Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

А еще изменнеки из кваспрома и роскефира постовляют по квасопроводам квас и кефир )))

Этот крантик мы всегда закрыть успеем.

С него кормимся мы, а не чуркобесы.

Изменено пользователем Волк и семеро козлят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этот крантик мы всегда закрыть успеем

Вот собственно чем отличаюццо богоносцы- так это незамутненностью разума, неотягощенного реальным образованеем гыгы.

Крантик- рубильнек перекрывать назло соседу  могут токо щирые хохлы, штобы потом были поводы аэс останавливать.

В случае с зокрытеем крантека придеццо скважыны с квасом кедраме заколачевать, а что не заколотиццо будет отаплевать атмосферу и в сибири станут рости апельсины. Так победим ))) 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно чем отличаюццо богоносцы- так это незамутненностью разума, неотягощенного реальным образованеем гыгы.

Крантик- рубильнек перекрывать назло соседу  могут токо щирые хохлы, штобы потом были поводы аэс останавливать.

В случае с зокрытеем крантека придеццо скважыны с квасом кедраме заколачевать, а что не заколотиццо будет отаплевать атмосферу и в сибири станут рости апельсины. Так победим )))

А причём здесь вся эта белиберда? Если бы ты умел пейсать по русски, ещё можно было разобрать, а твой иудейский слишком сложен.

Изменено пользователем Волк и семеро козлят
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что мы движемся на всех парах в сторону ОТ закрытия крантика.

 

Презы беседуют несмотря на то, что Эрдоган по идее должен быть зверски занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём здесь вся эта белиберда?

 

Квас = газ, кефир = нефть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квас = газ, кефир = нефть :)

Это я понял )))

Вызывает оторопь его следующее изречение в виде поста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что мы движемся на всех парах в сторону ОТ закрытия крантика.

 

Естественно, пока зависимость не преодолеем от продажи углеводородов, не перекроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этот крантик мы всегда закрыть успеем.

ну собственно далее квинтэссенцея богоносной мысли

 

 

Естественно, пока зависимость не преодолеем от продажи углеводородов, не перекроем.

собственно с этога вопрос- че сказать то хотел? )))

 

 

Если бы ты умел пейсать по русски, ещё можно было разобрать, а твой иудейский слишком сложен.

дык ты собственно богоносец не уникальный, до зочета пока не дошол, поэтому тебе собственно ниче и не пейсалось. Пейсалось тем, кто понемает, тебе то даже четать не обязательно, если токо крантик  зокрывать потренироваццо )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При теракте в Стамбуле ранен россиянин

http://moslenta.ru/news/2016/06/29/pri-terakte-v-stambule-ranen-rossiyanin/?sss&utm_source=rnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и финал

 

 

Российский лидер заявил, что поручит Правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами, с тем чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах. Отмечено также, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами. При этом желательно, чтобы турецкое правительство предприняло дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан на территории Турции.

http://kremlin.ru/events/president/news/52295

 

ЗЫ Тему можно закрывать ...

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То, что своей поездкой финансируется бюджет вражеского государства им мало интересно, у них в голове пляж.

В современных реалиях невозможно разобраться в том - что финансируется и откуда, особенно простому человеку. 

 

 

 и уж конечно,  через Беларусь и т.п. никто не в туркистан не летает...

Можно и напрямую, есть регулярные рейсы, никто их не отменял. А отели снизили цены и компенсируют отсутствие чартеров. Да, поток сократился в разы, но не до такой степени, как это преподносят по тв.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В современных реалиях невозможно разобраться в том - что финансируется и откуда, особенно простому человеку.

А по моему напротив, в случае с Турцией все маски сброшены.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, поток сократился в разы, но не до такой степени, как это преподносят по тв.

картина мира в нашем зомбоящеке уже похожа на морсеанские хронеки, особенно про загибающихся турчат, но в государстве турцея (што на плонете земля) все немного иначе

Рост ВВП Турции составил 4,8% в I квартале 2016

http://www.home-investment.kz/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%B2%D0%B2%D0%BF-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-48-%D0%B2-i-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5-2016/


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по моему напротив, в случае с Турцией все маски сброшены.

кстате да гыгы

Поцреотов государственнеков с лозунгом "хватит кормить туркостан туристаме" поимели с особым цынизмом (так им и нада), пущай теперь в очереть за путефкаме становяццо :)

ЗЫ. Судя по всему чемпионат по переобуванею на бегу в воздухе у нашых пропагандонов продолжиццо в режыме олимпияды :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему напротив, в случае с Турцией все маски сброшены.

Если начать разбираться детально с денежными потоками наших фирм, то вопросов будет настолько много, что придётся отказаться от газа, электричества и помереть с голоду ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×