Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.9 (1й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Каой-то косяк с отоплением все равно - то ли они убавили, то ли я вчера только скраю батарею потрогал - в общем, в итоге на 17-м у обеих батарей греет только 2-2,5 секции, дальше холодные... То ли их как-то продувать надо - но у меня крана никакого для этого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каой-то косяк с отоплением все равно - то ли они убавили, то ли я вчера только скраю батарею потрогал - в общем, в итоге на 17-м у обеих батарей греет только 2-2,5 секции, дальше холодные... То ли их как-то продувать надо - но у меня крана никакого для этого нет...

Спустить воздух из них надо. Спец.ключа не надо, обычная плоская отвертка.

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким макаром? Что крутить то?

Ну а УК не работает еще? Вызвать сантехников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустить воздух из них надо. Спец.ключа не надо, обычная плоская отвертка.

нашел видео в инете, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадал, говорят, планируют сдавать дней через 20. В 1комнатную на 17й этаж молдоване 70 мешков ротбанта на себе таскали вчера.

я даже боюсь представить, зачем там 70 мешков... Кто говорит про 20 дней кстати? Я сегодня тоже услышал этот срок, но это был какой-то работяга, даже не со стройки, они кому-то ремонт делают и параллельно рекламу лепят на двери. Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем закрывать двери, если у дома есть собственники?) т.е. ключи получили от своей квартиры, но нормального входа/выхода нет?)

Чтобы у вас же не украли счётчики, пожарные рукава, кабели (для лифта) и т.п. Ключи, конечно, стоит давать тем, кто получил квартиру.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает домофоны установить?

Вот проведёте ОСС, выберете обслуживающую компанию, утвердите тариф - и будут вам домофоны :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже боюсь представить, зачем там 70 мешков... Кто говорит про 20 дней кстати? Я сегодня тоже услышал этот срок, но это был какой-то работяга, даже не со стройки, они кому-то ремонт делают и параллельно рекламу лепят на двери.

20 дней наладчики грозились, похоже , этому же работяге лифт готовить к сдаче, а молдаване штукатурили 1к кв на 17 этаже 2й секции. Говорили, что стены жуть как кривые, поэтому слой штукатурки по маякам получится до 7 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что я почти сразу отбивал стены лазерным плоскостроителем - стены более чем хороши. Только одну стену заваленную нашел, но и там 3-4 см. Так что - классический развод заказчика:)

 

Что мешает домофоны установить?

Домофоны уже стоят. Только их никто не обслуживает, поэтому отключены.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей квартире в средней секции кирпичные перегородки на глаз бугристые, правда не мерили ничем.

А по поводу домофона или кодового замка менеджер, который сдавал нам квартиру, сказал, что как только пустят лифты, то все двери закроют, выдадут в УК намагниченные карточки. Короб с теплосчетчиками закроют, кода на лестничной площадке все квартиры сдадут, а ключи раздадут жильцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключили отопление. С головой интересно у них всё в порядке?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключили отопление. С головой интересно у них всё в порядке?

расчет на то, получили ключи -> начал делать ремонт, начал делать ремонт -> нужно поднимать по лестнице смеси и т.д., поднимаешь смеси -> жарко, зачем отопление?

  • Нравится 6

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×