Перейти к содержанию
Авторизация  
Fenechka007

Врачи взрослой поликлиники Пушкино на 50 лет

Рекомендуемые сообщения

Вопрос покажется смешным тем, кто ужо давно не ходит в обычную поликлинику, а именно:

 

Подскажите толкового врача-терапевта и эндокринолога в Пушкинской поликлинике, которая находится на 50 лет Комсомола.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, про терапевта не подскажу, а эндокринолог мне нравится Сульдина, наблюдаемся с мамой у нее второй год, и она, и я довольны. Мама ходит к терапевту Шумилиной, ей нравится, но к ней тяжело попасть, надо талон брать рано в поликлинике


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос покажется смешным тем, кто ужо давно не ходит в обычную поликлинику, а именно:

 

Подскажите толкового врача-терапевта и эндокринолога в Пушкинской поликлинике, которая находится на 50 лет Комсомола.

 

Заранее спасибо!

К терапевту Вас запишут к участковому( ну или кто вместо него ведёт Ваш участок по месту прописки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! я в нашу поликлинику не хожу, но моя мама ходила к терапевту Панкратовой. Сказала, что грамотный врач. 


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила один раз к эндокринологу Солодовник В.А. Врач приятная неравнодушная женщина. По терапевту не подскажу, они меняются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От AndreySh
      Уважаемые О'Пушкинцы.
      Решил создать тему из-за назревшей проблемы с медициной в Пушкинском районе и огромной проблемой по получению справочной информации в самой детской поликлинике.
      По личному опыту вызвать скорую ребенку это 46 попыток дозвониться до поликлиники (2,5 часа истерии и нервов).
      Делимся опытом посещения детской поликлиники и бронирования талонов.
       
      Прошу опытных откликнуться на вопрос: как мне получит талон для ребенка до года на посещение известного в Пушкинском районе врача Громова (детский хирург)?
      Получить справочную информацию в детской поликлинике не удалось (невозможно дозвонится, 40 попыток в течения дня не увенчались успехом)
       
      Так же для обсуждения еще один вопрос: кто то на форуме писал о скором открытие кабинета врача педиатра у нас в мкр. вроде бы даже называли 1-2 корпус... Кому что по этому поводу известно? будут ли они открыты и какие врачи там будут принимать?
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×