Перейти к содержанию
cobra

Новогодняя сказка или не поработать ли нам волшебниками?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дед Мороз в панике

 

передайте ему, что в Ашане некоторые позиции на 300-400 рублей дешевле чем в кораблике, глобусе и пр. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,т.к.в этом году у нас ещё 2 командировки,то ещё и в регионах посмотрим все указанное в письме,может повезёт и в регионах подешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут знакомый прислал:
 

 Дед Мороз продолжает отвечать на звонки наших детей! Пусть готовят стихотворения и набирают бесплатный номер: 

+7(495) 644-33-13 — Москва 
+7(499) 705-74-93 — Москва 

Мои двое уже позвонили, отметились) Довольные)

 

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ребенок приходит из школы и взволнованно рассказывает - а вот Н.(мальчик из класса) не верит в Деда Мороза!!! Он говорит, что родители ночью покупают подарок в магазине и кладут под елку! Мы ему всем классом говорим - ты что, совсем???!!! Быть такого не может!

)))  )))  )))

p.s. Дед мороз заказал на озоне световой меч, который не светится. В эльдорадо дешевле, но там не выбрать расцветку (мама, как ты не понимаешь, нужен обязательно синий, дед мороз знает, он слышал) и доставка ближайшая в Мытищи

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Дед Мороз замутил адвент календарь.. За окно на прицепку вешает задания теперь каждый вечер.. Вчера мыло варили.. Бабушке в посылке пошлем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Делятся подписчики:

В нескольких городах России чиновники запретили приглашать на утренники Деда Мороза. Среди причин — борьба с коррупцией и советы психологов. 

 

Власти объясняют, что запрет введен в целях экономии средств на выступления артистов. Кировские власти заявили, что «артисты и фотографы используют муниципальную площадку, но за ее использование ничего не платят». Сейчас решили принять постановление, по которому такая деятельность будет упорядочена и подведена под категорию «организация массовых мероприятий», — сообщает «MK ru». 

 

Отныне, если в садик приглашают Деда Мороза, необходимо решение родительского комитета. Сам артист должен будет выплатить 400 рублей за каждую группу. 

 

Администрация детских садов в Казани вообще запретила приглашение артистов. Таким образом, руководство пытается решить проблему с коррупцией. Теперь роль Деда Мороза смогут играть родители детей, однако для этого нужна медкнижка и справка об отсутствии судимости. 

 

В Новосибирске глава местного департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова заявила, что психологи запрещают Деда Мороза: «Дети очень малы, и Дед Мороз для них непонятен». По ее словам, можно приглашать только Снегурочку, но психологи не советуют и этого. 

 

© ura news


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же эти психологи достали.( Уже и до самого светлого детского праздника добрались. Занятся им видно совсем нечем.

Корову бы им, а лучше две.))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 лет в садах проработала, ни разу деда мороза не приглашали, всегда воспитатели сами)) максимум - муж музыкального руководителя.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Золотую рыбку ходили, каждый год деда мороза приглашали...всегда оставались довольны!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда оставались довольны!!

Да, психологов на вас не было...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 лет в садах проработала, ни разу деда мороза не приглашали, всегда воспитатели сами)) максимум - муж музыкального руководителя.

Я боюсь, что следующим шагом запретят и воспитателям играть Деда Мороза и Снегурочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это теперь такая тенденция во всем: из за одного неадеквата абсолютно все обязаны отказаться от Деда мороза, водить ребенка за ручку до 10 класса, сто справок предьявнять по каждому чиху. , в Московских школах школьные медоаботники не имеют право оказывать первую помощь! А вдруг мамаша в суд подаст. Мир сошел с ума от избытка свободного времени у отдельных куриц.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Швеции запретили называть Бога "он". Так что ничему не приходиться удивляться... Ну это к слову.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да)) Настоящее волшебство!

Мне знакомый рассказывал, они снег раскидывают, как следы, что приходил, чтобы подарки под елку положить. Но процесс этот сложный, надо ведь прям за пару минут, а то растает, а ребенок стережет каждый год, еле отвлекают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×