Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.9 (1й строительный)

Рекомендуемые сообщения

@viasen,они походу его то ли перегрузили, то ли еще чего - потому что отрубились они оба. Кстати, грузовой расшатали уже похоже - вызываю лифт на 17-й, захожу, дверь закрывается, но не доходит до конца и открывается обратно и так несколько раз - в итоге что имеем - створка закрыта, датчик определяет, что все ок, но в реальности она миллиметров на 5 приоткрыта. Причем, так я и не понял, как лифт уехал с другого этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,они походу его то ли перегрузили, то ли еще чего - потому что отрубились они оба. Кстати, грузовой расшатали уже похоже - вызываю лифт на 17-й, захожу, дверь закрывается, но не доходит до конца и открывается обратно и так несколько раз - в итоге что имеем - створка закрыта, датчик определяет, что все ок, но в реальности она миллиметров на 5 приоткрыта. Причем, так я и не понял, как лифт уехал с другого этажа.

Именно так в субботу и было. Я дошел до 4 этажа, там открытый грузовой лифт. Зашёл (камикадзе ипт), нажал кнопку 13-го. Двери закрываются, через полсекунды открываются, и дальше туда-сюда они ездили. пока я не вышел. Там и вызвал диспетчерскую (работает, кстати). Если нажать кнопочку со звоночком, то отвечает девушка :). И всё время интересуется, не застрял ли я в лифте. Наверное, если соврать, что застрял, починят быстрее. Но я по чесноку все рассказал, что и как происходит. Та же фигня произошла и с пассажирским, правда, когда я зашел, он сразу верещать начал какой-то сиреной, мол, вас не ждали...

После того, как пассажирский накрылся, я пешком дошел до диспетчерской, сказал, шо бяда, пообещали лифтера. Пошел обратно, дошел до 4 этажа, опять попытался с пассажирским дружбу наладить - ни фига. И тут слышу аки музыку - грузовой пошел, ну я бегом на 5-й, вызвал и доехал на нем до своего 13-го... Быстро починили...

Но я так понял, лифтер из УК носится по микрорайону без передыху - пока я был полминуты в диспетчерской, еще пару раз сообщение об аварии приходило.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от чего в 1ом подъезде так канашкой фанит?

что за столбы торчат из асфальта на въезде во двор?

 

Сломалась канализация , а то что на улице это как мне объяснили "времянка" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небось кто-то вылил в унитаз остатки цемента или гипсовой штукатурки...

 

А-а-а, ну теперь понятно, что за фигня в зеленых мусорных мешках, штук 7-8, валялась в выходные в контейнере для КГМ :blink:

Причем, я пригляделся, мне показалось, что какой-то песок... коричневый :n20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небось кто-то вылил в унитаз остатки цемента или гипсовой штукатурки...

 

А-а-а, ну теперь понятно, что за фигня в зеленых мусорных мешках, штук 7-8, валялась в выходные в контейнере для КГМ :blink:

Причем, я пригляделся, мне показалось, что какой-то песок... коричневый :n20:

Любите ковыряться в мусорном контейнере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любите ковыряться в мусорном контейнере?

Зачэм "ковыряться", дарагой? Посмотрэл. А вообще, "...остряков никто не любит" (с)

Относил к контейнеру остатки стройматериалов (уголки, заглушки для столешницы). Ну и заглянул. Мой первый научный руководитель, кстати, все самые интересные вещи находил... на помойке. Однажды рукописную Псалтирь 17 века нашел... Но это, конечно, не возле новостройки было, а глубоко в калужских лесах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера написал в УК заявление по негорящим фонарям на парковке перед нашим домом.

Ожидаю когда поченят.

П.с опять какой то негодяй, я так подозреваю строитель у которого нет ключа от домофона расхреначил всю ручку в первом подьезде уже во второй раз ( первый раз ее оторвали). Соседи если увидите кто это , напишите сюда. Я только вычислил что это было поздно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,соседи!

Ни у кого не возникают периодические перебои с температурой горячей воды? То кипяток обжигающий, то чуть теплая. Вроде, когда посливаешь температура чуть вырастает, но закономерности особой не нашел.

12 этаж, 3 секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже проблемы. Но в основном теплая течет и напора вообще нет. 1 секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С конца июля ситуация нормализовалась (тьфу-тьфу-тьфу) и по сей день вода радует своим напором и постоянной температурой. Даже приходится и холодный кран включать, чтобы не зажариться. Так же перестал идти жесткий запах металла от воды, что тоже не может не радовать. Верю и надеюсь, что это навсегда. :rolleyes:

Изменено пользователем ditryron
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, видимо не только мы столкнулись с такой проблемой. Сейчас вроде тоже всё наладилось.  Видимо систему не успели сразу наладить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного я не могу понять - живу на 17 этаже, напор воды всегда отличный, вода горячая. Может вы в другом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного я не могу понять - живу на 17 этаже, напор воды всегда отличный, вода горячая. Может вы в другом городе?

Может дело в том что вода сверху вниз идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело в том что вода сверху вниз идет?

А она точно идёт сверху вниз? ИТП-то в подвале.

 

В ОПушкино она идёт снизу вверх, несмотря на наличие крышных котельных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×