Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насчет всей России не скажу, а в Москве и Питере довольно высокий уровень платных медицинских услуг. Любой каприз за ваши деньги. Быстро и качественно.
Цены на выездной туризм массовых направлений относительно низкие.


С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на периферии, а в Пушкино и Москве уже несколько лет многие пожилые занимаются регулярно скандинавской ходьбой. Здорово!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" за семь лет в России снизилась заболеваемость психическими расстройствами." См.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижний Новгород занял 53 место в числе самый безопасных городов мира. См.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военно-морской флот (ВМФ) России впервые за 28 лет получит сразу шесть подлодок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе страны.

По его словам, четыре из шести подлодок являются атомными.

Он отметил, что флот получит новые лодки в 2020 году.

Источник также добавил, что в 2020 году предприятие судостроительной отрасли «Севмаш» сдаст флоту первую серийную подлодку проекта 955А »Князь Олег» и первую серийную проекта 885М «Новосибирск».https://www.gazeta.ru/army/news/2019/08/23/13374391.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалам RT Arabic, Al Arabiya и Sky Nеws Arabia заявил, что российская сторона намерена разработать ударные комплексы, которые преодолеют любую систему противоракетной обороны. 

«Мы будем работать над такими ударными комплексами, которые, безусловно, преодолеют любую систему ПРО», — заявил он.

По словам Путина, Россия «сделает это, сейчас это уже очевидно». Он объяснил, что системы ПРО работают против баллистических ракет, летающих по баллистической траектории. По его словам, Россия «кроме того, что их усовершенствовала многократно, ещё и создала другое оружие, которого пока в мире ни у кого нет».

В сентябре Путин отметил роль атомной отрасли России в создании нового вооружения.

Полное интервью с президентом России Владимиром Путиным смотрите на сайте RTД в воскресенье, 13 октября

  • Нравится 6

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но футбол стал хорош, чьёрт побьери. :)

Позавчера Шотландию 4-0

Сегодня Кипр 5-0. )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ded Mazai сказал:

Как ни странно, но футбол стал хорош, чьёрт побьери. :)

Позавчера Шотландию 4-0

Сегодня Кипр 5-0. )))

не сглазь.....)))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ded Mazai сказал:

Сарказм не понятен, хотя догадаццо можно. @-lz-  матчи то поди не смотрел, но по привычке брякнуть, что в России футбола нет, естессьно надо. )))

Футбол, в последние два матча, мягко говоря, напоминал избиение младенцев. Даже поползновений в нашу сторону не было. :)

Но у всёпропальщиков всё как всегда. )))

 

У меня сложилось впечатление , что    киприоты   хотели играть во что-то другое,  но только не в футбол   -  если бы вратарь  киприотов   не тащил ,  то  там  за десяток  бы  летело ,  победителей не судят  -  наши молодцы ...

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин подписал указ о выплате каждому ветерану войны 75 тыс. рублей

Москва, 7 февраля 2020, 09:57 — REGNUM Ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату в размере 75тыс. рублей в связи с 75-й годовщиной Победы. Соответствующий указ подписан президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает 7 февраля пресс-служба Кремля.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2851832.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

 

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менял права через МФЦ 

05.02.2020 взял до обеда справки ПНД - 600руб, НД - 600руб 

после обеда медицинскую 1100руб 

вечером сдал в МФЦ -2000руб 

07.02.2020 вечером получил права

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдума принимает закон о  запрете разрушения памятников советским воинам...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/03/18/1833333.html

 

Наконец-то ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько пшеницы в России не сеяли с 1990 года. См.

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Российский концерн «Калашников» запатентовал внешний вид электрического мотоцикла:

2128653580_.thumb.jpg.3e2e172229ce0b36c50267b3b47c619b.jpg

Модель получила название «Иж Пульсар» и укомплектована китайским электромотором Golden Motor мощностью 20 л.с.

У мотоцикла будет две модификации, одна из них — для сотрудников полиции, другая — для продажи гражданским лицам ....Правда ранее они обещали запуск в серийное производство в 2019 году, ну да ладно, видимо до ума доводят, глядишь и движок с аккумулятором отечественного производства поставят, импортозамещение ведь должно сработать рано или поздно: 

"Отмечается, что двигатель и аккумулятор у мотоцикла будут импортными, рама, подвеска — российского производства. Этот мотоцикл пойдет в серию в 2019 году. Это то, что выросло из нашей военной тематики", - сказал представитель концерна «Калашников»

  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×