Перейти к содержанию
Злой Собак

Место для поржать

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сюда вешать вещи, которые вас в последнее время насмешили. Что-то, что не относится к остальным темам раздела. Новости забавные или ещё что.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте Кипелова появилось заявление о прекращении карьеры из-за ИГ
 
На официальном сайте лидера рок-группы «Ария» Валерия Кипелова появилось сообщение о том, что он прекращает свою музыкальную деятельность и отправляется воевать против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ). Менеджер музыканта Евгений Одинцов объяснил телеканалу «Дождь», что в ночь на 25 ноября сайт взломали.

«В свете происходящих событий в Моей стране я не могу оставаться в стороне и смотреть как бесчинствуют террористы ИГИЛ, и сбитый российский самолет властями Турции стал последней каплей. Я складываю свою гитару, и завтра записываюсь добровольцем в сухопутные войска против ИГИЛ», — сказано в посте на сайте Кипелова (орфография и пунктуация сохранены — прим. «Ленты.ру»).

Кроме того, авторы сообщения призвали поклонников музыканта тоже записаться в российскую армию, чтобы бороться с ИГ, и прийти на сборы.

На момент написания этой заметки сайт работал, но дополнительные страницы на нем не открывались (за исключением форума). Команда Кипелова пытается разобраться в случившемся.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех жральщиков Пушорга

И сама первая в тему же и пришла ))) ))) (сказала я,допивая чай с конфеткой)
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И сама первая в тему же и пришла (сказала я,допивая чай с конфеткой)

дооо, я ж тот есчо жральщик )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Да мы все жральщики те ещё. Но я люблю совмещать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прочитала "Место для пожрать

 

такая же фигня)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego, Да мы все жральщики те ещё. Но я люблю совмещать

представила жруще-ржущего человека...жесть )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На сайте Кипелова появилось заявление о прекращении карьеры из-за ИГ
 
На официальном сайте лидера рок-группы «Ария» Валерия Кипелова появилось сообщение о том, что он прекращает свою музыкальную деятельность и отправляется воевать против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ). Менеджер музыканта Евгений Одинцов объяснил телеканалу «Дождь», что в ночь на 25 ноября сайт взломали.

«В свете происходящих событий в Моей стране я не могу оставаться в стороне и смотреть как бесчинствуют террористы ИГИЛ, и сбитый российский самолет властями Турции стал последней каплей. Я складываю свою гитару, и завтра записываюсь добровольцем в сухопутные войска против ИГИЛ», — сказано в посте на сайте Кипелова (орфография и пунктуация сохранены — прим. «Ленты.ру»).

Кроме того, авторы сообщения призвали поклонников музыканта тоже записаться в российскую армию, чтобы бороться с ИГ, и прийти на сборы.

На момент написания этой заметки сайт работал, но дополнительные страницы на нем не открывались (за исключением форума). Команда Кипелова пытается разобраться в случившемся.

 

и че в этом смешного?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маш, о твоём странном чувстве юмора и ещё более странном чувстве прекрасного, мы все уже знаем.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маш, о твоём странном чувстве юмора и ещё более странном чувстве прекрасного, мы все уже знаем.

но щас то не обо мне


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, о тебе, раз ты этот разговор завела. Из моих знакомых все смеялись над этим. Некоторые даже громко. А Маше не смешно. Значит дело исключительно в Маше.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,

Ну вот видишь... А я отличу оксфорды от дерби лехко....

Потому мне смешно,  что тебе это смешно.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×