Перейти к содержанию
Raisa_1

Интернет, телевидение и телефония

Рекомендуемые сообщения

А никто лично мне не запрещает, я звоню провайдеру, прошу подключить, а он мне отвечает: для подключения вашего дома мне нужно разрешение УК, а УК его не дает, поэтому нет технической возможности на ваше подключение. Вы идете в УК, а там говорят то, что я писал выше, аналогичная ситуация была с домом на Розанова 3, там УК "выбрала" дельфин телеком, процесс выбивания разрешения у УК занял полгода

Хорошо, а что может помешать в таком случае стукануть например в ГЖИ или даже прокурору, предварительно пуганув этим УК? Ибо на счёт технической невозможности подключения это лажа галимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

ничего не мешает, но это надо написать, отправить и заниматься этим, поэтому я предложил для начала написать завление в УК, получить отрицательный ответ или вообще не получить ответ в течение 30 дней, а потом уже идти дальше в суд, прокуратуру, фас

 

Может все будет хорошо, но заявление отнести надо

Изменено пользователем ViktorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ViktorA, кстати,можно написать ещё и сюда: http://www.angrycitizen.ru/. Удивительно, но эта штука работает, сам проверял :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лично тоже хотели бы подключить Бэйрель, но почему один провайдер на дом не пойму, в одной квартире возможно и 2 и 3 разных провести интернетчиков, Ростелеком ксати вообще летал как сумасшедший, но надо раньше по крайней мере покупать или брать в аренду аппаратуру у них, как сейчас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит уже аппаратура не того провайдера, какого надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит уже аппаратура не того провайдера, какого надо ...

Это уже точно? Какой кошмар, без нас решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит уже аппаратура не того провайдера, какого надо ...

Да там аппаратуры-то с гулькин нос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор.А. скидывайте рыбу, тоже отнесу в УК, что за бред, нас без нас женили... за каждую мелочь еще приходится бороться!

Изменено пользователем Артемовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что информация объективная

Это правда. Ни Бейреля, ни даже Ростелекома на Тургенева 13 нет. Ростелеком в принципе обязан быть везде. Но нет. Есть ряд домов, их кстати единицы в городе, где по договоренности пускают только "своих" операторов, как правило - мелких. Причины думаю понятны :) Это плохо, т.к. качество может "хромать", а цены,точно будут завышены. И у жильцов не будет выбора. А жаль, ТВ от Ростелекома заменить кем либо будет сложно. Интернет у всех сейчас более-менее одинаков, а вот ТВ цифровое интерактивное еще поискать надо :) В соседнем "Центральном" кстати с этим все в порядке, Ростелеком  (а может и еще кто) оптику уже проложили, поставили шкафы и строят распределительную сеть. Сам видел.

Вывод, требуйте. От застройщика и УК :)

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу выход на руководство бейрель, к вечеру, думается, найду, вот из первых рук все и узнаем как чего кому и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен был интернет, пошел в Мортон ,подключили в тот же день. Абсолютно адекватные люди и в офисе и те кто подключал, за качество обслуживания пока не скажу, но таки надеюсь, что все будет хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил с бейрелем, немного не повезло, директор у них в отпуске, вкратце: техническая возможность и желание подключить дом у них есть, они выходили с предложением к застройщику и даже предварительное согласие было, но в последний момент застройщик отказался и не пустил.

 

В течение 2х-3х дней определюсь с механизмом подачи заявок с целью согласовать с УК получение разрешения для кабелирования дома провайдером бейрель телеком

 

Подключаться к мортону не буду принципиально, органически не перевариваю монополистов и их методы работы, плюс на 100% уверен в качестве провайдера бейрель, подключен к нему не один год, плюс все родственники и знакомые в Пушкино подключены к нему же.

 

P.S.

У нас есть сосед, который обращался в бейрель с просьбой подключиться - сегодня мне дали в бейреле его контакт, мы пообщались. Этот уважаемый человек после нашего разговора, видя, что не одинок со своим вопросом зашел в УК и пообщался с директором.

 

Пока устная информация: дело удается решить переговорами и разрешение на кабелирование бейрелем будет согласовано, если так - это плюс нашей УК

 

И спасибо на шему соседу за оперативность и качество.

Изменено пользователем ViktorA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнтонМ

Подскажите: а зачем идти в Мортон, они что по телефону заявку не могут принять?

 

ViktorA

Поддержу с идеей Бейрель, косяки у них есть, но я списываю что большая часть Пушкино сидит на нем, все мои знакомые на нем, я сейчас на нем "сижу", в принципе устраивает.

А вообще у меня тоже аллергия на монополистов, к тому же Мортон это тот что дома строит? Ну пусть строят, в Мытищи строят и подключают свои дома)))

 

С директором УК я общался, нужна была помощь в одном вопросе: наобещал, даже дату вслух произнес. В итоге полная тишинааааааа, я вопрос решил самостоятельно, поэтому закрыл вопрос. И открыл вопрос надежности директора УК)


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Байрель, не один год пользуюсь услугами данной компании и за это время лишь пару раз были аварийные отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×