе. Очень хорошие врачи. Тем более это институт. От Пушкино недалеко. 

Поделиться сообщением

Подскажите,в Пушкино есть варианты найти пульмонолога кроме СП и моего доктора? В СП его ещё неделю не будет,в моём докторе берет только с 7 лет.

Поделиться сообщением

мы ездим в мытищи в МОКДЦД к Жогоревой ( если не вру фамилию....) . очень она мне нравится. все по делу, обстоятельно, тщательно проводит осмотр.  там же есть 2 врач пульмонолог, но у нее был муж без меня. о ней  не могу сказать,  у нее вроде свой кабинет на лесной 5. в мытищи дала направление педиатр в нашей поликлинике.

Поделиться сообщением

Подскажите,в Пушкино есть варианты найти пульмонолога кроме СП и моего доктора? В СП его ещё неделю не будет,в моём докторе берет только с 7 лет.

В Пушкино принимает Фенютина, она же и в Мытищи, как Волжанка писала. Раньше работала в нашей детской поликлинике.  Вот сайт их http://want-be-healthy.ru/

В Мытищи у нее наблюдаемся.

Изменено пользователем Hrux

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу