Перейти к содержанию
Авторизация  
ЖЕСТЯНКА

Термобелье для взрослых и детей.Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гуля, наконец то приехал муж и померил термобельё. качество просто супер, размер идеально подошёл. Цвет кстати тоже приятный серенький. Вечером дети померяют и могу ещё отзыв написать.

Про резинки: мой муж сказал, что резинка "не жмёт" и "не давит", а плотно облегает, и что "так и должно быть", чтобы не поддувало. В обчем он в явном восторге!!! А значит и я тоже, что правильно выбрала модель(бамбук), размер и цвет!!!

пы сы термрбельё покупали для активного катания на ...... :14:

Поделиться сообщением

Спасибо большое за чудесное термобелье из бамбука - приятное на ощупь,идет размер в размер,а тепловые свойства проверим чуть позже,как похолодает 147%5B1%5D.gif ,но,думаю,и здесь все будет отлично!!!

Жень у мужа моего размер 48-50,я термобелье взяла 48 размер.На него налез и 48 размер и 50,но я отзывы читала что термобелье не должно быть велико.Поэтому оставили 48 :)

Термоманишки на маленьких размер S,на семилетнего ребенка брала размер М

Женщинам труселя не производят,только кальсоны :)

Взрослые термоманишки только размер L.По взрослым размерам:размеры переходные,ориентируйся на первую цифру,т.е 48-50 ближе к 48,50-52 ближе к 50.

Если Вы хотите использовать термобелье для повседневной носки, то наилучшим материалом для Вас будет бамбук. Бамбук прекрасно отводит влагу, сохраняет тепло, обладает омолаживающими и заживляющими свойствами.

Девочки,отчитываюсь по термоноскам:

Сегодня на встрече,все стояли вприпрыжку,я тьфу-тьфу мороза не заметила,была обута в обычные дутики.Только одно но,пятка на носках скатывается катышками(только пятка,носки сшиты из разных кусков ткани).

Поделиться сообщением

Девочки!!Белье очень классное!!Брала мужу бамбук, на себя чо-то пожалела денег, в морозы пошла в его белье гулять :) - вообще не замерзла!!хотя я оч мерзлявая))

Гуль, мы тоже скоро сделаем заказик!

спасибо!)

Жень,по размеру думаю не различаются,а вот по мягкости даже не знаю,это все индивидуально.Для повседневки все-таки натуральные ткани надо выбирать.У меня от флиса волосы как у одуванчика,во все стороны торчат

Гуля, я не нашла, где тут хвастики оставлять можно. Так что здесь пишу.

Муж все морозы носил термобелье Termoline Dry WEB Ultra. Сказал: " Действительно тепло".

Спасибо!!!

Гуля, спасибо!!! Боялась, что по размерам не угадаю, но к счастью, по размерам все отлично!

На одних детских лосинах есть небольшое пятно- что-то вроде клея(такое встречалось?), но вроде как можно отстирать.

Один неожиданный момент- Термо-кофта унисекс Termoline Warm Fresh -ну очень длинная!(Какой же рост у модели на фото, прям интересно )))   Но по задней спинке кофта -83см. Мне почти до колен)

Мужу , боюсь, будет не сильно короче. Если что, буду заказывать  кофту Termoline Dry Reflect Heat, вот только не знаю, как у нее с длиной. Кто-нить уже брал? 

Гуля, спасибо большое! Всей семье все отлично подошло!

Только себе один из комплектов (Dry Web Ultra) большеватый взял, но не критично :)

Не будет велика.Брала своей дочке такую в прошлом году,она нам была как раз.В прошлом году дочке было 2 года.

И в этом году в ней же проходим зиму(если она когда-нибудь придет ))))

Полотно плотной вязки,но очень хорошо тянется.Мы носили ее только в сильные морозы.До -10 обходились водолазкой с горловиной :)

Детских носок нет,только взрослые.

