Перейти к содержанию
surickoff

Небывалый допинговый скандал - заговор против России или так вышло?

Рекомендуемые сообщения

Господин Сурикофф :21: сказал, что рано мутить тему про олимпиаду. Тады я уж здеся. 

 

Кто понесет Российский флаг в РИО... Сила или красота. 

https://sport.mail.ru/news/olympics/26563050/

3 августа ОКР должен определиться со знаменосцем сборной России на церемонии открытия. Для нашей команды знаменосец исторически культовая фигура, символизирующая силу и красоту российского спорта. Мы собрали шесть наиболее подходящих кандидатур, исключив из круга претендентов борцов, которые приедут во второй половине турнира и штангистов, которых могут не допустить в полном составе.

 

Вот это: "По своим спортивным достижениям единственная российская легкоатлетка на Олимпиаде, наверное, не самая достойная кандидатура, но её выбор стал бы во многом символичным. На Западе Дарья не ассоциируется с пронизанной допингом системой российского спорта. Она как символ новой спортивной России красивой и, хочется верить, успешной. Тем самым мы должны показать, что будущее у нас за спортсменами с чистой репутацией, как Клишина. Чем-то она напоминает нашего предыдущего знаменосца Марию Шарапову" не понравилось. Не то что мне не нравится или нравится Клишина, никаких отрицательных эмоций по поводу того, что благодарила эти самые вады-шмады за допуск-осадочек не более того. Ключевая фраза "не самая достойная кандидатура". Я считаю, что на этой оимпиаде (прости Господи) знаменосцем должен быть как никогда достойный и самый лучший!!! Вот был бы Немов, я бы его предложила. "Она как символ новой спортивной России красивой и, хочется верить, успешной"-с каких фигов? Только что в америке тренируется. Знаю, что многие тренируются не дома в силу различных причин: климат, условия и прочее. Почему не гимнастку взять или синхронистку? Хорош заигрывать!!! Софья Великая и пусть вспомнят историю...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем самым мы должны показать, что будущее у нас за спортсменами с чистой репутацией, как Клишина.

Дочетал до этога предложения, дальше чеать не стал, ибо- кг/ам в третьей степени.

Ни к чему было портянку портить,  нопесал бы просто- обязуемсо плотить и каяццо. Тьфу, аж противно....

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким подходом Степановой доверьте знамя нести... С мужем и с тем мужиком, которого СССР учил- учил в МГУ и выучил на свою голову...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шнура знаменосцем назначить, пропихнуть его каким-нить легкоатлетом шагоходом. Ассиметричный ответ :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, он на Евровидение уже едет. )))

"Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ….(нецензурное слово) послать может только один. Об этом пишет в своём твиттере вице-премьер ядерной державы, – отметил в посте Сергей Шнуров"


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и Евсеева в принципе...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече с нашей командой Президент  высказал свое отношении ко всей вакханалии, которая творилась в отношении сборной России в преддверии Олимпиады-2016. 

 

 

https://sport.mail.ru/news/olympics/26579900/?frommail=1

 

«А сложившаяся ситуация вышла за рамки не только правового поля, но и собственно здравого смысла. Целенаправленная кампания, целью которой стали наши атлеты, включала и пресловутые так называемые двойные стандарты, и несовместимый со спортом, да и вообще со справедливостью и элементарными нормами права принцип коллективной ответственности или, как было сказано, отмену презумпции невиновности», — сказал глава государства.

 

«Незаслуженно пострадали не только многие наши атлеты, против которых так и не было выдвинуто никаких конкретных, хочу подчеркнуть, никаких конкретных доказательных обвинений. Фактически наносится удар по всему мировому спорту и по Олимпийским играм», — сказал Путин.

«А ведь очевидно, что отсутствие российских спортсменов, лидеров по многим дисциплинам, заметно будет снижать накал борьбы, а, значит и зрелищность предстоящих соревнований», — добавил президент.

«Думаю, что и ваши коллеги из других ведущих спортивных держав мира понимают — не все говорят об этом открыто, но все понимают — что качество, проба их медалей будет другой. Ведь одно дело выигрывать у равных, сильных соперников. И совсем другое — соревноваться с теми, кто явно ниже тебя по классу. У такой победы совсем другой вкус или, может быть, безвкусица», — сказал глава государства на встрече с олимпийцами.

 

 

Я вот тоже думаю, что не допустить наших было несправедливо так же и в отношении  соперников. Победить ту же Исинбаеву (для примера, а то сейчас Санат придет и скажет:"Заколебали вы со своей Исинбаевой"...) или победить без Исинбаевой. Хотя конечно призовые там, потом кто вспомнит лет через 10-ть все подробности и тонкости, а медалька-то золотая на ковре весит... Лирика все это... 

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Победить ту же Исинбаеву (для примера, а то сейчас Санат придет и скажет:"Заколебали вы со своей Исинбаевой"...) или победить без Исинбаевой. Хотя конечно призовые там, потом кто вспомнит лет через 10-ть все подробности и тонкости

я вспомню, да :D О планах на жизнь

Елена Исинбаева: «Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако"

"Просто нужно создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача."(С)

ttp://www.aif.ru/sport/other/46210

 

Елена Исинбаева расплакалась на встрече с Владимиром Путиным в Кремле 

"Мы в вас очень верим, мы вас очень любим. Спасибо за поддержку. Мы должны наказать всех, кто к этому причастен", — добавила Исинбаева.

 
 
ЗЫ. Не сотвори себе кумира(С) :D

 

 

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велика Россия ,а тренироваться негде . Хорошо хоть Монако выручает . Российские спортсмены ,так сказать .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Велика Россия ,а тренироваться негде . Хорошо хоть Монако выручает . Российские спортсмены ,так сказать .

у этой альтернативно одаренной даже не хватает ума понять, што чемпионкой она стала ДО монако. А так бы на "семи ветрах" по парку бегала в родном городе :D

Из грязи в Князи(С)- просто учебное пособее для молодово поколенея, да

ЗЫ Неужели их правда кому то жалко? )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велика Россия ,а тренироваться негде . Хорошо хоть Монако выручает . Российские спортсмены ,так сказать .

Слушайте, а вы реально так беспокоитесь за спортсменов, актеров? Я вот просто фигею. Какакие они "наши"? Ну ладно, фиг с ним не буду поднимать свою излюбленную тему про "армейцев москвы" и "болеть и заниматься спортом здоровому человеку в голву не придет".

 

Но вы хоть раз задавали себе вопрос, думают ли они о том, что они "наши" или это чисто бизнесс и шоу?

 

Мне на них смотреть просто прикольно, не более того.

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и смотреть не могу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивные зрелища нужны, чтобы канализировать агрессию и послужить заменителем войн: смысл один - наша стая (род, клан, племя, страна) должна одержать верх над другой, способной быть хоть в какой-то степени конкурентом. Вечное соревнование и спорт (каким бы он ни был) является отличным эквивалентом войны, но гораздо менее разрушающим и более позитивным :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спортивные зрелища нужны, чтобы канализировать агрессию и послужить заменителем войн:

 судя по последним олемпеадам и движнякам вокруг них все как раз точностью до отраженея кривого зеркала- наоборот, все это усугубляет противоречия и увеличивает рознь.  От тривиальной бойни  между болельщекаме разных стран до траблов на политических  и государственных уровнях и все иза того што Бенджамену Исинбаеву не дали с гирей сто метров проскакать(С) :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 судя по последним олемпеадам и движнякам вокруг них все как раз точностью до отраженея кривого зеркала- наоборот, все это усугубляет противоречия и увеличивает рознь.  От тривиальной бойни  между болельщекаме разных стран до траблов на политических  и государственных уровнях и все иза того што Бенджамену Исинбаеву не дали с гирей сто метров проскакать(С) :D

Намного лучше, если некоторое число болел побуцкают друг дружку, нежели сойдутся две (а то и больше) армии и начнут применять все свои умения и вооружения на соперниках. Да и государства пускай тиранят партнёров на спортивных и околоспортивных поприщах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×