Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Надежда - мой компас земной

Рекомендуемые сообщения

моя надежда весьма банальна, надеюсь что простое ОРЗ или ОРВИ, но только не гайморит опять


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя надежда весьма банальна, надеюсь что простое ОРЗ или ОРВИ, но только не гайморит опять

ну да после футбола , есть смысл только надеяться

Альтер, а чем надежда от мечты отличается?

к мечте прикладывают усилия, а к надёжне можно и не прикладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да после футбола , есть смысл только надеяться
слушайте, не хочу грубить, попробую сделать это мягко:  не пошли бы вы со  своими советами-язвами-подколами туда, куда всех посылают.....!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, не хочу грубить, попробую сделать это мягко:  не пошли бы вы со  своими советами-язвами-подколами туда, куда всех посылают.....!

не пойду, это вы пойдете в поликлинику, так как головой думать не научились , вот и идите- лечитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойду, это вы пойдете в поликлинику, так как головой думать не научились , вот и идите- лечитесь

нет уж идите....

вы со своими нравоучениями запарили уже! я сама разберусь как мне проводить свое время, без ваших ценных советов, которые вы на форуме даете всем, особенно тем, кто в них не нуждается!

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да что вас в глобальное всех тянет-то?

Вот-вот...

Надеюсь в столовке институтской нашей на обед сегодня будут котлеты!  :rolleyes:

 

)))  )))  ))) ржу, конечно...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня банально, похудеть к новогодним праздникам (чтобы можно было спокойно отъедаться неделю новогодних праздников и вернуться к своему сегодняшнему весу ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет уж идите....

вы со своими нравоучениями запарили уже! я сама разберусь как мне проводить свое время, без ваших ценных советов, которые вы на форуме даете всем, особенно тем, кто в них не нуждается!

ну правильно , согласится, что если бы в субботу принять меры, то мечтать можно было бы о другом , ох как непросто.

Выздоравливайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень надеюсь, что мы достроим дом. Тот самый, о котором мечтали. Надеюсь, что хватит сил, будут средства. :)

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень надеюсь, что все вопросы утрясу в ближайшие два дня. И начну работать новую работу со своим любимым старым начальником.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искренне надеюсь, что все наши "страшилки" и "пугалки" насчет работы окажутся именно страшилками и пугалками. Ибо менять работу совсем не желаю...

А еще надеюсь, что не организуют очередное "внеочередное" мероприятие на предпоследней неделе декабря - и я спокойно все-таки пойду в отпуск

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты же умная. Надеюсь, без меня разберешься
ну у нас с тобой часто не совпадают понятия о чем-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну у нас с тобой часто не совпадают понятия о чем-либо.

и дальше что? ты сомневаешься в своих понятиях, и поэтому спрашиваешь у меня? или ты хочешь спросить, услышать и поставить под сомнения мои понятия?  B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще надеюсь, что не организуют очередное "внеочередное" мероприятие на предпоследней неделе декабря - и я спокойно все-таки пойду в отпуск

ну вот, волшебство Пушорга действует - мероприятие назначили вроде бы на 17 декабря!!!!!!!!!

Еще бы первая часть сработала...

Эх, а может, о "зажатой" руководством премии помечтать?

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×