Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

А третий-то какой? Египет (восстанавливается авиасообщение), Турция и......?

Анталия,Шарм и Хургада.я под словом "курорт" не подразумевал название страны
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Анталия,Шарм и Хургада.я под словом "курорт" не подразумевал название страны

 а че в турцею токо в анталью летать зопретиле? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж говорю, запрет табака не играет уже роли )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че в турцею токо в анталью летать зопретиле?

 

ну так значит курортов ещё больше просрали....я три штуки насчитал из своего круга общения.народ не знает куда сейчас податься на отдых.в основной массе посещали эти три места.

С другой стороны так же есть знакомые,кто фанатеет от Гоа,Доминикан,Сейшелов,Канар,Вьетнам,Таиланд,Кубы,Шри-Ланки,но это всё "штучные" туристы.да и цены на эти "российские" курорты от цен на турецко-египетские значительно отличаются.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удар  по ИГИЛ из СИЗО N405...

http://zavtra.ru/content/view/udar-po-igil-iz-sizo-405/

 

Из ссылки...

Расточая заслуженные хвалы нашим военным, восхищаясь новейшими крылатыми ракетами, почему-то никто не вспоминает о том, что один из главных создателей этого уникального оружия, Юрий Лас­точкин, сидит сегодня в тюрьме, приговоренный к 8,5 годам колонии по обвинению во взятке и растрате. Именно Ласточкин в Рыбинске, на принадлежавшем ему тогда НПО "Рыбинские моторы", которое он получил фактически "мёртвым", которое он восстановил и оснастил самым современным оборудованием, разработал и запустил в серию уникальный двигатель для крылатых ракет, ударивших так оглушительно не только по террористам в Сирии, но и по сознанию наших "партнёров" от Киева до Вашингтона.

 

За то  васильева за миллиарды условно-досрочно...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирия ящик Пандоры...

http://cont.ws/post/158441

 

Из ссылки...

Внимательно следя за последними мировыми событиями, и стремясь на шажок вперёд их предугадать, больше от беспокойства за мировое будущее, неизбежно прихожу к околоапокалиптической картине.

Задумайтесь на минуту о стечении обстоятельств, сопутствующих российской операции в Сирии. Россия встала в Сирии как рыбья кость в горле, но у кого? Известно, что никто, кроме России, не получал билет на сафари ДАИШ. Насколько я понял, лишь Иран, войдя в Сирию своей авиацией, координирует действия с РФ и тем самым не нарушает договорённостей (Сирия обозначила, что вновь прибывшие на отстрел козлов должны хотя бы зачекиниться у России как легитимной силы). Чтобы мухи не мешали, русские в обилии понавтыкали ЗРК, где не лень было. И, казалось бы, победа не за горами: ДАИШ вот-вот падёт, а назойливые и преступные стервятники, на жаргоне МИД РФ называемые друзьями, партнёрами и союзниками, разбредутся по пивным барам и ночным заведениям в своих отчизнах.

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если да, то такое умозаключение однозначно ложится в струю "ФСБ взорвало лайнер над Синаем, чтобы наполнить нашими отдыхающими курорты Крыма".

Ваше умозаключение также неоднозначно, как и то, что отдыхающие в Египте ломануться в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше умозаключение также неоднозначно, как и то, что отдыхающие в Египте ломануться в Крым.

Это не моё умозаключение, эта конспирологическая теория вызрела в недрах прогрессивной либеральной интеллигенции практически одновременно с появлением такой же теории среди наших украинских небратьев. Привёл же я её для аналогии потому, что (уж извините, но резану правду-матку) по степени нелепости она вполне сопоставима с теорией, что наши сознательно позволили туркам сбить наш бомбардировщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привёл же я её для аналогии потому, что (уж извините, но резану правду-матку) по степени нелепости она вполне сопоставима с теорией, что наши сознательно позволили туркам сбить наш бомбардировщик.

А по Вашему ходить вперёд спиной там, где тебе угрожали, а потом плакать, что тебе ударили в спину - это не нелепо?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по Вашему ходить вперёд спиной там, где тебе угрожали, а потом плакать, что тебе ударили в спину - это не нелепо?

не знаю как насколько удобно ходить спиной вперёд,но вот нож в спину можно получить лишь в том случае,когда поворачиваешься к противнику жопой.а введение санкций на их помидоры сильный ответный ход.особенно в свете того,что на российских прилавках за которыми стоят азербайджанцы стали появляться недорогие азербайджанские помидоры.на веточках и без,прям как турецкие,но хрен подкопаешься. Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а введение санкций на их помидоры сильный ответный ход

введение экономических санкций только по политическим мотивам - это не сильно и не слабо, а глупо. Хотя бы потому, что это ограничение свободы выбора своих же граждан.

Может быть, эти действия - ширма, за которой скрываются геополитические ходы? К примеру, мог кто-нибудь предположить до этого, что наши С-400 появятся в Сирии? И как бы расценивалось их появление без сбитого самолёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

введение экономических санкций только по политическим мотивам - это не сильно и не слабо, а глупо. Хотя бы потому, что это ограничение свободы выбора своих же граждан.
Предложите умный ответ на атаку на наш самолёт, его уничтожение и убийство пилота.

А свобода выбора граждан - да, это обязательно, это святое, пусть хреначат наши самолёты, убивают лётчиков, но сибас с помидорами граждане должны иметь право выбирать невзирая ни на что... Политик Вы наш

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Вы читаете как-то выборочно. Захотелось позадавать вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый, а Вам, судя по всему, нечего ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×