Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Категории родителей

Рекомендуемые сообщения

И меня нету...

а ты кто?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мамаша с некоторым количеством свободного времени, честно моющая указанные площади, рисующая газеты и способная помочь где надо, сдающая деньги в фонд класса, но участвующая в других денежных мероприятиях исключительно по своему желанию и возможностям.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сэмми Ш., ну я бы не была в этом так уверена. .... Вы-то тоже со своих сдуваете, только по другому поводу. .....Так что не говорите " гоп". Возможно сейчас Вы и не поймёте о чем это я.

Это слова написала мадам Irochkina. Хотелось бы услышать :200:  от нее, какие пылинки я сдуваю, и чего я не понимаю. Интересно очень. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мама и папа, которым почти 50 и есть еще взрослые дети ,поздние ходят в первый класс, деньги сдаю на нормальные нужды, кроме желания сумасшедших мамашек купить все и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя не нашла :???:  но может себя не видно!!!!! ))) ))) )))

Простите а что считается нормальными нуждами а что не нормальными? Для всех ведь это разные вещи?

Изменено пользователем Benderbrau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бывалые


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя не нашла, что-то похоже, что- то совсем не мое. Себя мало берегу, переживаю и пережевываю. Деньги сдаю на что просят. Но мои решили, что маме лучше на собрания не ходить. Накопилось по мелочи, да. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мама-дембель ))) ))) ))) )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а мы смесь из 1, 2 и 12 пунктов...что касается п.12 мой муж возмущаться не будет - удалится и все...вернее скорее всего он туда и не попадет...на собрание тож в жизни не попрется...

смесь из п.п.1 и 2 , так как ребенок у нас один...по возрасту меня надо к п. 2, а мужу до этого пункта еще далеко...деньги сдавать канеш придется, но за время посещения сада пыл заметно поугас...но с кем учится ребенок, какие семьи в классе знать хочу...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×