Своим брала:сыну бамбук и коттон,он у меня "взрослый",термобелье носит только на физ-ру на лыжи,ну и на улицу иногда(когда мама проконтролирует)

Доченьке брала в прошлом году мерино,в этом году коттон.В том году мы сидели на снегокате,в этом году носится как угорелая.Термоманишка у нас есть,но носили мы ее только в сильные-сильные морозы.У водолазок воротничок чуть приподнят и плотно к шее прилегает,нам этого достаточно :)

Гуля, спасибо большое за закупку!! супруга пока не меряла, мое подошло прекрасно!) Кажется, зима начинает мне нравится )))

Гуля :) Присоединяюсь к спасибщикам :) От всей семьи спасибо за тёпленькие и приятненькие вещички, а от себя лично ещё добавлю спасибо за тёплую улыбку :)

Спасибо. Девочки, присоединяйтесь к закупке - термобелье отличного качества по приемлемой цене! Проверено на себе и близких. Брала комплект из бамбука на подарок брату мужа еще в том году. Очень доволен, до сих пор вспоминает.

Гуленька, привет! отчитываюсь ;)

штанцы в обтяжку, но ещё потянется, если что... фуфайка не совсем прям по телу, но и не болтается прям совсем...длина нормальная, меньше не подошло бы.  Короче, стираем и смотрим, думаю, будет ок :) лишь бы на неск лет хватило.

Спасибо большое! :) :) :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Спасибо за классные вещи. Сегодня натянула на прогулку с ребенком в коляске и очень порадовалась. Потому что обычные теплые колготки все равно так не грели, а при быстрой ходьбе промерзали бедра спереди.

А тут...

Белье село в облипку, никакого дискомфорта, даже при низкой физической активности было тепле, чем всегда. Надеюсь , что не подведет и при температуре пониже ))))

У меня серия Cotton

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Отзывов было достаточно много, но в основном брали для носки на прогулках и для спорта под теплую одежду. Мне же сыну нужно было для занятий зимой спортом под легкую спортивную экипировку.

Как наиболее подходящий по характеристикам взяла комплект Termoline Merino (футболка с длинным рукавом + лосины)

На нескольких тренировках уже опробовал. При -5 без движения не замерз в обычной ветровке. Но и при интенсивном движении под тренировочный костюм в нем не сильно запарился.

На рост 141 см взяла 146-152, т.к. у сына длинные руки и ноги (ноги 85 при его росте) и многое или коротко или если + размер широко. Есть небольшой запас по длине рукавов и лосин, но в общем сел отлично, прям по фигуре.

ce45f63ff0c8.jpg

Термоманишка  Termoline Dry WEB Ultra. Взяла размер М. Можно носить просто под одежду, а можно натягивать наподобие бафа. Отлично подошла бы и на меня, но и на сыне сидит плотно, не спадает.

9af52ed2aa5a.jpg

Термо-балаклава (термо-маска) Termoline Merino. Хорошо налезает и на взрослую голову, но и на подростковой сидит плотно.

3a3834c0ad8c.jpg

Термоноски Termoline

Достаточно плотные, высокие. Теплые. Сыну на ногу между 37 и 38 р-р 38/39 сели точно по ноге. Натягивает легко, но и не сползают при движении, сидят плотно. Ноги в них при -5 не мерзнут в обычных кроссовках, как при движении, так и без.

c6e7362d82b0.jpg

Все термобелье упаковано в красивые коробки (можно использовать в качестве подарка), есть бирки  по уходу и составу.

Пока серия Merino себя оправдывает на все 100%. Зимой при более низких температурах дополню еще отзыв. Брала для зимних тренировок по биатлону под такой костюм

e1bcab4780ac.jpg

Изменено пользователем ansdi
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Отзывов было достаточно много, но в основном брали для носки на прогулках и для спорта под теплую одежду. Мне же сыну нужно было для занятий зимой спортом под легкую спортивную экипировку.

