Перейти к содержанию
igor8443

METRO в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

на сколько я помню ее не проблема получить. 

 

просто кто-то говорил что сейчас чуть ли не с улицы можно туда попасть


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,с улицы точно не попадешь.

В этом большой плюс, я считаю. А то был бы базар-вокзал ашановский.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа, я напомню, что здесь обсуждается строительство METRO, а не особенности его функционирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сеть Metro Cash & Carry купила возле подмосковного города Пушкино 4,2 гектара земли у группы «Абсолют» под строительство нового гипермаркета, стоимость сделки оценивается экспертами в 240-300 миллионов рублей, пишет в среду газета «Коммерсант».

«Новый гипермаркет Metro Cash & Carry разместится рядом со строящимся ТЦ «Акварель». По соседству работают также гипермаркеты Globus и Leroy Merlin. Компания подтвердила факт сделки, отметив, что сейчас идет оформление документов, необходимых для начала строительства», - говорится в материале.

https://riamo.ru/article/250382/kompaniya-metro-kupila-4-2-ga-zemli-vozle-pushkina-dlya-stroitelstva-gipermarketa.xl

 

 

 

ПЫСЫ: бедная Ярославка и мы )))

Столько лет ничего не было в отличии от др. районов и тут прорвал.

Наверно развиваться им больше некуда.

Правда говорят, что Метро уже не то, по ассортименту и ценам.

  • Нравится 2

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А им это зачем еще? Переизбыток будет. Глобус, Ашан, Метро - это уже перебор будет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цит. указанную выше статью.

"Его ценность, считает эксперт, составляет как раз близость других торговых объектов.

«Ритейлеры стремятся к соседству, наличие в одном месте нескольких торговых брендов обеспечивает синергетический эффект – новый участник присоединяется к сформировавшемуся трафику покупателей», - пояснил Чаплинский."


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metro прокладывается в Пушкино

Ритейлер приобрел в Подмосковье участок группы «Абсолют»

Сеть Metro Cash & Carry купила возле подмосковного города Пушкино 4,2 га земли у группы «Абсолют» под строительство нового гипермаркета.

Стоимость сделки оценивается экспертами в 240–300 млн руб.

Район популярен у девелоперов торговой недвижимости за счет сформированного там трафика покупателей.

https://www.kommersant.ru/doc/3474339

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А им это зачем еще? Переизбыток будет. Глобус, Ашан, Метро - это уже перебор будет)

Вот ППКС, уж лучше бы Икея сюда пришла. А в Метро кто ходить будет, при наличии рядом Глобуса и Ашана.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ППКС, уж лучше бы Икея сюда пришла. А в Метро кто ходить будет, при наличии рядом Глобуса и Ашана.

я)))

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я )))

И я))) Хотя против Икеи тоже ничего не имею)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ))) Хотя против Икеи тоже ничего не имею

вдвоем ходить куда веселее)))) и икею нам


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ))) Хотя против Икеи тоже ничего не имею )))

А я вообще везде хожу, интересно же. Цены сравнить, что интересное присмотреть.

P.s. Вот покупаю, редко. А из тех людей которые ходят в магазин как в музей, выбрать, а покупают в инете.:)


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ))) Хотя против Икеи тоже ничего не имею )))

Я тоже буду )))  в METRO качественное бухло дешевле всех вышеперечисленных ритейлеров и теперь они с Медиамаркт дружат :D , а то в Пушкино кроме сраного Эльдорадо нет магазинов электроники и бытовой техники...даже М Видео брезгует :(

 

 

P.s. Вот покупаю, редко. А из тех людей которые ходят в магазин как в музей, выбрать, а покупают в инете. :)

Продукты в интернете :blink: , в Утконосе штоль :D ?

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×