Перейти к содержанию
Злой Собак

Место для поржать

Рекомендуемые сообщения

Духовная прокачка. Мортадель Тухляк )))))))))))))))))))

post-4814-0-22654800-1468610218_thumb.png

post-4814-0-18072000-1468610234_thumb.png

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила я тут давеча форму для льда в фикс прайсе .. прям их ноу хау типа.. прям новейшие технологии ... пластмассовая форма, гибкая крышка с ОТВЕРСТИЕМ  с крышкой, чтобы удобней заливать воду, не снимая саму крышку.. 

форма была запаяна в пакет..

 

ну что.. начала наливать воду через отверстие... 

Ага!!! фонтан во все стороны, ибо глубина формы слишком мала чтобы вода растекалась по соседним секциям

ХОРОШООООООО ... сняла крышку, налила воды обычным способом , поставила в заморозку 

Заморозилась.. 

Нужен лед.. достаю .. 

ДА!!! отличная крышка! и правда гибкая! мороз ее не берет!! 

Зато форму я разломила на две половины с первой попытки вытащить кусочек льда!   :n23: 

 

скажите, куда мне деть крышку, изготовленную по нано-технологиям фикс-прайса ?? 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

я такую нано-технологичную на рынке Пушкинском прикупила, причем за сто рублев. Так же на половины разделилась)))

А в Фиксе уже вторую покупаю... в пленке они (контейнер и крышка) дружат, а вот без пленки контактировать не желают ((( купила пакеьы для льда, вощим

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

купила пакеьы для льда, вощим
Вот это ж самое удобное,да!Зачем изобретать велосипед? )))  )))
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

повелась просто на ноу-хау
а оказалось хау-ноу )))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания «Бургер Кинг» заявила, что намерена подать в суд на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за стих об икоте, который музыкант опубликовал в своём инстаграме

 

.«Мамочки в декрете
Или боты
Предлагали в интернете
Заработать.
Обращаясь то к Зине,
то к Гале,
Похудеть мне они
Предлагали.
"Бургер Кинг", промокод
Не однажды,
Доводил до икот,
Тех кто слабже».

 

Представители компании считают, что певец ввёл потребителей в заблуждение, и оценили ущерб в 200 тысяч рублей

 

Певец Сергей Шнуров (Шнур) в Instagram прокомментировал заявление компании «Бургер Кинг», которая собирается подать на него в суд.

«Это успех! Поперло! Ни дня без суда!» — написал лидер группы «Ленинград» в соцсети.

Представитель «Бургер Кинга» заявил, что компания готова отозвать иск, если Сергей Шнуров извинится в стихах в инстаграме и напишет, что икоты не возникает.
Хотел бы официально обратиться к Шнурову — если не хватит средств, готовы рассмотреть стихотворение в инстаграме. Пусть там будет нецензурная лексика, как он любит, главное — опровержение, что икоты от наших купонов не возникает, тогда иск отзовём очень быстро.
ИВАН ШЕСТОВ, ДИРЕКТОР ПО КОММУНИКАЦИЯМ БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

И Шнуров ответил.

Завертелось судилище века,
Хоть от прошлых дел шум не утих.
Бургер Кинг супротив человека,
Написавшего маленький стих.
Он же Бургер и Кинг, ну а кто ты,
Чтобы хаять его промокод
И писать про феномен икоты?
Он Кормилец^ Король, а ты скот!
Пишешь ты в Инстаграме с***ли?
Алкоголик, мерзавец и дрищ.
Не таких c Бургер Кинг увольняли,
Ну, короче, гони двести тыщ.

 

правда позднее сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» решила отказаться от иска к певцу Сергею Шнурову (Шнуру) и принесла ему извинения. Об этом во вторник, 9 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию.

Отмечается, что такое решение принял гендиректор «Бургер Кинга» Дмитрий Медовый. «От имени моей компании хочу принести извинения Шнуру. Конечно, мы будем только рады, если Сергей будет писать смешные стихи о нас и впредь, пусть даже с добавлением народного языка», — отметил он.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водил меня Серёга на капище Сварога.

Там треб свершают много и кровь рекой струят.

Волхвы судили строго:

сказали мне с порога,

что в жертву для Сварога

я -лучший кандидат...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Водил меня Серёга на капище Сварога. Там треб свершают много и кровь рекой струят. Волхвы судили строго: сказали мне с порога, что в жертву для Сварога я -лучший кандидат...
На капище Сварога нах
И в а*****ьных кострах)))

 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

543261d89064.jpg

 


 

Изменено пользователем Злой Собак
  • Нравится 2

 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Депутат   Госдумы от партии “Справедливая Россия”, председатель думского комитета по проблемам семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина предлагает ввести штраф для мужчин за невыполнение супружеского долга.

 

http://rusjev.net/2016/11/21/v-gosdume-predlagayut-shtraf-za-uklonenie-ot-supruzheskogo-dolga/

 

Фейк, конечно, скорей всего, но в её стиле)))

Вот просто на минутку представьте, что закон примут )))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oz09b-RwaC4.jpg

CarydGN4odg.jpg

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится как мы веселились, когда в александровской электричке в шесть утра ехали и обсуждали результаты тестов используя дикую смесь русских букв, терминов вероятного противника в нашем исполнении: passrate, abort ...

 - У этой дуры уже два аборта, память девичья с таким пассратем ее уже давно пендалем в отстойник (у рабочей станции, было мало памяти, она валила много тестов и портила рейт)

 - Вы медики?

 - Нет, мы R&D.

 - Чего?

 - Лопай свою колбасу и не мешай нам дальше ржать.

 

Год был 2002. Как молоды, бестолковы, наивны и веселы мы были : )))

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×