Как наиболее подходящий по характеристикам взяла комплект Termoline Merino (футболка с длинным рукавом + лосины)

На нескольких тренировках уже опробовал. При -5 без движения не замерз в обычной ветровке. Но и при интенсивном движении под тренировочный костюм в нем не сильно запарился.

На рост 141 см взяла 146-152, т.к. у сына длинные руки и ноги (ноги 85 при его росте) и многое или коротко или если + размер широко. Есть небольшой запас по длине рукавов и лосин, но в общем сел отлично, прям по фигуре.

ce45f63ff0c8.jpg

Термоманишка  Termoline Dry WEB Ultra. Взяла размер М. Можно носить просто под одежду, а можно натягивать наподобие бафа. Отлично подошла бы и на меня, но и на сыне сидит плотно, не спадает.

9af52ed2aa5a.jpg

Термо-балаклава (термо-маска) Termoline Merino. Хорошо налезает и на взрослую голову, но и на подростковой сидит плотно.

3a3834c0ad8c.jpg

Термоноски Termoline

Достаточно плотные, высокие. Теплые. Сыну на ногу между 37 и 38 р-р 38/39 сели точно по ноге. Натягивает легко, но и не сползают при движении, сидят плотно. Ноги в них при -5 не мерзнут в обычных кроссовках, как при движении, так и без.

c6e7362d82b0.jpg

Все термобелье упаковано в красивые коробки (можно использовать в качестве подарка), есть бирки  по уходу и составу.

Пока серия Merino себя оправдывает на все 100%. Зимой при более низких температурах дополню еще отзыв. Брала для зимних тренировок по биатлону под такой костюм

e1bcab4780ac.jpg

Аня,ну какая же ты умничка!!!Спасибо огромное за такой подробный отзыв 

xe9wAtI-Hfw.jpg

Поделиться сообщением

Дополню свой отзыв:

Термоноски Termoline

c6e7362d82b0.jpg

На подростковые ноги (особенно худые) наверное лучше брать в размер. Пусть несильно, но растянуть их по подошве можно. Размер 38/39 по подошве сидят хорошо, а вот по полноте...  рассчитаны на взрослую ногу, с подростковой все-таки сползают даже с лосин, особенно на тренировках. Хотя в первые дни носки не сползали, видимо растягиваются или сын не жаловался просто )))

Или как вариант зимой надевать на лосины и + еще носки или лучше гольфы. Так почти не сползают, но при нуле и выше ноги сильно потеют.

Когда же зима уже придет :???:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ура!!! Под такой костюм :

e1bcab4780ac.jpg

без какого-либо дополнительного утепления - только термобелье и костюм при -17 градусах оправдало себя. Не мерзнет вообще

Даже при отсутствии движения какое-то время и падениях в снег.

Итог: серия Мерино отлично подходит для активных занятий спортом зимой для профессиональных и пока еще начинающих спортсменов )))  в профессиональной спортивной экипировке

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дополню свой отзыв:

На подростковые ноги (особенно худые) наверное лучше брать в размер. Пусть несильно, но растянуть их по подошве можно. Размер 38/39 по подошве сидят хорошо, а вот по полноте...  рассчитаны на взрослую ногу, с подростковой все-таки сползают даже с лосин, особенно на тренировках. Хотя в первые дни носки не сползали, видимо растягиваются или сын не жаловался просто )))

Или как вариант зимой надевать на лосины и + еще носки или лучше гольфы. Так почти не сползают, но при нуле и выше ноги сильно потеют.

Когда же зима уже придет :???:

Ура!!! Под такой костюм :

e1bcab4780ac.jpg

без какого-либо дополнительного утепления - только термобелье и костюм при -17 градусах оправдало себя. Не мерзнет вообще

Даже при отсутствии движения какое-то время и падениях в снег.

Итог: серия Мерино отлично подходит для активных занятий спортом зимой для профессиональных и пока еще начинающих спортсменов )))  в профессиональной спортивной экипировке

Спасибо огромное за отзывы.У вас самые лучшие хвасты!!!

15097507.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу