Перейти к содержанию
Raisa_1

Интернет, телевидение и телефония

Рекомендуемые сообщения

Соседи! По поводу цифрового телевидения.

Мортон заявляет, что изначально работающие 30 ТВ-каналов цифрового телевидения были отключены по требованию нашей УК (мол, был выбор между эфирным и цифровым, и УК оставила эфирные). Так может отправить в УК заявку на восстановление доступа к бесплатным цифровым каналам, и пусть антенну обслуживает Мортон? Как по мне, больше этих 30 каналов и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф "Зелёный" + ТВ - 650 р/мес

Роутер Netis WF2419N

Подключено: Smart TV LG 32LF652V

ноут Emachines E725 (на нём тоже стоит программа с беспл. ТВ)

Для информации: Пушкино - Тeлеком - Тариф Мульти 10 =  50 Аналоговых  + 10 Цифровых (дублирующих 10 аналоговых) + 10MB Интернет + (опциально) CAM-модуль в аренду (100 цифровых каналов) при годовой предварительной оплате = 500 руб/месяц. Подключены три телевизора пока без Smart-TV (1 с САM - модулем) + WiFi + Ethernet на все телевизоры (под будущий возможный Smart) -  полет нормальный (1080 HD игры и видео c ноутбука по Wi-Fi - подключение по HDMI к телевизорам для комфортного просмотра при необходимости). Если больше одного телевизора будет на Smart -TV - лучше тариф мульти 20 (20MB) и выше.... Пользуюсь также Пушкино-Телеком 4 года в конфигурации бонусной программы а-ля "Мульти 40" + цифровая приставка для телевизора в аренду (подключена по HDMI - все OK) за 600 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, как обстоят дела с телевидением?

Сейчас какой-нибудь другой оператор кроме мортона подключает тв?

Да, сейчас в доме появился Пушкино-Телеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Собираемся снимать квартиру в этом доме, расскажите, пожалуйста, решился ли вопрос с интернетом?

И если есть какая-то информация, которой хотелось бы поделиться с будущими жильцами- была бы очень благодарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Собираемся снимать квартиру в этом доме, расскажите, пожалуйста, решился ли вопрос с интернетом?

И если есть какая-то информация, которой хотелось бы поделиться с будущими жильцами- была бы очень благодарна :)

 Проблема с интернетом давно уже решена.

Два интернет провайдера в доме: Мортон-телеком и Бейрель.

Выбирайте подходящего себе провайдера и подключайтесь. 

П,С, сам подключился к Бейрелю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Проблема с интернетом давно уже решена.

Два интернет провайдера в доме: Мортон-телеком и Бейрель.

Выбирайте подходящего себе провайдера и подключайтесь. 

П,С, сам подключился к Бейрелю.

 

 

Спасибо большое за ответ! И как вам Бейрель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пользуюсь цифровым от Мортона. 115 каналов бесплатно. Пока доволен. Качество нормальное и без сбоев.

 

Тариф "Зелёный" + ТВ - 650 р/мес

Роутер Netis WF2419N

Подключено: Smart TV LG 32LF652V

ноут Emachines E725 (на нём тоже стоит программа с беспл. ТВ)

Теперь так:

тариф тот же ("Зелёный" - безлимит 70 МБ/сек за 650р/мес), НО: каналов БЕСПЛАТНОГО ТВ уже 325, любую прошедшую передачу каждого канала на текущий день можно посмотреть в записи. Например, "Убойную лигу", которая шла ночью по ТНТ4, я смотрю днём в удобное время и т.д.

Я доволен, как пряник!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, теперь на Вайфае у меня висят два СмартТВ, два смартфона и два ноута. В игры онлайн не играю, зато торренты качаю в полный рост. И-нет летает!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой провайдер норм в пушкино, где можно узнать какие провайдеры есть в нашем доме, не подскажите?

Я хочу посоветовать Bairel,пользуюсь этим провайдером уже лет пять,сначала жили на 1-й Серебрянской,при переезде.узнал у них,что уже в нашем новом доме байрель-телеком подключена,с удовольствием перешёл с своим интернетом на новый адрес.Сколько уже сижу на нём,дискомфорта никогда не испытывал,были сбои редкие.но всё на их сайте регламентировано,если нет,решались все проблемы быстро.Скорость на высоте.даже при оплате в 350 рублей за трафик за 35 Мбит в секунду,у меня скорость скачивания доходит до 10 МБ.с,а это уже ближе к 100Мбит.с,конечно это может пока мало подключений,но будьте уверены,свой макс. тариф вы используете в полной мере. 

https://www.beirel.ru/?p=price

Изменено пользователем Руслан_Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу посоветовать Bairel,пользуюсь этим провайдером уже лет пять,сначала жили на 1-й Серебрянской,при переезде.узнал у них,что уже в нашем новом доме байрель-телеком подключена,с удовольствием перешёл с своим интернетом на новый адрес.Сколько уже сижу на нём,дискомфорта никогда не испытывал,были сбои редкие.но всё на их сайте регламентировано,если нет,решались все проблемы быстро.Скорость на высоте.даже при оплате в 350 рублей за трафик за 35 Мбит в секунду,у меня скорость скачивания доходит до 10 МБ.с,а это уже ближе к 100Мбит.с,конечно это может пока мало подключений,но будьте уверены,свой макс. тариф вы используете в полной мере. 

https://www.beirel.ru/?p=price

за последний месяц в Бейреле разочаровался,были постоянные разрывы на пару минут по вечерам, и несколько раз по 3-4 часа интернета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу посоветовать Bairel,пользуюсь этим провайдером уже лет пять,сначала жили на 1-й Серебрянской,при переезде.узнал у них,что уже в нашем новом доме байрель-телеком подключена,с удовольствием перешёл с своим интернетом на новый адрес.Сколько уже сижу на нём,дискомфорта никогда не испытывал,были сбои редкие.но всё на их сайте регламентировано,если нет,решались все проблемы быстро.Скорость на высоте.даже при оплате в 350 рублей за трафик за 35 Мбит в секунду,у меня скорость скачивания доходит до 10 МБ.с,а это уже ближе к 100Мбит.с,конечно это может пока мало подключений,но будьте уверены,свой макс. тариф вы используете в полной мере. 

https://www.beirel.ru/?p=price

 а вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/57792-posovetujte-provajdera/page-16  многие Бэйрелем недовольны с начала этого года....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последний месяц в Бейреле разочаровался,были постоянные разрывы на пару минут по вечерам, и несколько раз по 3-4 часа интернета не было.

Я всего лишь пользователь,мне не нужны рекламные акции,которые разворачивает предыдущий пользователь.Я пользуюсь этим провайдером на протяжении многих лет и один раз произошёл такой сбой.Кто не работает,тот не ошибается.И самолёты падают каждый день.Зато на основании тех многих лет я могу смело заявить,что этот провайдер лучший в Пушкино на данный момент по соотношению качества и цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь пользователь,мне не нужны рекламные акции,которые разворачивает предыдущий пользователь.Я пользуюсь этим провайдером на протяжении многих лет и один раз произошёл такой сбой.Кто не работает,тот не ошибается.И самолёты падают каждый день.Зато на основании тех многих лет я могу смело заявить,что этот провайдер лучший в Пушкино на данный момент по соотношению качества и цены!

Зарегистрировались специально похвалить бэйрель?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто-нибудь на ул,Парковая или вблизи живет? Какой у вас провайдер интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто-нибудь на ул,Парковая или вблизи живет? Какой у вас провайдер интернета?

Скажите, а какое отношение Парковая имеет к Тургенева? Может, лучше в соответствующем разделе посмотреть? http://forum.pushkino.org/index.php/forum/46-gorodskie-lokalnye-seti-i-internet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×